ТочноБудет• 25 ноября 2020
Лайфхаки в уборке
У вас есть такие?
Или подручные средства которые облегчают уборку или хитрости какие-нибудь.
Изподтишка• 26 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
А ещё вспомнила: известковый налёт в ванной возле умывальника практически ничем не удалялся и в туалете тоже с большим трудом, у нас очень жёсткая вода. Помогло средство для чистки накипи посудомоечных машин, налёт уходит на ура.
Какое это? Ни керхер, нечего не помогает
Ответ дляСижу на стуле
Попробуйте с желтой крышкой, так как запах лимона ну просто нереальный!
Остальные зарази надо нюхать, чтобы понять подойдут ли
Я не люблю запахи резкие, чувствительна к ним) лимон отлично переношу. Ещё для унитаза есть в Эпицентре средство, пахнет яблоком зелёным, ну мне лично, просто отличное!
Тоже советую!
Майор Медуза• 26 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Девочки, какое средство хорошо убирает ржавчину с ванны?
сарма 7в 1
у нас тоже такая вода. много железа. сарма форевер
Мандолина Бу• 26 ноября 2020
Ответ дляannetta888
А я убираю всю квартиру перкабонатом натрия - в составе кислород и сода.
Делаю из него раствор вечером и заливаю умывальники, мойку, унитаз, ванну.
Еще и дезинфицирует отлично
Абсолютно экологичен.
Стираю тоже им. Все вещи, которые лежали на выброс с пятнами, отстирал
При том, что ни ваниш, ни другие средства не справлялись.
Спасибо доброму человеку на советчице, который посоветовал это чудо средство!!!!
Еще и дезинфицирует отлично
Абсолютно экологичен.
При том, что ни ваниш, ни другие средства не справлялись. Спасибо доброму человеку на советчице, который посоветовал это чудо средство!!!!
А где покупаете его?
Майор Медуза• 26 ноября 2020
меня сегодня осенило, лайфхак можно скзаать. мне нужна помощница по дому.хотя бы раз в месяц
Пишу_граммотно!• 26 ноября 2020
Ответ дляMasja
Тоже советую!
Спасибо большое, ночные развлечения:))
Вы меня пару раз спасли не глядя:)
Пишу_граммотно!• 26 ноября 2020
Ответ дляMasja
Да он! Но с красной крышкой! Найдите с желтой, в Эпицентре на сайте есть!
Нашла :) заехать нужно:)
Пишу_граммотно!• 26 ноября 2020
Ответ дляMasja
Да? Ух ты)

Вы как-то тему про оргнизацию.. и кусочек шкафа, я так разозлилась на себя..за то, что не могу разобраться с домом, что за пару дней ликвидировала и таки пришла к мысли , не соображаешь-аутсорсинг.
Несколько месяцев прошло, бардак не вернулся.
Мне просто стыдно стало за свои гардеробные
’ все есть, ума нет’
Мандолина Бу• 26 ноября 2020
Ответ дляMasja
Отвечу вместо автора
тут в продавалке полно! Наберите название в поиске и выдаст вам
Спасибо. А в магазинах это дефицит?
Пишу_граммотно!• 26 ноября 2020
Ответ дляMasja
Закажите на дом доставку! Если нет времени или не хочется ехать) у нас далеко сейчас магазин, наш закрыли на ремонт. Я заказываю
да смотрю,за 55 грн ..лучше доставка
Ответ дляПишу_граммотно!
’ все есть, ума нет’

Пишу_граммотно!• 26 ноября 2020
Ответ дляMasja

для меня Вы как маркер моих точек роста в доме)..что оказывается можно
раньше думала, вопрос в деньгах..потом поняла в людях.
Спасибо
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо. А в магазинах это дефицит?
В магазине нет или если есть то не чистый
Лучше возьмите у девочек, кто продаёт тут
Я заказываю 5 кг, хватает на очень долго
Добавляю при стирке, стираю тряпки, чистка машинки, или дно кастрюли вам надо отчистить, в общем нудная вещь)
Покупаете контейнер под него платковый, ложечку мерную из под порошка лобового и пересыпаете туда
Мандолина Бу• 26 ноября 2020
Ответ дляMasja
А к нему есть инструкция, сколько, куда и для чего сыпать?
Куратор дебошей• 26 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Из находок полироль Антипыль, это чудо, пыль и правда долго не садится
Спасибро, у меня она где-то размножается. А что им можно протирать?
Изподтишка• 26 ноября 2020
Ответ дляMasja
Света, а вот кастрюли отмывает? Я не пробовала, это в кипяток ты с ним опускаешь дно кастрюли?
ЯНаПэПэ• 26 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Якщо є сушильна машинка, пил з одягу збирається в фільтрі. Відповідно його значно менше вдома. А так, робот пилос)
Пишу_граммотно!• 26 ноября 2020
Ответ дляMasja
ссорри еще. что это в коробочке?
Мандолина Бу• 26 ноября 2020
Ответ дляMasja
Там же в продавалке есть и видео и инструкция
Спасибо )
Виннипуховна• 26 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Я завтра Вам напишу, надо найти его. У меня тоже керхер пароочиститель и амвей средство-ничего не брало, а это буквально растворило.