ША все! я пришла• 25 ноября 2020
Антибиотик при ангине взрослому. Какой?
Молчунья• 25 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
А по теме?
Это по теме! Вам должен врач подобрать антибиотик и дозировку!
Дайте подуться• 25 ноября 2020
Какая прелесть.... У анонимов спрашивать антибиотик......
К врачу идите.
Люда Людоедова• 25 ноября 2020
По теме, если гнойная ангина, то это скорее всего стрептококк. Аугументин или Амоксиклав в 1000 дозировке неделю, 2 раза в день. Но надо сдать анализ крови, посмотреть , если там бактерия, потому что при вирусной ангине АБ не поможет, а иммунитет себе посадите.
Люда Людоедова• 25 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Амоксиклав в таблитках, но полочка жуткая аллергия
Для меня Амоксиклав самый мягкий АБ, никогда побочки не было)
ША все! я пришла
• 25 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
А если я не могу попасть к врачу и темпа уже 39 - мне сдохнуть, чтоб вас не раздражать?
ША все! я пришла
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо
Молчунья• 25 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Нет, что вы! Просто это же очень серьезно! Можно навредить здоровью! Хотя бы по телефону с врачом проконсультируйтесь...
ША все! я пришла
• 25 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Абипим кололи ниче так на 4 день лучше стало
Спасибо
Какой-нибудь амоксициллин и сдать бакпосев на чувствительность к антибиотикам, если вдруг не подойдёт первый, будете знать на что менять.
Анализ крови подтвердил бактериалку? Или ангину поставили себе на глазок? У сына была вируска похожая на ангину, вплоть до белых точек по нёбу.
СовНарКом• 25 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Цефодокс когда то меня спас
ША все! я пришла
• 25 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
А давайте меня ваш доктор по телефону пооконсультирует? Потому что мой семейный с короновирусом на больничном.
СовНарКом• 25 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Налетели. Я сама себя тоже лечу порой, антибиотик только в крайнем случае, уже себя знаю, что подходит. А ьо когда то врач выписала антибиотик, думала крякну, выбросила и купила что мне подходит, хотя говорила ей. Бывают разные ситуации, в сейчас так вообще
Катька Пушкарева• 25 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ну как это? Вы - взрослый человек не можете сходить к врачу? Только не рассказывайте об очередях к семейному. Есть куча клиник, где Вас за деньги ждёт с распростёртыми объятиями толковый ЛОР, который к тому же отнесётся к Вам с пониманием и тщательностью.
ША все! я пришла
• 25 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Класс! Вы меня в клинику отвезете? Ближайшая частная километров за 200
А я женатая• 25 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Який день темпа?
То хоча проконсольтуватись по телефону з л ікарем, з швидкою можете??? Кров здати???
ША все! я пришла
• 25 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Який день темпа?
Первый.
Не могу. Нет здесь лабораторий и частных клиник...
А я женатая• 25 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ви не розумієте, що люди не всі у містах живуть, ні??
А я женатая• 25 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Первый.
5 днів чекайте, полоскати горло , хеппі лор пшикалка
Почитайте як полоскати хлоргекседином, дуже допрмагає, не треба аб відразу!
ША все! я пришла
• 25 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Загуглила 222 км мне до города с частными клиникам...
Катька Пушкарева• 25 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Супер! Главное - дождаться момента, когда уже не в моготу!
Я Вам от души рекомендую нашего прекрасного отоларинголога Илью Рябинкина. Консультирует и по Вайберу, не бесплатно, конечно. Но лично мне не понятны ваши детские истерики. Сначала запустить, а потом спрашивать совет по приёму АБ на форуме домохозяек.
ША все! я пришла
• 25 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
У меня темпа очень резко поднялась...
А я женатая• 25 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Зараз на 103 надаюють консультації чи дадуть тплефон до кого талефонувати.
З такою агресією до порад ви не вилікуєтесь. Що з вами?(((