Катастрофа• 25 ноября 2020

Ненавижу враньё

У мужа на работе бывают дни дежурства. И тогда он до 21-22-24 там.

Вчера весь день не общались, как-то некогда. Написала в 20.00 - во сколько будешь? Тишина. в 22. Тишина. В 24.00 тишина.

Уложила детей. Проснулась кормить младшую - 2 ночи. Его нет. Звоню. Ты где? Скоро буду. -На работе задержали!
Ну слышно что гулянка, общение, алкоголь

Да, пришел минут через 30.

Утром сказал - встреча с одногруппниками. У одного из них.
Не сказал, потому что ты не пустила бы.
Я??? Да никогда такого не было! Всегда ходил куда надо.
Просто не хотел слушать возмущение мое.

Слушайте, ну мерзко это. Мерзко, противно, просто не знаю даже как вызазитб эмоции.

Двое детей. Младшей год. Старший пошел в 1 кл.
Я чтобы на стрижку сходить - жду когда он сможет побыть с детьми и 2 и 3 недели, а он захотел - и пошел пить . Не позвонив, не узнав как мы, не нужна ли помощь, все ли в порядке, не предупредив чтобы я не волновалась

Ну девочка, что за скотство ?

В ответ - извини,виноват .не знаю, вот так вышло.
Кинг-Конгша• 25 ноября 2020
Разводитесь?

Доктор Хаос• 25 ноября 2020
поступайте как он, но вы же не сможете.
а знаете почему?
СкрипяСердцем• 25 ноября 2020
Ну это ж не первый раз, он вам недоговаривает. Рожайте третьего!

Это ж как надо мужика загнобить, что он боится сказать, что после работы хотят собраться с мужиками
Фрикаделька• 25 ноября 2020
Встреча отдногруппников во вторник???
Называйте меня Повелитель• 25 ноября 2020
Автор, муж - взрослый, а вы на столько загнобили его, что он вынужден оправдываться и врать. Вам не стыдно?
Творог для розжига• 25 ноября 2020
Скотство. Он не понимает, как вам тяжело. Ваши потребности для него менее важны, чем его личные. Меняйте ситуацию. Пусть сидит с детьми, а у вас маникюр, стрижка, свои дела. Папа это не сунул-вынул-убежал, папа принимает участие в жизни и воспитании детей. Муж это опора и поддержка. Пора мальчику повзрослеть.
Ответ дляФрикаделька
Встреча отдногруппников во вторник???
А вы разрешаете только по средам?
Ответ дляТворог для розжига
Мальчик не повзрослеет, от одной властной мамки он плавно перешёл в руки другой.
АдеКВАтная• 25 ноября 2020
конечно скотство, но он же такой и был?
Это или как то надо сразу присекать или не вступать в отношения с такими типами

Фрикаделька• 25 ноября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем

Топовая фраза Советчицы ’Рожайте третьего’. Женщина, вы печальны...
Етитьская богомышь• 25 ноября 2020
Сама такого не люблю и тихо радуюсь, что муж вообще не пьет и не переносит всякие сборища. Убегает домой. Его конечно считают не преданным коллективу (как выразился командир части), но там все так бухают, что муж не выносит это варняканье. Военные пьют и мужики и бабы наравне.
Вам бы его попросить звонить при любых обстоятельствах, что бы вы хотя бы были вкурсе, где он.
автор Катастрофа • 25 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
поступайте как он, но вы же не сможете.
а знаете почему?
По качану?
Фрикаделька• 25 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А вы разрешаете только по средам?
Следующий день у многих рабочий... многие за рулём... Мне это не понятно
автор Катастрофа • 25 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Совершено непонятный поступок.
При том что никогда ,ни разу я не ставила вопрос - не пойдешь.
Этого не было.

Я только всегда прошу предупреждать. Я волнуюсь, переживаю за безопасность
В шоколаде• 25 ноября 2020
Раз он боялся, значит чем-то испугали его раньше. Успокойтесь и на будущее договоритесь говорить правду
Етитьская богомышь• 25 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Это у кого слабый словарный запас, как у Эллочки Людоедки, они тут хватонули несколько фраз и кидают их по теме, и не по теме . А потому, что больше нечего)))) Шик, блеск, мрак))) Но ’рожайте третьего’ это вообще сверхталантище, нужно не только запомнить, но и написать)))
автор Катастрофа • 25 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Именно об этом и говорю - предупреди. Чтобы я не переживала.
Я устала капец. А это прям удар поддых
Доктор Хаос• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
По качану?
потому что вы - совершенно разные люди. то что неприемлемо для вас, приемлемо для него.
Ответ дляФрикаделька
И это непреодолимые препятствия?

Етитьская богомышь• 25 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Какой пугливый, как горная лань)))
автор Катастрофа • 25 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Враньё. Никогда не пугала
Не хотел слушать возмущение.
Хотел спокойно пойти и погулять

Понимаете? Не хотел слушать что у него гулянки а у меня дети.
Но ведь это правда, у меня гулянтк нет!
В шоколаде• 25 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Какой пугливый, как горная лань)))
Что-то придумал себе мужик. Накрутил. Думал соврать про раьоту, но гулянка засосала.
Мне тоже неясно, когда люди взрослые, а боятся друг друга и врут
Не прохожу мимо• 25 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Мой бывший не боялся, просто ему не хотелось говорить, поскольку это нечестно по отношению к жене. Зачем, если можно уже поставить перед фактом?
П.С. Договаривались говорить правду, а толку.
автор Катастрофа • 25 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Раньше я не помню такого за ним.
Подлый поступок

И я не могу уйти гулять, потому что дети именно на мне, а не на нем! Это мне надо искать замену себе. А он свободная птица
В шоколаде• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Враньё. Никогда не пугала
Не хотел слушать возмущение.
Хотел спокойно пойти и погулять

Но ведь это правда, у меня гулянтк нет!
Ну вот и причина. Не хотел слушать, что вы ж не гуляете. Да, это правда. Но ему это слушать неприятно. Потому и врал.
А дальше что решили?
автор Катастрофа • 25 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Так проблема в том что собирался все рассказать. Но постфактум!
Это каким надо быть идиотом.
Фрикаделька• 25 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И это непреодолимые препятствия?
Это повод собраться перед выходным днем
Фруты_Буты• 25 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Доктор Хаос• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Раньше я не помню такого за ним.
Подлый поступок

так оставьте на него детей и пойдите погуляйте. или вы не доверяете мужу его же детей?
Запасная спина• 25 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
А вы серьезно считаете, что так и будет? договорились и все, больше он не врёт...