26 ноября 2020

Какой гадкий сериал. «Садовое кольцо» А тут советовали

Это ж кошмар какой-то... муж изменяет с сестрой, мать подкладывает дочь, дочь шизофреничка убила девочку в детстве, сын не понятно еще что, но тоже не все дома явно. Какаято паранойя поносная!
показать весь текст
Галябалована 26 ноября 2020
О, спасибо, люблю гадкие, обязательно посмотрю!!!!
Накладные мюсли 26 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
М-да.... без перехода на личности и хамства вы умеете общаться? Или просто разумные доводы закончились?
это не переход на личности, это метафора. вы не видите сексизма а я вижу считаю что спорить не о чем
автор Неваляшкина 26 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
О, спасибо, люблю гадкие, обязательно посмотрю!!!!
вот интересно за что вы их любите, почему?
Умничка-помощничка 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
тут насоветуют...еще советовали мистре Мерседес...тоже жесть полная. мало того что на главного героя мерзкого деда взяли, так по сюжету за ним еще куча баб бегает..дед ели ходит, в туалет не может нормаль сходить, весь седой, а бабы наперебой его в постель зовут..еще и любовние сцены с ним и молодой пратнершей... а фильм так вообще треш, мать дрочит сыну, куча крови, убийств
Содом нервно курит
Галябалована 26 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
вот интересно за что вы их любите, почему?
Розовые сопли не переношу.
Хвець-тець 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Почему? Посмотрите Мурку, где он в главной роли. У него вид интеллигентный просто. А какие аферисты, которые женщин разводят? Они умеют именно так себя вести, женщины ведутся, готовы отдать все. Фильм же не о бабнике, и он им и не был, и даже полюбил главную героиню
Смотреть надо )
Я смотрела Мурку, еще один из нудных фильмов в его фильмографии. Вообще с этим актером все фильмы какие-то ’слушатель ные’, фоном
Печенюшка 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
это не переход на личности, это метафора. вы не видите сексизма а я вижу считаю что спорить не о чем
Ага, и по этому мне всё божья роса, а вы правы. И не о чем разговаривать - я художник, я так вижу.
220В 26 ноября 2020
Кто то уже начал смотреть Доктор Преображенский?
Хвець-тець 26 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Оно вам надо? Ждать пока сюжет за крутится потом пока рас крутится? Не мучайтесь, не смотрите
Да интересно от чего все в таком восторге)
emerald_88 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
чего ж трудно-то?
если я не ошибаюсь и правильно запомнила по другим темам, вы живете недалеко от меня:)
разве мало здесь таких Ольг?:))))))))
Пора мне под анонимами прятаться
Плакулька 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Казанову тоже советовали многие.
мы 1 серию посмотрели и все. бредятина редкостная
А мне понравился фильм, очень о многом..
Морская свинка 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
это не переход на личности, это метафора. вы не видите сексизма а я вижу считаю что спорить не о чем
Вы значение этой метафоры сначала узнайте, а потом применяйте.
Комментаторы не должны соглашаться с вашим видением априори. А если, как вы заверяете, спорить не о чем, то и не доказывайте, что ваше мнение - очевидный факт.
Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Пора мне под анонимами прятаться

поздно)))))
так насчет сериала.. кстати, может, у меня такое стойкое неприятие еще и потому, что такое дно человеческое периодически наблюдаю вокруг, и уж, когда хочется расслабиться, это - последнее, что я хотела бы видеть:)))))
Ло Шарик 26 ноября 2020
Жуки - более менее смешной сериальчик, легко смотрится, чтобы просто отвлечься.
Хвець-тець 26 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
А мне понравился фильм, очень о многом..
Может где-то он там и становится интересным, но первая серия такая нудотная, что оттолкнула от просмотра остальных.
Мы вчера втроем пытались смотреть: Я, муж и брат. Меня гипнотизировали до конца серии: когда закончится. У меня та же мысль.
Вот Она Я 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
тут насоветуют...еще советовали мистре Мерседес...тоже жесть полная. мало того что на главного героя мерзкого деда взяли, так по сюжету за ним еще куча баб бегает..дед ели ходит, в туалет не может нормаль сходить, весь седой, а бабы наперебой его в постель зовут..еще и любовние сцены с ним и молодой пратнершей... а фильм так вообще треш, мать дрочит сыну, куча крови, убийств
+1
Такое же впечатление от 1 серии, сегодня посмотрела. После моих любимых скандинавских- просто разочарование. Начала смотреть после рекомендаций здесь. Только Глисон как актер нравится(мерзкий дед)
Коко На Страже 26 ноября 2020
Да тут часто советуют мыло или деприсняк какой то
Не служанка 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
тут насоветуют...еще советовали мистре Мерседес...тоже жесть полная. мало того что на главного героя мерзкого деда взяли, так по сюжету за ним еще куча баб бегает..дед ели ходит, в туалет не может нормаль сходить, весь седой, а бабы наперебой его в постель зовут..еще и любовние сцены с ним и молодой пратнершей... а фильм так вообще треш, мать дрочит сыну, куча крови, убийств
так это по книге Кинга, там главный герой не мачомен-йобарь, а старый коп. Прикиньте, еще и про таких фильмы снимают, и таких в постель зовут.
Накладные мюсли 26 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Вы значение этой метафоры сначала узнайте, а потом применяйте.
Комментаторы не должны соглашаться с вашим видением априори. А если, как вы заверяете, спорить не о чем, то и не доказывайте, что ваше мнение - очевидный факт.
вы хоть сюда не лезьте
Накладные мюсли 26 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
так это по книге Кинга, там главный герой не мачомен-йобарь, а старый коп. Прикиньте, еще и про таких фильмы снимают, и таких в постель зовут.
да но не молодые девки..вы сцену посмотрите отвратная о ужаса...
Не служанка 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
да но не молодые девки..вы сцену посмотрите отвратная о ужаса...
я все три сезона посмотрела и книги читала, я больше ужаса утром в троллейбусе вижу
Морская свинка 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
вы хоть сюда не лезьте
А то что? Снова хамить будете?
Разберусь уж самостоятельно, что мне делать.
emerald_88 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю

поздно)))))
так насчет сериала.. кстати, может, у меня такое стойкое неприятие еще и потому, что такое дно человеческое периодически наблюдаю вокруг, и уж, когда хочется расслабиться, это - последнее, что я хотела бы видеть:)))))
Если бы я знала, что он об этом, то тоже не стала бы смотреть. Это действительно не тот сериал, с которого хочется вынести что-то для себя. А может он работает от противного: посмотришь на них и пойдешь работать и учиться, вместо того, чтоб сериалы смотреть
Мотористка 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Я смотрела Мурку, еще один из нудных фильмов в его фильмографии. Вообще с этим актером все фильмы какие-то ’слушатель ные’, фоном
Смотря, что вы любите ) если для вас важнее картинка, экшн, а не суть, то возможно и нудно будет, хотя ни Мурка, ни Казанова не нудные совсем. Но это всего лишь дело вкуса. Многие тащатся от Брэда Питта, а мне он скучный и не интересный, и фильмы с его участием не смотрю. Все очень субъективно
emerald_88 26 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
О, спасибо, люблю гадкие, обязательно посмотрю!!!!
Тогда ещё Чики можете глянуть
Свисток ля-минор 26 ноября 2020
Девочки
Посмотрите сериал Триада
Там короткие серии и каждая по 20 минут
Обещаю , понравится
Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Если бы я знала, что он об этом, то тоже не стала бы смотреть. Это действительно не тот сериал, с которого хочется вынести что-то для себя. А может он работает от противного: посмотришь на них и пойдешь работать и учиться, вместо того, чтоб сериалы смотреть
оно да:)
но тут палка о двух концах. прототипы, так сказать, посмотрят и подумают - о, епт, так показывают в телевизоре, жиза, знач, все так живут и так надо:)
Мотористка 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Может где-то он там и становится интересным, но первая серия такая нудотная, что оттолкнула от просмотра остальных.
Мы вчера втроем пытались смотреть: Я, муж и брат. Меня гипнотизировали до конца серии: когда закончится. У меня та же мысль.
А если бы вам не капали на мозги тогда? Первые серии - это раскачка, как знакомство с героями, потом неожиданные повороты, все эти разводы женщин, как фон идёт, а не суть фильма, там потом любовная линия, почему он начал этим заниматься раскрывается - все из детства, обида на мать, какая цель у него, кто ему помогал. Надо смотреть )
Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
А если бы вам не капали на мозги тогда? Первые серии - это раскачка, как знакомство с героями, потом неожиданные повороты, все эти разводы женщин, как фон идёт, а не суть фильма, там потом любовная линия, почему он начал этим заниматься раскрывается - все из детства, обида на мать, какая цель у него, кто ему помогал. Надо смотреть )
вот особенно ’кто помогал’ -это вообще немножечко выше моего понимания.
до цели еще не дошла, хотя 8 серию уже смотрю:)
Мотористка 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
вот особенно ’кто помогал’ -это вообще немножечко выше моего понимания.
до цели еще не дошла, хотя 8 серию уже смотрю:)
В том смысле, что мирилась с тем, что он спал с другими женщинами? Любовь зла ) она его слепо любила, она покажет себя в 8 серии )