26 ноября 2020

Какой гадкий сериал. «Садовое кольцо» А тут советовали

Это ж кошмар какой-то... муж изменяет с сестрой, мать подкладывает дочь, дочь шизофреничка убила девочку в детстве, сын не понятно еще что, но тоже не все дома явно. Какаято паранойя поносная!
показать весь текст
Губки-уточкой 26 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
дипломат смотрела. Финал мне не понравился, Весь фильм смотрела с удовольствием, последние две серии все настроение испортили.
еще Отчим вспомнила
Серьезная баба 26 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Я их смотрю когда плохое настроение. Такой он добрый, семейный, смотришь, как в гости к родителям приезжаешь) Не ради юмора смотрю или сюжета, просто ради атмосферы.
Если не смотрели Психологини - гляньте. Разгрузочный, легкий сериал. Но только первый сезон. Второй они не потянули, к сожалению, сценарий внезапно захромал на обе ноги
автор Неваляшкина 26 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А вот ’ход королевы’ мне понравился))))
Да, мне тоже, позитивный такой, милый
автор Неваляшкина 26 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
А Украина снимает не отстой? Назовите хоть один достойный украинский сериал.
Папик, кайдашева семья, это те что буду пересматривать
Серьезная баба 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Нюхач !
Сериал права на который купили разные страны !
Да, Нюхач посмотрела с неожиданным удовольствием. Была удивлена, что наши сняли
Петриківна 26 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Вчера серию пропустила и не огорчилась)
Такой же нудный как и Казанова. Верно писали смотреть фоном только можно, когда не выключил телевизор - а там начался фильм.
Садовое кольцо - отличный фильм! Да, без прикрас снята наша жизнь, но в очень красивых интерьерах.
Посмотрите ещё Школа В.Гай-Германики, или Краткий курс счастливой жизни.
А Елена, Нелюбовь Звягинцева - отличные фильмы про жизнь. Ещё Ко-ко-ко !
Подскажите, какие ещё такие фильмы есть
Звягинцева смотрела . Очень депрессивные, но я соглашусь, что такой реальности много. Как и ’Географ глобус пропил’
Не любовь дня три такой осадок оставил...
Петриківна 26 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Папик, кайдашева семья, это те что буду пересматривать
+ за кайдашева семья
Повелительница лампочек 26 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
и да, я как раз любитель Акунина а не Дарьи Донцовой
ваш намек на низкий Ай Кью мимо.
Вообще нет никаких намеков, я не сужу о степени ума по тому, что человек смотрит. А у вас паранойя. Никогда не приписывайте постороннему человеку свои мысли, рискуете ошибиться. Поверьте, если бы я имела ввиду, что вы дура, я бы так и написала без всяких намеков. Я не считаю, что человек любящий Донцову должен чего-то стыдится.
Любовь Калистратовна 26 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Это я так ’Фортитьюд’ посмотрела по совету советчиц. Первый сезон ещё куда ни шло. Остальные - жах.
А мне понравился, почему жах?
Но я люблю скандинавские сериала, нуар....
Повелительница лампочек 26 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Девушка)))
я вообще любитель всего цепляющего мозг.
за годы, пока дочка в коляске была прочитала - 1000 книг)))
просто для меня это ужассс, и что в нем хорошего, непостижимо для меня
Ну так и мозг можно цеплять по-разному, кто-то ужасы смотрит, кто-то треш. С книгами тоже, я, например, не люблю фантастику и фэнтези, но я не отрицаю того, что в этих жанрах есть достойные книги, которые многим нравятся. Так и с сериалом, он просто не ваш, вот и все объяснение.
Гидроусилитель руля 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне понравился, почему жах?
Но я люблю скандинавские сериала, нуар....
Я тоже люблю. И виды там очень красивые. Но смысла в сериале, кроме 1 сезона,я не увидела
Любовь Калистратовна 26 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
’Псих’ (2020)
Олег — столичный психотерапевт. К нему в очередь выстраиваются клиенты центрального округа Москвы. Только в последнее время Олег их не любит, он их терпит. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия — никто из клиентов не подозревает о его проблемах. Со стороны он кажется успешным, счастливо женатым, состоятельным. Никто не знает правду, да и зачем?

Год назад без вести пропала его жена. Её нет уже 384 дня.’

---
Нелюбовь - рыдала я после просмотра..но смотреть нужно
Мне понравился ’Псих’, но пока только 3 серии и ’Метод 2’ тоже 1 раз в неделю выходит, жаль.
Любовь Калистратовна 26 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Научи меня жить
’Эпидемия’, ’Шторм’, ’Игроки’.
Слоник-тоник 26 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Вчера серию пропустила и не огорчилась)
Такой же нудный как и Казанова. Верно писали смотреть фоном только можно, когда не выключил телевизор - а там начался фильм.
Садовое кольцо - отличный фильм! Да, без прикрас снята наша жизнь, но в очень красивых интерьерах.
Посмотрите ещё Школа В.Гай-Германики, или Краткий курс счастливой жизни.
А Елена, Нелюбовь Звягинцева - отличные фильмы про жизнь. Ещё Ко-ко-ко !
Подскажите, какие ещё такие фильмы есть
Страна Оз
Слоник-тоник 26 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Папик, кайдашева семья, это те что буду пересматривать
Папик-ну,как по мне ,шлак с плохо играющей ,истеричной ,с противным голосом актрисой. А вот Спіймати Кайдаша-на удивление, посмотрела с удовольствием. Достойно снят,актеры не раздражали, и как-то жизненно,что-ли.
автор Неваляшкина 26 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Папик-ну,как по мне ,шлак с плохо играющей ,истеричной ,с противным голосом актрисой. А вот Спіймати Кайдаша-на удивление, посмотрела с удовольствием. Достойно снят,актеры не раздражали, и как-то жизненно,что-ли.
Папик сначала мне тоже такой казался, смотрела фоном, где то с середины начала картинка вырисовываться
Слоник-тоник 26 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Папик сначала мне тоже такой казался, смотрела фоном, где то с середины начала картинка вырисовываться
Я просто не люблю,когда играют фальшиво или истерично.
Крем для арбуза 26 ноября 2020
Садовое кольцо - гипербола, так и надо воспринимать. Сначала тоже показалось, что мрак.
Петя-петушок 26 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Странная пвтор. Нормальный сериал. Прекрасная игра Мироновой. Она не снимается в шлаке мыльном, работы с ней всегда стоящие. Вы, видимо ге понимаеье в нормальном кино ничего.
Евгения Брик тоже очень хороша в роли!
Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
неделю назад смотрела в инсте прямой эфир с Хабаровым, он сказал, что пока о продолжении речь не идет.
как по мне, отлично:)
Мотористка 27 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Папик-ну,как по мне ,шлак с плохо играющей ,истеричной ,с противным голосом актрисой. А вот Спіймати Кайдаша-на удивление, посмотрела с удовольствием. Достойно снят,актеры не раздражали, и как-то жизненно,что-ли.
И мне Папик не понравился из-за главной актрисы, очень плохо играет. Ее еще на Голос потом просунули
Маурита 27 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Наверное, меня заплюют, но сейчас смотрю по ictv «Козаки, брехлива IсторIя», мне нравится, легкий, с юмором, интересный сюжет, да, моментами наивный, но это его не портит, до этого смотрела и понравились: «бумажный дом», «зло», «Люцифер», «Лютер», русские есть понравившиеся, но у них огромный минус-выпускают первый сезон и пропадают, даже анонс не делают на съемки, так было с «Анна детектив», «Фантом» с Чурсиным и «Менталист», больше не смотрю их сериалы, последний «Мосгаз» смотрела
Анна детектив сейчас появился второй сезон, я тоже уже и не надеялась)
Лунтик-паунтик 03 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Странная пвтор. Нормальный сериал. Прекрасная игра Мироновой. Она не снимается в шлаке мыльном, работы с ней всегда стоящие. Вы, видимо ге понимаеье в нормальном кино ничего.
А фильм -то как называется?
Булькаю 04 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А фильм -то как называется?
так Садовое кольцо же