Дама_с_караваем• 25 ноября 2020
Лопедиум, какой вид лекарств
К какому виду лекарств (не знаю, как правильно спросить даже) относится лопедиум? Ну там, антибиотики есть, антигистаминные и тд. А вот этот препарат как правильно класифицировать, подскажите пожалуйста!!
MacOS-ница• 25 ноября 2020
Опиоидный препарат для лечения диареи, вызванной гастроэнтеритом и воспалительными заболеваниями кишечника
Дама_с_караваем
• 25 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Ой как сложно. Спасибо! А то даже не знаю что гуглить
MacOS-ница• 25 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем