Герцогиня• 25 ноября 2020
Если часто снятся кошмары
Когда просыпаюсь то не сразу понимаю закончился ли сон, поэтому, пугаю мужа разговорами по типу - у нас пауки на потолке или рядом с кроватью капуста или могу вскочить с кровати и выйти в другую комнату, понять что это сон и вернуться) Это отклонение какое-то? К какому врачу обращаться? Сны всегда снились очень красочные и реальные, почти всегда кошмарные или бредовые.
Герцогиня
• 25 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Сердце проверить.
Аритмия всю жизнь, но, никаких других проблем. У меня кривая перегородка в носу, может так давать о себе знать нехватка воздуха?
ЧакрыНеРаскрылись• 25 ноября 2020
Я не врач. Знаю по опыту мужа. А перегородка и у меня кривая. Кошмары не снятся.
Герцогиня
• 25 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Делала кардиограмму перед операцией года 3 назад, было все отлично, сомневаюсь, что в этом причины, я спортом занимаюсь активно, оно уже дало бы о себе знать как минимум отдышкой, да и за пульсом всегда слежу.
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Попробуйте вообще не есть часа за 4 до сна. Спите в темноте?
Герцогиня
• 25 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я не ем после 7 всю жизнь, спать в 11 ложусь, сплю в темноте