Дуняша• 25 ноября 2020
Девочки, посоветуйте плиз подушку для детей 8-9 лет.
У нас сейчас Подушки привезённые из Италии...мягусенькие очень...состав я не знаю но очень напоминают пуховые. Думаю не пух там а что то подобное синтетическое. А вот какие купить здесь в Украине - ума не приложу. Нужно менять Подушки а на какие - помогите понять.
По магазинам не хожу из-за пандемии все через интернет заказываю
Дуняша
• 25 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А зачем менять? Постирайте.
Уже стиралка дважды - не нравится наволочка ... дети потеют и все в разводах. Хочу сменить на новые.
ЯНаПэПэ• 25 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Можно поменять наволочку.
Дуняша
• 25 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Можно поменять наволочку.
Да ну к чему эти сложности - как ее менять? Шить? Я не вижу смысла делать миллион телодвижений если можно найти мягкую подушку и в Украине.
Ну это лично мое мнение
Мизимец• 25 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Спасибо! Буду смотреть
Ещё , как вариант защитные чехлы на подушки купить и стирать их по мере надобности . Выглядят красиво под наволочкой и сменить легко . У меня на молнии , стёганные . Удобно ( как наматрасник примерно )
Доль Чекомбана• 25 ноября 2020
Элина Billerbeck. Бывает детская (потоньше) и взрослая (выше). Антиаллергенный наполнитель, по ощущениям как пух. Чехол хлопок