YelizavetaS• 09 декабря 2013

Это страшно. что не говорите

Готова к тапкам, что "залолбали".

Согласна и меня задолбали темы "аля майдан".

Лично я против всего что происходит (и тех, кто стоит,   в том числе)

Но мне страшно, реально страшно.

http://obozrevatel.com/politics/39185-spetsnaz-okr...

http://ipress.ua/news/sylovyky_z_vodometamy_otochy...

Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
ну, еще 2 недели назад это все было, верите. и цены, и курс доллара, и прогулки в центре, и место в метро уступали мне с ребенком. честно-честно.
а вы знаете я в принципе тоже не особо жалуюсь, не говорю что все было прям супер хорошо, нет, рябчиков и трюфелей не ела, мильЁны не зарабатывала и дворцы не покупала, но положение было стабильней, чем при другом правительстве

Inno4ek• 09 декабря 2013
Ответ дляlora-m-07
а Вы не знаете, что до конца текущего года принимают бюджет, без этого с января не выплатят пособия, пенсии и зарплаты бюджетникам. это нагнетание? это данность. а дяде вите, при всём тупизме, рвачестве и всему остальному на сегодняшний деть противовеса нет, как не прискорбно. я тоже против него. но пока нет альтернативы, считая глупостью и пары разводить.
Знаю и все понимаю. Слышу Вас и разделяю Ваше мнение.
Mirabeliy• 09 декабря 2013
Работаю в центре Киева.Нас предупредили,что к метро лучше не подходить в 16.00 начнется зачистка майдана.
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляMirabeliy
не хвилюйтесь.....це обещанное покращення
Mirabeliy• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Да уж,не волноваться, у меня ребёнок в садике рядом.
автор YelizavetaS • 09 декабря 2013
Ответ дляInno4ek
Лизунь, мне страшно знаешь как? Муж военный... и домой приходит на 2 часа, помыться\побриться и переодеться вчера в 15-00 уехал, сегодня в 6 утра вернулся, а уже в 8-30 мы повели ребенка в сад, а папу провели на работу...
Жалко, что многие не понимают какая здесь замешана большая политика... и кто мы все в этой игре...
Инн, даже не политика, а просто передел собственности. Никак не поделят и не договорятся. А мы все как биомасса.
Marmidlochka• 09 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
Я не думаю, что мы и дальше будем жить в одной стране. Слишком разные, очень большая взаимная ненависть у Запада и Востока. Стоит ли дальше пытаться склеить то, что абсолютно несовместимо по всем параметрам?
В чем-то Вы правы, к сожалению! Вы знаете, я уже согласна даже на то, чтобы Восток отделили, лишь бы прекратилась постоянная вражда.

marinelka• 09 декабря 2013
Ответ дляMirabeliy
У меня один ребенок в садике на улице, прилегающей к Крещатику, вторая в школе под Ген.Прокуратурой, где тоже орут, мужв Мандарин-Плаза работает, живем тоже рядом со всем происходящим, каждый день ни проехать, ни пройти. Сначала не пускала ребенка в школу, и не водила малыша в садик. Но сколько же можно? Наверное, когда-то должно всё это закончится, и если у людей самих не возникает желания прекратить всё это безобразие, значит должны вмешаться силовые структуры. Здесь все логично.
Anna• 09 декабря 2013
Ответ дляirisjau12
меня устраивало то что я могла спокойно жить. пусть по своим принципам. сейчас же живя в квартале от событий, я ребенка не могу на улицу вывести. и не работаю не потому что мне захотелось повые...на майдане, а потому взяла в отпуск, что мне спокойней с ребенком быть. чем вести ее в садик и не знать смогу ли я забрать его из садика
ну ведь это все временно, люди просто устали от этого всего и дело не в ЕС
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
вот вот.....люди торчат грубо говоря неделю на майдане.....не ходят на работу, на учебу и другим не дают этого делать.....превратили майдан в срач, понагородили барикад, им простите где-то какать и писять то надо еще, благо зима все эти бактерии погибнут на холоде, а если начнутся массовые простудные заболевания.......после этих идейных надо будет еще город отмывать и все ремонтировать ёпт
irisha03• 09 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
А то что правительство в отставку должно уйти, вы такой вариант не рассматриваете? Только людей побив и разогнав можно решить эту проблему?
marinelka• 09 декабря 2013
Ответ дляirisha03
нет, не должно. правительство избранно законно, и то, что кого-то оно не устраивает, не повод уходить в отставку. еще раз повторю, те - кто стоят на Майдане, выражают мнение лишь части общества, есть еще те, кто поддерживает действующую власть, а есть те, кто не видят сейчас достойного кандидата для президенства с хорошей командой, которая могла бы возглавить правительство.
Зачем навязывать свой сценарий? Тем более таким способом?
veselka777• 09 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
Кошмар, женщины, мамы, и говорят что рады были бы, если людей при минус 16 разгонят водометами. Потом удивляемся, откуда столько жестокости
На Майдане выступал Михаил Саакашвили. Призывал не сдаваться и прочее..

А вот видео разгона акции оппозиции у парламента в Грузии 26 мая. Двойные стандарты?

автор YelizavetaS • 09 декабря 2013
Блин.
Все врут. Врут все.

Сотрудники ходили на разведку. Тихо, колонн машин ни на Михайловской, нигде..... Тралик 18 ездит. Все окейно. пока.
Brita• 09 декабря 2013
Ответ дляirisha03
А толку??? Или вы думаете,что после отставки на всех сразу манна небесная упадет???
Дартаньянша• 09 декабря 2013
а вот видео про Яценюка....и этот человек мечтает о великой политике.....

Ler_ok• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша

узнать бы ещё,что Яценюк ему на ушко прошептал!
irisha03• 09 декабря 2013
Ответ дляBrita
Я думаю такого уже не будет. На манну небесную никто не надеется. Я надеюсь на то что наших людей не будут бить на улицах. Такого ни при одном президенте не было. И на нормальные законы которые выгодны не только криминалу. На нормальные условия для бизнеса и жизни.
lora-m-07• 09 декабря 2013
Ответ дляveselka777

да его только за одну Осетию на дыбу надо, демократ хренов.

irisha03• 09 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
Вы действительно верите что власть законноизбранная?.Ой вы такая милая!!!
vikki123• 09 декабря 2013
Якi ви жорстокi
Irina571• 09 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
Поддерживаю каждое слово .
Irina571• 09 декабря 2013
Ответ дляirisha03
Значит если бы избрали Тимошенко выборы были бы законные? Как Вы не можете понять, что есть люди действительно думающие по другому.
irisha03• 09 декабря 2013
Ответ дляIrina571
Я понимаю что есть люди которые думают иначе.Но средства которыми пользуется власть это просто ни в какие рамки не лезет.О выборах я промолчу знаем, видели... Даже на них работали,по этому власть законной не считаю. Для меня более показательно что люди вышли, они вышли не за деньги , не из за страха , а из за скотского с ними поведения.
elochkina• 09 декабря 2013
Исключительно с миром пришли добрые люди на майдан отстаивать свои права, а то что на тракторе, с битами, цепями, кувалдами и газовыми баллончиками- ну так это тоже только в мирных целях, а то за чем же еще.
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляLer_ok
обещал засунут эту морковку ему в опу
irisha03• 09 декабря 2013
Ответ дляelochkina
Вы наверное не слышали о такой полит.технологий как провокация, когда власть присылает своих людей, которые играют роль протестантов. Когда на видео парень в сиреневой куртке сначала бросится камнями в беркут, а потом его видно уже за беркутом .Я так понимаю у вас нет нормальных СМИ. К сати на майдане охрана хорошая туда агрессивных и пьяных не пускают.Люди спокойные и мирные. Мне кажется что ночью на улицах менее безопасно чем на майдане.
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляirisha03
ага..власть что ли сама себе могилу копает и подрывает и без того низкий авторитет у населения создавая такие провакации....смешно.....а вот в то, что шумихой связанной с ЕС воспользовалась опозиция , с целью подарвать действуюющее правительство я охотно поверю
ok1904• 09 декабря 2013
Страшно, страшно, страшно. Мой брат сказал, что у него после тренировки в прошлую субботу болит челюсть.Мы на ренген-оказался перелом челюсти, он парень терпеливый скрывал пару дней, но боль заставила заявить о ней. Мы не подозревали, что он был в ту ночь на Майдане, так как он сказал, был на тренировке,потом были у Даши на ДР, потом в ночной клуб танцевать, а на тренировке вечером просто забыл капу вставить, я ’наехала’ на него, что буду разбираться с тренером, что не доглядел как так бой без капы, потом только брат признался где реально он получил травму... Страшно девочки, очень страшно. Мой брат молодой 18летний парень, не балованный жизнью(отец его умер, когда брату было 10лет, сейчас добросовесно учиться в коледже, занимается серьезно спортом, трудолюбив), он вышел на протест, что бы что то поменялось на лучшее...
irisha03• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Это выгодно для власти для того чтобы применить, законно, силу и разогнать людей...По поводу ЕС, тогда вышли мало людей, но когда этих людей побили вышел миллион. И если помните митинг по поводу ЕС был без политики.