Катастрофа• 25 ноября 2020
Ненавижу враньё
У мужа на работе бывают дни дежурства. И тогда он до 21-22-24 там.
Вчера весь день не общались, как-то некогда. Написала в 20.00 - во сколько будешь? Тишина. в 22. Тишина. В 24.00 тишина.
Уложила детей. Проснулась кормить младшую - 2 ночи. Его нет. Звоню. Ты где? Скоро буду. -На работе задержали!
Ну слышно что гулянка, общение, алкоголь
Да, пришел минут через 30.
Утром сказал - встреча с одногруппниками. У одного из них.
Не сказал, потому что ты не пустила бы.
Я??? Да никогда такого не было! Всегда ходил куда надо.
Просто не хотел слушать возмущение мое.
Слушайте, ну мерзко это. Мерзко, противно, просто не знаю даже как вызазитб эмоции.
Двое детей. Младшей год. Старший пошел в 1 кл.
Я чтобы на стрижку сходить - жду когда он сможет побыть с детьми и 2 и 3 недели, а он захотел - и пошел пить . Не позвонив, не узнав как мы, не нужна ли помощь, все ли в порядке, не предупредив чтобы я не волновалась
Ну девочка, что за скотство ?
В ответ - извини,виноват .не знаю, вот так вышло.
Да, пришел минут через 30.
Не сказал, потому что ты не пустила бы.
Просто не хотел слушать возмущение мое.
Ну девочка, что за скотство ?