Пупс• 25 ноября 2020
У кого спина болела при ковид, как долго будет
Продолжаться, ощущение, что деревянная
Патриоточка• 25 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Болит и после выздоровления.
И без ковид :)
Банальная зарядка помогает
Петриківна• 25 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
И без ковид :)
Банальная зарядка помогает
Мне не помогает. Занимаюсь спортом каждый день. Мажу спину разными мазями. в тяжелых случаях ибупофен
Вечно недо...• 25 ноября 2020
болит там, где проблемы были до ковид.. я так думаю,что у кого что слабое, на то и повлиял...
Патриоточка• 25 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Невропатолог?
Ортопед?
Патриоточка• 25 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Ну что вы, #раньшетакнеболели
Пупс
• 25 ноября 2020
А как без теста определить, что уже не заразен, если сиптомы долго сохраняются еще
ЛюблюДевчонок• 25 ноября 2020
Автор, просто прочитали мои мысли... даже тему хотела создать.
У меня с пятницы всё началось, несколько дней капалась. Сейчас уже лучше, Т 37,2, а крестец так ломит, что ночью просыпаюсь... Ибупрофен пью только поэтому((
Бесбардак• 25 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
так и есть. вирус наказывает слабые места
Петриківна• 25 ноября 2020
Ответ дляБесбардак
Не всегда. У меня и почки потом полетели. А с ними до вируса было все ок
Бесбардак• 25 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
бывает и так( но по слабому лупит с большей вероятностью.
Творческий типаж• 25 ноября 2020
я болела в начале октября, спина не перестала болеть по сей день. делаю понемногу зарядку для спины, но по фигу ей по ходу))
на этой неделе была у врача уже
Петриківна• 25 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
на этой неделе была у врача уже
а где у вас болела спина и что поставили?
Творческий типаж• 25 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
вся спина болит. больше всего в районе ребер. поставили какой-то длинный диагноз, сказали пить нимид, мазаться какой то мазью. все
Петриківна• 25 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Это мы и без них можем делать -)
Творческий типаж• 25 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Это мы и без них можем делать -)
это да, но меня еще направили на рентген легких. на всякий случай. я этого еще боюсь. потому что в ковид не была у врача и меня даже никто не слушал
Петриківна• 25 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Меня тоже не слушали. А у подруги бронхит после вируса. Лежит в больнице