Катастрофа• 25 ноября 2020
Ненавижу враньё
У мужа на работе бывают дни дежурства. И тогда он до 21-22-24 там.
Вчера весь день не общались, как-то некогда. Написала в 20.00 - во сколько будешь? Тишина. в 22. Тишина. В 24.00 тишина.
Уложила детей. Проснулась кормить младшую - 2 ночи. Его нет. Звоню. Ты где? Скоро буду. -На работе задержали!
Ну слышно что гулянка, общение, алкоголь
Да, пришел минут через 30.
Утром сказал - встреча с одногруппниками. У одного из них.
Не сказал, потому что ты не пустила бы.
Я??? Да никогда такого не было! Всегда ходил куда надо.
Просто не хотел слушать возмущение мое.
Слушайте, ну мерзко это. Мерзко, противно, просто не знаю даже как вызазитб эмоции.
Двое детей. Младшей год. Старший пошел в 1 кл.
Я чтобы на стрижку сходить - жду когда он сможет побыть с детьми и 2 и 3 недели, а он захотел - и пошел пить . Не позвонив, не узнав как мы, не нужна ли помощь, все ли в порядке, не предупредив чтобы я не волновалась
Ну девочка, что за скотство ?
В ответ - извини,виноват .не знаю, вот так вышло.
Да, пришел минут через 30.
Не сказал, потому что ты не пустила бы.
Просто не хотел слушать возмущение мое.
Ну девочка, что за скотство ?
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
автор так не сможет.
Автор так не хочет. Что за абсурд? Куда я должна сбегать из дома чтобы кому-то что-то доказать?
Доктор Хаос• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
У меня нет возможности не крутить колесики. Мне никто не поможет. Я сама. Я одна в Киеве.
роль жертвы не ценится, автор, никем.
ни детьми, ни мужем. просто поверьте.
В шоколаде• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Мой не перестал никуда ходить ради семьи!
Ни о чем договоритбся с ним нельзя, потому что график ненормированный. Никаких планов ! Может жаклнчить работу хоть в 20. Хоть 23
Главное, чтоб не обманывал.
Вы ему объясните спокойно, что вы в выходные теперь будете тоже гулять, а он пусть с детьми разбирается, с готовкой, с покупками. А вы потом придёте довольная и без объяснений. Семья - это совместное дело. Каждый в нее должен вкладываться и крепко и доверие - это первоочередное дело в семье. Если он конструктивно не умеет говорить и дойдет до скандала - это печаль, а не человек
Доктор Хаос• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
та не должны) о боги)
Доктор Хаос• 25 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Главное, чтоб не обманывал.
не хочет она гулять, но и чтоб муж гулял -тоже не хочет)
Не прохожу мимо• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Куда я должна идти гулять?
Можно к стоматологу, например, или на стрижку. По городу погулять, если погода радует.
Запасная спина• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Это не имеет значения. Он почти некогда не заканчивает вовремя. Сейчас конец года и отчёты
Будет начало года.
Конеч года всегда был?
Если он действительно работает все время, то просто поговорить чтоб предупреждал о времени прихода. И о планах. Все.
Конеч года всегда был?
Чумачечая Весна• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Вчера на хате за бутылкой была работа, как я понимаю?
Вы не поняли. Работа это его ответственность. А дальше всё, ответственности нет. Отработал и свободен как ветер. Хочу гуляю, хочу домой иду. Он не понимает, что заниматься ребёнком нужно и ему тоже.
Запасная спина• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Не сбегать, а отдыхать. Вы должны отдыхать от семьи, детей и быта.
Как вы лично отдыхаете?
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
роль жертвы не ценится, автор, никем.
ни детьми, ни мужем. просто поверьте.
А я и не стараюсь ей быть.
Я просто делаю хорошо свои обязанности. Мамы, жены. Насколько могу.
И я правда здесь одна. Родители в др стране
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Главное, чтоб не обманывал.
В выходные он иногда тоже работает, дежурит. С утра и до ночи.
Один выходной в смысле
Запасная спина• 25 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А автор судя по всему и шанса не даёт ему. И с первым явно не давала - все сама, сама, теперь разгребает
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Да понятно это.
С враньём не знаю как этим жить. Мерзко.
Запасная спина• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
А я и не стараюсь ей быть.
И что? Мы тоже в другой стране. Какое это вообще имеет отношение к делу?
Доктор Хаос• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
А я и не стараюсь ей быть.
ну при чем тут родители к вашей ситуации..
вы скорее всего увязли в быту.. потеряли себя, как отдельную от семьи личность. у женщин это частое явление. все наладится, как только вы поймете, что вы - не приложение к детям и дому, а человек со своими желаниями.
No problems• 25 ноября 2020
Просто не хотел слушать возмущение мое.
Он же вам четко все рассказал - вы его не слышите.
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Как вы лично отдыхаете?
Сейчас? Остаюсь дома, а он гуляет с детьми. На выходных. Если не работает
По воскресеньем у меня подработка.
С подругой встречались пока тепло было. Она приболела. Потом опять будем
По воскресеньем у меня подработка.
Не прохожу мимо• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Да понятно это.
Мерзко, согласна. Молодая была, доверчивая и слишком честная.
Я решила развестись.
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ребенку годик! Я таки ещё приложение к ней
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляNo problems
Просто не хотел слушать возмущение мое.
Ну это идиотизм а не аргумент
Доктор Хаос• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
ну ок)
В шоколаде• 25 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Нужно мужа оставлять на хозяйстве периодически. А лучше чаще. Чтоб он тоже познал это, а то ему с высоты только верхушку айсберга видно. У меня трое детей, я с первым мужем тоже из-за подобной фигни развелась. Никуда выйти не могла, все время дом и дети, а он делал что хотел и считал, что я дома валяюсь постоянно. Я ультиматум поставила и стала на выходные уходить гулять. Вот тогда его попустило немного. Он не знал что с детьми 6ти и 3х лет делать вообще.
А второй у меня идеальный. Ттт. Только я уже знала, что как будет. И заранее сказала - через день с ребенком будем. Приказ.
Но, конечно, как ответственная мама, я не могу уйти от детей - вот опять и погрязла в декрете, бытовухе, и обвинениях мужа. А он мне сам говорит - так иди куда тебе нужно, я с детьми останусь спокойно. Но я ж не могла себе этого позволить, пока уже до острой точки не дошло. Потом установили порядок кто куда и когда ходит и успокоились.я считаю, что всегда можно договориться. И лучше раньше
Запасная спина• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Да понятно это.
Это ещё не то враньё от которого мерзко. Мерзко это когда муж обнимает, говорит, что ему нужна семья, что он гарантирует, что больше с той шалавой встречаться не будет и никогда это не повторится, а сам бежит к ней, звонит ей. Вот это мерзко.
No problems• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Так проблема в том что собирался все рассказать. Но постфактум!
Это каким надо быть идиотом.
зачем вам говорить правду? чтобы лишний раз обозвали идиотом? Надоело ему это слушать.
или вы его услышите или разойдетесь в уверенности, что он идиот.
Доктор Хаос• 25 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
а почему с первым в итоге развелись? вроде бы нашли коспромисс?
No problems• 25 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Ну это идиотизм а не аргумент
это вы про кого сейчас? про меня? или его?
В шоколаде• 25 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ой, там столько всего. Он же все равно привык, что дом на мне, все покупки и готовка на мне, и на работу я вышла, а ему стало трудно иногда детей из садика забрать. Потом в долги влез, украл сбережения наши, не ночевал дома, и тд. Редиска, короче...
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Так с малого начинается. Где гарантия, что и у нас шалавой не закончится? Я не знаю
Мы 13 лет в браке. Нам почти по 38 л уже. Там похоже какой-то кризис. Среднего возраста видимо.
Катастрофа
• 25 ноября 2020
Ответ дляNo problems
Так в том и дело что рассказал! Наутро!
Или утром идиотом быть приятнее, чем с вечера, перед загулом?