Прилипало• 25 ноября 2020

Есть такие кто второй раз заразился короной, только 100% подтвержденной

Как перенесли второй раз
Санта Барбара• 25 ноября 2020
Как в новостях сказали, что во всем мире таких людей, которые и первый, и второй раз заболели и имели оба подтверждённые диагнозы - до 50 человек.
СноваЗдорова• 25 ноября 2020
🙄🤪 как проверять будете?
ZaRaZa• 25 ноября 2020
Наша соседка, но у нее тяжелые имунные заболевания есть
Снежнакомка• 25 ноября 2020
Ой, сейчас под анонимами поделятся своими фантазиями про трижды подтвержденные...
ZaRaZa• 25 ноября 2020
Второй раз легче протекало
Я такое• 25 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да,это в тех странах,где штаммы определяют
Твоя подруга• 25 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
І перший випадок ще в січні минулого року
Наверняка• 25 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
на советчице есть и такие...
за две волны у них пять раз ковид подтвержден и каждый раз летальный исход....
Голубая устрица• 25 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это из тех, которые «уверенна, что переболела. Тест не делала» ?
ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2020
У нас семейная врач. Киев.
Первый раз заразилась от пациента в конце апреля.
Заболела первый раз в легкой форме. Говорит, что вообще особо никаких симптомов не было.
Второй раз вот недавно переболела обратно. С 2-сторонним воспалением.
Твоя подруга• 25 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ага. Але вже п´ятий раз п´є антибіотики і соду.
Таки в курсе• 25 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
так у нас тут одна проскакивала, которая успела к сентябрю трижды переболеть)))
maska88• 25 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я тоже тест не делала-среди знакомых слишком много ложно-отрицательных и ложно-положительных тестов. Но уверена, что переболела, т.к у нас с мужем нюх и вкусы напрочь отшибало. Конечно, я уверена, что был ковид
Ширли-Мырли• 25 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У нас семейная врач. Киев.
в каком смысле обратно?
ничевока• 25 ноября 2020
У нас родственник два раза с разницей в три месяца примерно...и первый и второй раз сдавал тесты и вначале и после болезни...первый раз довольно легко, второй раз тяжело...
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
И все они на советчице зависают
Накладная• 25 ноября 2020
есть знакомый футболист( им тесты постоянно делают, перед матчами) 3-й раз с лета тест показал +, болеет легко в 3-й раз.
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2020
Ответ дляmaska88
Когда нюх вернулся? У меня сегодня ровно месяц, мне уже кажется, что у меня это навсегда (((( у мужа уже почти вернулось, а я страдаю(((
maska88• 25 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня начал возвращаться примерно спустя неделю, понемногу, чувствовала только отдельные ноты. Тестировала на любимых духах)) сначала начала чувствовать запах, но понимала, что он ещё искажён. Спустя примерно две недели вернулся полностью
maska88• 25 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Не переживайте, у тёти начал возвращаться только через полтора месяца
Моська-слон• 25 ноября 2020
Лично не знаю, но семейник сказал что есть и второй раз протекает тяжелее.
Капуста Маша• 25 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
++++
Капуста Маша• 25 ноября 2020
Ответ дляmaska88
ифа в студию
maska88• 25 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
ифа в студию
Вам зачем?