26 ноября 2020

Какой гадкий сериал. «Садовое кольцо» А тут советовали

Это ж кошмар какой-то... муж изменяет с сестрой, мать подкладывает дочь, дочь шизофреничка убила девочку в детстве, сын не понятно еще что, но тоже не все дома явно. Какаято паранойя поносная!
показать весь текст
Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
В том смысле, что мирилась с тем, что он спал с другими женщинами? Любовь зла ) она его слепо любила, она покажет себя в 8 серии )
это больная какая-то любовь.
Бррр.
вообще, по-моему, самый адекватный персонаж здесь -это Никита:))))
а, еще грузинка мне понравилась, и тетка с булками:)
Мотористка 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
это больная какая-то любовь.
Бррр.
вообще, по-моему, самый адекватный персонаж здесь -это Никита:))))
а, еще грузинка мне понравилась, и тетка с булками:)
Ну, ради мужика некоторые готовы на все, даже очень правильные и законопослушные ) смотрите 8 серию )
Вообще, в этом сериале показано, как тётки ради мужика готовы все отдать, и казалось бы - образованные, на ответственных работах, но он умел к каждой найти подход, слабое место, умел слышать, замечал детали, аферист самый настоящий ))
Но и у него тоже свои слабости, как оказалось
Но мне кажется, и надеюсь, что будет продолжение, судя по окончанию )
Гидроусилитель руля 26 ноября 2020
Это я так ’Фортитьюд’ посмотрела по совету советчиц. Первый сезон ещё куда ни шло. Остальные - жах.
Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Ну, ради мужика некоторые готовы на все, даже очень правильные и законопослушные ) смотрите 8 серию )
Вообще, в этом сериале показано, как тётки ради мужика готовы все отдать, и казалось бы - образованные, на ответственных работах, но он умел к каждой найти подход, слабое место, умел слышать, замечал детали, аферист самый настоящий ))
Но и у него тоже свои слабости, как оказалось
Но мне кажется, и надеюсь, что будет продолжение, судя по окончанию )
Это не мужик. Это чмо.
прасцице.
все, досмотрела:)
героиня Ходченковой меня выбесила люто.
А вот дочь посла прям порадовала:)
Прыг-скок 26 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Казанова норм, я вот только последнюю серию досмотрела.
На раз глянуть - довольно интересно)
Особенно как в конце его самого развели
Не поняла
А кто его развел?
Янка-угомонись 26 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Странная пвтор. Нормальный сериал. Прекрасная игра Мироновой. Она не снимается в шлаке мыльном, работы с ней всегда стоящие. Вы, видимо ге понимаеье в нормальном кино ничего.
Я вас умоляю)) ’не снимается’)) сейчас в период кризиса они в любом г..-снимаются!
Барышня_Смольный 26 ноября 2020
’Садовое кольцо’ специфическое кино. Мне зашёл. Фильмы по Кингу мне тоже нравятся. Но, например, маме я его не посоветую. А подруге да. Если кто-то смотрит сериалы по типу Ворониных исключительно, то садовое кольцо не для них. Я Секс в большом городе не смогла осилить больше трёх серий и Отчаянные домохозяйки. Понятия не имею о чем речь когда начинают цетирировать героинь или упоминать какие-то эпизоды.
Барышня_Смольный 26 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я вас умоляю)) ’не снимается’)) сейчас в период кризиса они в любом г..-снимаются!
Фильм докризисный. Сюжет показывает количество психов на метр квадратный. Мне такие нравятся.
Чупа-чупс 26 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Фильм докризисный. Сюжет показывает количество психов на метр квадратный. Мне такие нравятся.
А мне 1 часть Мерседеса понравилась. Сюжет интересный и игра актеров хорошая. Вторую смотреть не смогла. Нудная.
Печальки.нет 26 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Русские сериалы говно всегда, удивляюсь, как кто-то етот имперский шлак еще хавает. Буэ)
Ну а все советуют НЕ РУССКИЙ Декстер! Мне кажется по сравнению со всеми сериалами что тут написали Декстер это просто дно. Зато не русский
Я Главная 26 ноября 2020
О, тут про Ворониных для настроения пишут. Я для настроения смотрю турецкую Раннюю пташку) там такой романтик
буреЛОМКА 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
тут насоветуют...еще советовали мистре Мерседес...тоже жесть полная. мало того что на главного героя мерзкого деда взяли, так по сюжету за ним еще куча баб бегает..дед ели ходит, в туалет не может нормаль сходить, весь седой, а бабы наперебой его в постель зовут..еще и любовние сцены с ним и молодой пратнершей... а фильм так вообще треш, мать дрочит сыну, куча крови, убийств
А что вы хотели от Стивена Кинга? Мне порой кажется, что мерзость - это его обязательный пунктик
Кредитная 26 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А мне 1 часть Мерседеса понравилась. Сюжет интересный и игра актеров хорошая. Вторую смотреть не смогла. Нудная.
Я вторую тоже с трудом осилила. А вот третий сезон, на удивление опять динамичный. Уже совсем не нудно. И сюжет меняется. Из общего только главный герой ( мерзкий дед))) и его помощники.
буреЛОМКА 26 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ну а все советуют НЕ РУССКИЙ Декстер! Мне кажется по сравнению со всеми сериалами что тут написали Декстер это просто дно. Зато не русский
Хех, а я его обожаю, один из любимейших сериалов
chok 26 ноября 2020
Ответ для220В
Кто то уже начал смотреть Доктор Преображенский?
Я Иванько смотрю, тоже Шведов играет. Лёгкое, современное, не напрягающее кино.
Фигура мечты 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Казанову тоже советовали многие.
мы 1 серию посмотрели и все. бредятина редкостная
А я с удовольствием все серии посмотрела. Утрированно, но жизнеспособно. А для того времени так вообще!
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
тут насоветуют...еще советовали мистре Мерседес...тоже жесть полная. мало того что на главного героя мерзкого деда взяли, так по сюжету за ним еще куча баб бегает..дед ели ходит, в туалет не может нормаль сходить, весь седой, а бабы наперебой его в постель зовут..еще и любовние сцены с ним и молодой пратнершей... а фильм так вообще треш, мать дрочит сыну, куча крови, убийств
То что вы описали это жесть .....
Нетутешня 26 ноября 2020
меня тоже удивил гг в Мерседесе, есть деды симпатичные, есть. Но этот такого типажа неприятного- какой-то обрюзгший, лохматый и пузатый, так ладно внешность, но сказать, чтоб харизма была - ну как-то нет)
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
ну что типа старая соседка выглядит смешно и нелепо бегает за мужиком и предлагает себя, а он хоть старый дед но такой востребованный и не захотел с ней а одним махом снял молодуху и на первом свидании ее в постель завалили. хотя у деда простатит...
Ну, женщина такое не снимет..
Нетутешня 26 ноября 2020
еще в тему дедов с молодыми. Сериал По ту сторону смерти - Гармаш и Ходченкова, это ужас. Гармаш еще с какой-то болезнью - проблема с ногами, оно хоть и снимать старались сверху, но видно - ноги плохие( плюс удивительно он откровенно некрасивый и возраст ему не на пользу, пытались сделать такого умного-остроумного, но не получилось, обаяния в нем хватит разве что на бабулек в очереди к врачу, но не на красотку Ходченкову
Божья коровка 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Может и 70е) я именно этот момент упустила, понятно, что о советских временах фильм. Но то такое. Мне вообще ничего не понравилось, я не поняла от чего так пищали здесь все какой классный фильм.
Что в нем классного? Нудонита и всё
Я редко сериалы смотрю, Казанову посмотрела. Интересно было, какую женщину и как он будет разводить в следующий раз. Поэтому нудным назвать не могу его. Хотя некоторые исторические неточности в глаза бросались:))
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ну а все советуют НЕ РУССКИЙ Декстер! Мне кажется по сравнению со всеми сериалами что тут написали Декстер это просто дно. Зато не русский
И все в диком восторге) и советуют каждый раз в каждой теме и по несколько человек )
Божья коровка 26 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Не поняла
А кто его развел?
Румынские пограничники:) шутка. Если кто золотого теленка читал - прямая параллель , мне показалось
Улучшанский-Ухудшанский 26 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Я их смотрю когда плохое настроение. Такой он добрый, семейный, смотришь, как в гости к родителям приезжаешь) Не ради юмора смотрю или сюжета, просто ради атмосферы.
Ради атмосферы и чтобы отвлечься, я смотрю ’Сваты’. Сто раз смотрела. Даже за сюжетом не слежу уже. Просто включаю, как фон.
Трынди-брынди 26 ноября 2020
Несколько лет назад тут советовали фильм Разрисованная вуаль. Зря потраченное время, не знаю кому такое может нравиться
Повелительница лампочек 26 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
А какой ужасный сериал черное зеркало.
тут советовали 8/10
меня чуть не вырвало на 1й серии
а дальше вообще.....
Если вам надо развлекательное кино не цепляющее мозг, то чёрное зеркало это вообще не ваш формат. Но сериал хорош, просто не для отдыха. Это как любя книги типа любовных романов Даниэлы Стил взять почитать Достоевского или Бальзака.
Brita 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
А Ольга? Я не ожидала, что там такооое будет
Но интересно, блин, хотя и стыдно кому рассказать, что такое смотрю
Вот вообще не стыдно. Ольга классный сериал. Так же как и полицейский с Рублёвки.
Божья коровка 26 ноября 2020
Да, и про садовое кольцо - прсмотрела первые пару серий и закинула. Свинцовые мерзости жизни московских яппи конца двухтысячных - ну так себе развлечение
Brita 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Ну меня не хватило 8 серий смотреть и ждать развязки. Скучный нудный сериал, еще и в стиле советских 90х
Причем тут 90-е?
Действие фильма происходит в конце 70-х.
Вам наверно лет 20? Хотя моей дочери 24 ей сериал понравился.
Ковбой Хагис 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Казанову тоже советовали многие.
мы 1 серию посмотрели и все. бредятина редкостная
Ну, я себя переборола и посмотрела дальше. Просто съемка под те времена и все немного нудновато. Но как закручено мне понравилось