26 ноября 2020

Какой гадкий сериал. «Садовое кольцо» А тут советовали

Это ж кошмар какой-то... муж изменяет с сестрой, мать подкладывает дочь, дочь шизофреничка убила девочку в детстве, сын не понятно еще что, но тоже не все дома явно. Какаято паранойя поносная!
Накладные мюсли 26 ноября 2020
тут насоветуют...еще советовали мистре Мерседес...тоже жесть полная. мало того что на главного героя мерзкого деда взяли, так по сюжету за ним еще куча баб бегает..дед ели ходит, в туалет не может нормаль сходить, весь седой, а бабы наперебой его в постель зовут..еще и любовние сцены с ним и молодой пратнершей... а фильм так вообще треш, мать дрочит сыну, куча крови, убийств
ГейТуда 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
тут насоветуют...еще советовали мистре Мерседес...тоже жесть полная. мало того что на главного героя мерзкого деда взяли, так по сюжету за ним еще куча баб бегает..дед ели ходит, в туалет не может нормаль сходить, весь седой, а бабы наперебой его в постель зовут..еще и любовние сцены с ним и молодой пратнершей... а фильм так вообще треш, мать дрочит сыну, куча крови, убийств
Мне тоже не понравился
автор Неваляшкина 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
тут насоветуют...еще советовали мистре Мерседес...тоже жесть полная. мало того что на главного героя мерзкого деда взяли, так по сюжету за ним еще куча баб бегает..дед ели ходит, в туалет не может нормаль сходить, весь седой, а бабы наперебой его в постель зовут..еще и любовние сцены с ним и молодой пратнершей... а фильм так вообще треш, мать дрочит сыну, куча крови, убийств
Удалено администрацией...
Хвець-тець 26 ноября 2020
Казанову тоже советовали многие.
мы 1 серию посмотрели и все. бредятина редкостная
Булькаю 26 ноября 2020
оо да.
как в говне обвалялась, простите, грубо, но точно.
это еще хуже, чем содержанки, в 100 раз:)
Разведка Маша 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
тут насоветуют...еще советовали мистре Мерседес...тоже жесть полная. мало того что на главного героя мерзкого деда взяли, так по сюжету за ним еще куча баб бегает..дед ели ходит, в туалет не может нормаль сходить, весь седой, а бабы наперебой его в постель зовут..еще и любовние сцены с ним и молодой пратнершей... а фильм так вообще треш, мать дрочит сыну, куча крови, убийств
Семенна Семеныч 26 ноября 2020
Типичный вкус советчиц. Откуда думаете все черпается...
emerald_88 26 ноября 2020
А Ольга? Я не ожидала, что там такооое будет
Но интересно, блин, хотя и стыдно кому рассказать, что такое смотрю
Накладные мюсли 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
оо да.
как в говне обвалялась, простите, грубо, но точно.
это еще хуже, чем содержанки, в 100 раз:)
кстати а про что содержанки? много про него слышала
Зайканалужайке 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Казанову тоже советовали многие.
мы 1 серию посмотрели и все. бредятина редкостная
Казанова норм, я вот только последнюю серию досмотрела.
На раз глянуть - довольно интересно)
Особенно как в конце его самого развели
автор Неваляшкина 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
оо да.
как в говне обвалялась, простите, грубо, но точно.
это еще хуже, чем содержанки, в 100 раз:)
Содержанки хоть красивое, а это бе, как можно было такое напридумывать, одна грязь
Слоник-тоник 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
А Ольга? Я не ожидала, что там такооое будет
Но интересно, блин, хотя и стыдно кому рассказать, что такое смотрю
Не поверите,у меня муж смотрит.
Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
кстати а про что содержанки? много про него слышала
как сказал мой муж, проходя несколько раз мимо моего компа, ’да что ж они там у тебя постоянно трахаются? там сюжет какой-то вообще есть?’:)))))
а о чем? ну, о буднях московских мажоров:)
ТыЧиНеТЫ 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
тут насоветуют...еще советовали мистре Мерседес...тоже жесть полная. мало того что на главного героя мерзкого деда взяли, так по сюжету за ним еще куча баб бегает..дед ели ходит, в туалет не может нормаль сходить, весь седой, а бабы наперебой его в постель зовут..еще и любовние сцены с ним и молодой пратнершей... а фильм так вообще треш, мать дрочит сыну, куча крови, убийств
Так это ж по Кингу, нет?
Пенек Возмездия 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
А Ольга? Я не ожидала, что там такооое будет
Но интересно, блин, хотя и стыдно кому рассказать, что такое смотрю
Ольга? Это сериал с Яной Трояновой?
Хвець-тець 26 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Казанова норм, я вот только последнюю серию досмотрела.
На раз глянуть - довольно интересно)
Особенно как в конце его самого развели
Ну меня не хватило 8 серий смотреть и ждать развязки. Скучный нудный сериал, еще и в стиле советских 90х
12 галюцинаций 26 ноября 2020
Странная пвтор. Нормальный сериал. Прекрасная игра Мироновой. Она не снимается в шлаке мыльном, работы с ней всегда стоящие. Вы, видимо ге понимаеье в нормальном кино ничего.
emerald_88 26 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Не поверите,у меня муж смотрит.
Так он интересный, динамичный такой, и ’базарят’ смешно, но его смотришь и понимаешь как жить не надо
Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
А Ольга? Я не ожидала, что там такооое будет
Но интересно, блин, хотя и стыдно кому рассказать, что такое смотрю
о Боже:)
ЧЕМ??? Чем может нравиться Ольга?
Я без наездов на ваш вкус, я просто реально пол первой серии посмотрела и мне стало нехорошо. вообще не могу понять такой всеобщей любви:)
emerald_88 26 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ольга? Это сериал с Яной Трояновой?
Да
Сумчатая кошка 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Ну меня не хватило 8 серий смотреть и ждать развязки. Скучный нудный сериал, еще и в стиле советских 90х
там показывали 70-е)
Аристократка-тунеядка 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
кстати а про что содержанки? много про него слышала
Одни потрахушки. Больше одной серии не выдержала. Низкопробное кино . Грязный фильм какой-то . Если что, я не ханжа.
Мистер Мерседес понравился. Люблю по Кингу.
Накладные мюсли 26 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так это ж по Кингу, нет?
да.
ПуГоФФка 26 ноября 2020
А какой ужасный сериал черное зеркало.
тут советовали 8/10
меня чуть не вырвало на 1й серии
а дальше вообще.....
ТыЧиНеТЫ 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
да.
А, ну так чему вы удивляетесь. Не люблю Кинга, не понимаю всеобщего восторга
Аристократка-тунеядка 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
о Боже:)
ЧЕМ??? Чем может нравиться Ольга?
Я без наездов на ваш вкус, я просто реально пол первой серии посмотрела и мне стало нехорошо. вообще не могу понять такой всеобщей любви:)
Аналогично .
Булькаю 26 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Странная пвтор. Нормальный сериал. Прекрасная игра Мироновой. Она не снимается в шлаке мыльном, работы с ней всегда стоящие. Вы, видимо ге понимаеье в нормальном кино ничего.
видимо, понимаете вы одна.
да, Миронова играет отлично, и что?
просто слишком много грязи в этом сериале.
Мотористка 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Казанову тоже советовали многие.
мы 1 серию посмотрели и все. бредятина редкостная
Ой, а мне понравился, там так сюжет закрутился! Хочу продолжение )
Улучшанский-Ухудшанский 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
тут насоветуют...еще советовали мистре Мерседес...тоже жесть полная. мало того что на главного героя мерзкого деда взяли, так по сюжету за ним еще куча баб бегает..дед ели ходит, в туалет не может нормаль сходить, весь седой, а бабы наперебой его в постель зовут..еще и любовние сцены с ним и молодой пратнершей... а фильм так вообще треш, мать дрочит сыну, куча крови, убийств

Заинтриговали. Интересно на деда посмотреть.
А так, вряд ли, смотреть буду.
Накладные мюсли 26 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Одни потрахушки. Больше одной серии не выдержала. Низкопробное кино . Грязный фильм какой-то . Если что, я не ханжа.
Мистер Мерседес понравился. Люблю по Кингу.
а я извините чуть не выблева после постельной сцены деда с молодой...видно что мужик писал сценарий