Катастрофа• 25 ноября 2020
Ненавижу враньё
У мужа на работе бывают дни дежурства. И тогда он до 21-22-24 там.
Вчера весь день не общались, как-то некогда. Написала в 20.00 - во сколько будешь? Тишина. в 22. Тишина. В 24.00 тишина.
Уложила детей. Проснулась кормить младшую - 2 ночи. Его нет. Звоню. Ты где? Скоро буду. -На работе задержали!
Ну слышно что гулянка, общение, алкоголь
Да, пришел минут через 30.
Утром сказал - встреча с одногруппниками. У одного из них.
Не сказал, потому что ты не пустила бы.
Я??? Да никогда такого не было! Всегда ходил куда надо.
Просто не хотел слушать возмущение мое.
Слушайте, ну мерзко это. Мерзко, противно, просто не знаю даже как вызазитб эмоции.
Двое детей. Младшей год. Старший пошел в 1 кл.
Я чтобы на стрижку сходить - жду когда он сможет побыть с детьми и 2 и 3 недели, а он захотел - и пошел пить . Не позвонив, не узнав как мы, не нужна ли помощь, все ли в порядке, не предупредив чтобы я не волновалась
Ну девочка, что за скотство ?
В ответ - извини,виноват .не знаю, вот так вышло.
Да, пришел минут через 30.
Не сказал, потому что ты не пустила бы.
Просто не хотел слушать возмущение мое.
Ну девочка, что за скотство ?
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляNo problems
это вы про кого сейчас? про меня? или его?
Да вы при чем .
Юпитерная• 25 ноября 2020
Встречала такой тип мужчин, брешут и все, даже когда причин врать нет. Сложно сказать почему, может привычка с прошлых отношений осталась, где мозг выносили за любые встречи с друзьями, а может корни ещё дальше уходят...
Запасная спина• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Так с малого начинается. Где гарантия, что и у нас шалавой не закончится? Я не знаю
Мы 13 лет в браке. Нам почти по 38 л уже. Там похоже какой-то кризис. Среднего возраста видимо.
Никакой гарантии. Ни в чем. Поэтому вам нужно просто менять свое отношение. И понимать, что в жизни рассчитывать можно только на себя.
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Сын такой же.
Ляпнет что-то, потом - не знаю, как так вышло.
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Жить с ожиданием предательства - ну такое ...
Я и так рассчитываю на себя.
Юпитерная• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Сын такой же.
Не в обиду вам, но если у вас такие и муж, и сын, то подумайте, а не напрягаете ли вы их. Может быть такое что им просто приходится врать чтобы не выслушивать ваше недовольство
Етитьская богомышь• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Ничего.можно потерпеть.
Пока жена с детьми и делает работу за двоих, он отдыхал.
Все верно, такого же мнения. И, я думаю, если вы правильно без претензий, а нормально попросите его так не делать, и считаться с вашими необходимостями. Пусть поймет, что вы привязаны, к детям по рукам и ногам, и было бы не плохо иногда иметь замену в его лице.
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
А то что вещи разбрасывают везде где можно?
Срач после них невыносимый?
Тоже я виновата!
Нет, это дурные гены!
Срач после них невыносимый?
Тоже я виновата!
Нет, это дурные гены!
Доктор Хаос• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Срач после них невыносимый?
Тоже я виновата!
Нет, это дурные гены!
Срач после них невыносимый?
Тоже я виновата!
Нет, это дурные гены!
ой, автор.. вы пилите их что ли? ну так выход один - врать, чтоб не выслушивать нотации.
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да что там понимать? Первый день у нас дети?
Было глворено переговорено что раз
Просто способен на подлость вот и все.
Знаете, разозлил
Нажаловалась маме. Ну она промолчит конечно
И его отцу написала. Мол, пришел ночью. Что-то случилось. Прошу вас поговорить. Волнуюсь.
Батька у него нудный, достанет теперь вопросами
Не могу. Злюсь . ПрМ кипит все
Было глворено переговорено что раз
Просто способен на подлость вот и все.
Знаете, разозлил
Не могу. Злюсь . ПрМ кипит все
Запасная спина• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Я и так рассчитываю на себя.
Нет конечно. Жить с пониманием того что в жизни самое главное это вы сама. И что только вы сама можете сделать так чтоб быть счастливой.
Теперь вы знаете, что муж вас обманет и глазом не моргнет. Поэтому просто надо жить учитывая этот факт.
Етитьская богомышь• 25 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Потому что ваша зона ответственности- дети, а его - работа. Работа занимает определённое количество часов. А дети это круглосуточная работа. Он так себе это видит и всё.
Вы удивитесь наверно сейчас, но за детей отвечают оба родителя одинаково, и не только в материальном плане. Во многих странах могут наложить админ штрафы, что один из родителей уклоняется от того, что не смотрит за детьми, отказывается, не считая это своей обязанностью. Смягчпющие обстоятельства, типа ’я же работаю’, вообще не рассматривают.
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Зачем пилить? Хвалю
Люблю грязь и бардак.
Доктор Хаос• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Было глворено переговорено что раз
Просто способен на подлость вот и все.
Знаете, разозлил
Не могу. Злюсь . ПрМ кипит все
Было глворено переговорено что раз
Просто способен на подлость вот и все.
Знаете, разозлил
Не могу. Злюсь . ПрМ кипит все
ого, жесть
Запасная спина• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Срач после них невыносимый?
Тоже я виновата!
Нет, это дурные гены!
Срач после них невыносимый?
Тоже я виновата!
Нет, это дурные гены!
Извините, но вы пишите бред.
То что вы не научили сына класть свои вещи куда надо, это ваше воспитание, а не гены.
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вот тут да. Надо перестраиваться.
Говорила не буду как мама. А сама как она.
Дети для меня высшая ценность. Потому приходится двигать свои интересы назад.
Запасная спина• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Было глворено переговорено что раз
Просто способен на подлость вот и все.
Знаете, разозлил
Не могу. Злюсь . ПрМ кипит все
Было глворено переговорено что раз
Просто способен на подлость вот и все.
Знаете, разозлил
Не могу. Злюсь . ПрМ кипит все
Вы трИль?....
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
ого, жесть
Нормально . Жесть - врать жене.
Запасная спина• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Вот тут да. Надо перестраиваться.
Не двигайте. Ваши интересы всегда на первом месте. Потом все остальные.
Етитьская богомышь• 25 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
не хочет она гулять, но и чтоб муж гулял -тоже не хочет)
Прекрасное желание. Если бы вы не гуляли, то хотели бы, что бы муж это делал?))) Вряд ли. Возможно вы были бы не против, но хотеть, это лукавство))
No problems• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Так в том и дело что рассказал! Наутро!
Или утром идиотом быть приятнее, чем с вечера, перед загулом?
если идиот и тогда , и тогда, то он может выбрать время.И он его выбрал.
Хорошо, что вы понимаете, что это выбор без выбора. - и это , если продолжить, условия, в которые вы его поставили. Он в любом случае идиот.(((
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляNo problems
Нет, неправда. Если бы предупредил заранее - было бы нагло, обидно мне. Но не глупо и не подло.
А утром уже не идиот,а подлец. И предатель
Етитьская богомышь• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Было глворено переговорено что раз
Просто способен на подлость вот и все.
Знаете, разозлил
Не могу. Злюсь . ПрМ кипит все
Было глворено переговорено что раз
Просто способен на подлость вот и все.
Знаете, разозлил
Не могу. Злюсь . ПрМ кипит все
Я вас понимаю. Бывают люди, которые дают пустые обещания и по новой. Не изменится, нужно думать, как достичь взаимопонимания. Может ему показать, как это неприятно?Пусть на себе прочувствует, что такое пообещать и не выполнить. Есть же у него к вам тоже просьбы.
Етитьская богомышь• 25 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вы трИль?....
Вы тоже. Сейчас эту фразу только тролли пишут, вы отстали от моды)))
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну сегодня он страшно кается. Просит прощения. И говорит, что поступил ужасно. Ага.
Зато погулял.
No problems• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Ну это идиотизм а не аргумент
это не аргумент - а констатация чего то, что есть в ваших отношениях. он не хочет слушать возмущения - это привычная реакция.
Возмущений много - и это часть его жизни с вами.
Вы считаете его слова идиотизмом , и это ваше видение, у вас тоже много возмущения.
Может не обзываться, а задуматься, что в отношениях не так, что возмущены ОБА.И может это можно исправить?
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я ему витаминов накупила. У него реально тяжёлая рвота, перегруз, устает. Села изучила вопрос купила что нужно. Прописала как пить.
А он жопой ко мне.
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляNo problems
Когда я говорю о том,что я тоже хочу жить полной жизнью насколько возможно в моих условиях, он говорит дада да и уходит на работу. До ночи
У него по моей нет возмущений. Потому что у него нормальная жизнь. Карьера, поездки заграницу, чего я уже 6 лет не знаю! Встречи с друзьями, гулянки на работе.
У него все ок. Это я в семье и детях.
Доктор Хаос• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Нормально . Жесть - врать жене.
да на здоровье, автор