Моська-слон• 25 ноября 2020

Остеохондроз и лимфоузлы?

В общем скрутило меня не на шутку, пила таблетки, завтра иду к врачу. С левой стороны, где все болело от шеи в плечо и по руке, чувствую увеличены лимфоузлы. На шее, ключице и подмышкой.
Сейчас чувствую себя лучше, отпустило. Лимфоузлы не ощущаю, но они увеличены.
Теперь вопрос, восполяются ли лимфоузлы при остеохондрозе? У кого то было так?
Раньше к врачу попасть не удалось, все было занято. Завтра конечно все распрошу, но мне хочется услышать, кто сталкивался. Спасибо!
ГейТуда• 25 ноября 2020
А щитовидку давно проверяли?

автор Моська-слон • 25 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
А щитовидку давно проверяли?
Да, давно
ГейТуда• 25 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Да, давно
Сходите на УЗИ щитовидки там и подчелюстные лимфоузлы посмотрят сразу
автор Моська-слон • 25 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Спасибо, думаю стоит это сделать. Завтра попрошу направление на УЗИ или думала на МРТ, чтоб уже просветили все
Жена сантехника• 25 ноября 2020
У меня тоже остеохондроз воспалился, и лимфоузел болит, прям ухо от него болит.Семейник дала только направление на екг, оак, и мочи.
Жена сантехника• 25 ноября 2020
Как будто 300 шариков надула,
Жена сантехника• 25 ноября 2020
Незнаю начну с малого, а дальше фиг знает до чего дойду????
автор Моська-слон • 25 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вот и хочу взять направления и обследоваться
Жена сантехника• 25 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
И кстати как вы пишите , бывает боль и в области шеи , и подмышками, и ключицы, читала ,что это такая зараза что везде отдает.

автор Моська-слон • 25 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
У меня под лопаткой болело, пекло между лопатками. Вся левая сторона шеи была как натянута
Мира всем• 26 ноября 2020
Да, а меня лимфоузлы тоже воспаляются с остеохондрозом.
Жена сантехника• 26 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Да ,хрень этот остеохондроз, у меня шейно -грудной, так уже недели как 2 ,видно защемило ,горло сдавливает как ком душит.Вы отпишитесь, что вам семейник сказал, а мне мой не сильно нравится.....
автор Моська-слон • 26 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вот как раз еду к нему
Жена сантехника• 26 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Вот как раз еду к нему
Как ваши дела?)
автор Моська-слон • 26 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Как ваши дела?)
Сходила, прощупали спину, шею. Сказали, что мышцы зажаты и страдают нервные корешки. Ставят миозит и остеохондроз. Выписали новые таблетки на 7 дней. Послали в аптеку купить перцовый пластырь, снова все прощупали и наклеили этот пластырь, сначало разрезали его и точечно поставили. Носить три дня, потом купить
согревающую мазь и прогревается ещё ей. Посоветовали купить опликатор ляпко на будущее.
Пока так.
Жена сантехника• 26 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Пока так.
О,вот тоже я ляпко купить хочу,но цены такие разные
автор Моська-слон • 26 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я пока не приценялась, но наверно надо купить. Ещё сказали хорошо иглоукалывание помогает, но это уже надо знать проверенного хорошего врача