Отполированный Артем• 25 ноября 2020

Клопидогрель

Кто принимал клопидогрель при ковиде? У вас никаких побочек не было?
Мозговая пилочка• 25 ноября 2020
Нет. Не было.
Нормальный препарат при не очень тяжелом течении болезни.

автор Отполированный Артем • 25 ноября 2020
Мне врач говорит тоже нормальный препарат, но стала замечать что с сосудами не все в порядке после окончание приема.
Домашка• 25 ноября 2020
Это Вы тему про Сумамед только что создавали?
Ответ дляДомашка
Неа не я)))
Домашка• 25 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
да, после окончания боль появилась и у меня, думаю продолжить принимать
Ответ дляДомашка
У вас какая боль появилась? У меня как жар в венах
Домашка• 25 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
нет, у меня как будто наполнены свинцом. Дожились. обсуждаем боль у кого какая)) Выздоравливайте, я еще кашляю периодически, можно сказать, не полностью восстановилась, так что пропью еще пожалуй
Ответ дляДомашка
И не говорите) раньше гуляли, а сейчас лекарства обсуждаем(( выздоравливайте тоже!!
Тарабарщина• 25 ноября 2020
Мне один из врачей выписал, но я не рискнула его пить.
Правильно или нет, не знаю.
Девочки, а вам по какой причине его выписывали?

Тарабарщина• 25 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
У нас целая полка лекарств(
Допиваем витамины и лечим последствия всей семьей
Ответ дляТарабарщина
Правильно или нет, не знаю.
Для разжижение крови при ковиде. Вроде бы нормальный препарат врач назначил, но как-то побочный эффект не очень. После него как-то ощущается постоянно жар в венах
Тарабарщина• 25 ноября 2020
Назначил по анализам или просто для профилактики?
Мне по анализам, но пить не рискнула
Неугомонная• 25 ноября 2020
Ответ дляТарабарщина
Правильно или нет, не знаю.
Его выписывают снмейники бесплатно,он для разжижжения крови
Ответ дляТарабарщина
Мне по анализам, но пить не рискнула
Для профилактики
Тарабарщина• 25 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Для профилактики
Ну не знаю, я бы еще проконсультировалась, либо сдала анализы.
Получается я одна такая трусиха, что даже при плохих анализах решила не пить его? Почитала инструкцию и стало страшно.
Бабка в тапках• 25 ноября 2020
Когда была в стационаре с Ковидом - там назначали Клопидогрель и Фраксипарин одновременно . Так принимала их 2 недели . После выписки пульмонолог сказал обязательно ещё месяц пить аспирин-кардио , так как часты тромбофлебиты постковидные
Тарабарщина• 25 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вот в стационаре пила бы, а до а страшно. Дома пью кардиомагнил.
Может и не права я....