26 ноября 2020

Какой гадкий сериал. «Садовое кольцо» А тут советовали

Это ж кошмар какой-то... муж изменяет с сестрой, мать подкладывает дочь, дочь шизофреничка убила девочку в детстве, сын не понятно еще что, но тоже не все дома явно. Какаято паранойя поносная!
показать весь текст
Баксы_сдам 26 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
А какой ужасный сериал черное зеркало.
тут советовали 8/10
меня чуть не вырвало на 1й серии
а дальше вообще.....
Тоже больше первой серии не смогла смотреть.
А садовое кольцо посмотрела, хорошая игра актеров, картинка, музыка.
emerald_88 26 ноября 2020
Ответ дляBrita
Вот вообще не стыдно. Ольга классный сериал. Так же как и полицейский с Рублёвки.
Интересный по сюжету и смешной, тут я согласна. Но для меня не классный, в понятие классный я вкладываю некую наполненность, когда смотришь и тебе приятно, ты как бы наполняешься изнутри какой-то позитивной энергетикой, чему-то учишься, что-то новое открываешь для себя, думаешь. А после этого хочется помыться. Хотя, актеры классные, некоторые вызывают прямо отвращение, но я понимаю что это их цель и они отлично справились с ролью. Ну и отдельно отмечу их сленг, это как же можно было придумать все эти фразы, что не слово, то перл. Даже гопники Троещинские так не разговривают
Баксы_сдам 26 ноября 2020
А вот большая маленькая ложь для меня шлак, не разделяю всеобщих восторгов. И кидман не люблю как актрису
ХдеЯсь? 26 ноября 2020
Не знаю, мне посоветовали сериал Казанова. Сейчас смотрим с мужем. Отличный фильм.
Brita 26 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ради атмосферы и чтобы отвлечься, я смотрю ’Сваты’. Сто раз смотрела. Даже за сюжетом не слежу уже. Просто включаю, как фон.
Я тоже
Наизусть уже знаю
Опля Картопля 26 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Казанова норм, я вот только последнюю серию досмотрела.
На раз глянуть - довольно интересно)
Особенно как в конце его самого развели
а мне вообще понравился, я могу его и пересматривать.
Вареный лук 26 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
А рассказ служанки? Тоже по совету посмотреа. Одна муть
Повелительница лампочек 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
видимо, понимаете вы одна.
да, Миронова играет отлично, и что?
просто слишком много грязи в этом сериале.
Не знаю ничего о сериале, но в реальной жизни грязи очень много. А сериалы нужно выбирать исходя из целей, которые вы преследуете. Если цель отдохнуть мозгом, посмотреть на красивую картинку и ’хеппи энд’ это одно, встряхнуть мозг - это другое. Поэтому когда кто-то говорит хороший сериал, нужно интересоваться хорош для какой цели)
Контрольница 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Казанову тоже советовали многие.
мы 1 серию посмотрели и все. бредятина редкостная
100%. Меня хватило на 10 минуи и выключила. Муть какая-то...
тянитолкайка 26 ноября 2020
Зачем вообще российский шлак смотреть? Они всегда снимают какой-то отстой.
Прилипало 26 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
А рассказ служанки? Тоже по совету посмотреа. Одна муть
я начала и бросила, не мое, как и сестра Ретчед
из_под_тишка 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Казанову тоже советовали многие.
мы 1 серию посмотрели и все. бредятина редкостная
Аааа, да, я тоже повелась на совет, глянула, ну бредятина ж полная
Контрольница 26 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, я себя переборола и посмотрела дальше. Просто съемка под те времена и все немного нудновато. Но как закручено мне понравилось
’те времена’ здесь ни при чем. В ’те времена’ и про ’те времена’ было снято много прекрасных фильмом, которые смотрятся до сих пор и их хочется пересматривать. А что это за фильм, что надо заставлять себя смотреть его?
из_под_тишка 26 ноября 2020
А вот ’ход королевы’ мне понравился))))
из_под_тишка 26 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Не поняла
А кто его развел?
Посмотрите последнюю серию
Контрольница 26 ноября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Типичный вкус советчиц. Откуда думаете все черпается...
Да, здесь все советуют наоборот. Я тоже заметила.
И не только в советах. Какая-то странная коллективная ненависть к красивым женщинам, например). Если вещь ужасная - пишут ’берите’.
Если красивая - пишут ’фу’.
Я здесь давно ни о чем не спрашиваю.
Наивная Хо 26 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Казанову тоже советовали многие.
мы 1 серию посмотрели и все. бредятина редкостная
Только хотела начать смотреть.
Пошаманю 26 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А вот большая маленькая ложь для меня шлак, не разделяю всеобщих восторгов. И кидман не люблю как актрису
Ну, это хоть не содержанки ... мораль хоть есть ... всё что снимается в России - грязь, пошлость, цинизм ...

Что не смогла смотреть - это дневник Служанки
Мост - тоже пару серий посмотрела, одно и тоже ...

Вот начала смотреть - Отмотать назад, но серий жалко мало пока (
Баксы_сдам 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Ну, это хоть не содержанки ... мораль хоть есть ... всё что снимается в России - грязь, пошлость, цинизм ...

Что не смогла смотреть - это дневник Служанки
Мост - тоже пару серий посмотрела, одно и тоже ...

Вот начала смотреть - Отмотать назад, но серий жалко мало пока (
Содержанки мне зашёл, хорошая картинка, музыка, интерьеры и сюжет жизненный вполне
Баксы_сдам 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Ну, это хоть не содержанки ... мораль хоть есть ... всё что снимается в России - грязь, пошлость, цинизм ...

Что не смогла смотреть - это дневник Служанки
Мост - тоже пару серий посмотрела, одно и тоже ...

Вот начала смотреть - Отмотать назад, но серий жалко мало пока (
Кроме постельных сцен, это не понравилось
Вероятненько 26 ноября 2020
Я тут Колл-центр сериал тоже по совету начала смотреть, да, затягивает, но ощущение, что в дерьмо вступил.
оксюморон 26 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
Зачем вообще российский шлак смотреть? Они всегда снимают какой-то отстой.
А Украина снимает не отстой? Назовите хоть один достойный украинский сериал.
Джинцы на Флиси 26 ноября 2020
Ну, все смотрят фильмы с разной целью, поэтому и вкусы разные. Иногда хочется чего-то лёгкого, чтобы отдохнуть. Иногда красивой картинки и неспешного повествования для эстетического удовольствия. Иногда погони и закрученного сюжета, чтобы получить дозу адреналина. А иногда треша и ужаса, чтобы понять, что не так уж все и плохо. Я люблю мистику, не верю в призраков и пр, но смотрю с удовольствием. И посмотрела почти все сериалы, о которых упоминается в теме, и каждый по-своему понравился. Кого шокируют такие фильмы - смотрите мультики... В чем проблема-то?
Пошаманю 26 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Содержанки мне зашёл, хорошая картинка, музыка, интерьеры и сюжет жизненный вполне
Какая смысловая нагрузка у этой картины ?
Вокруг одно ..авно ? грязь, продажность, женщины-вещи ?

Фу, мерзко ...

В том же «большая маленькая ложь» - про женскую дружбу, верность, поддержку И в целом общество более здоровое, не то, что в российских сериалах ...

Муж включил какой-то сериал с Харламовым - просто шлак ... маты, проститутки одни, культ - хамства, пьянства и блядства
Пошаманю 26 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
А Украина снимает не отстой? Назовите хоть один достойный украинский сериал.
Федоренки-Федоренки
Школа
Колдунькая
Центральная больница
Это всё дочка моя смотрит - 11 лет )))

Для меня, конечно, слишком незамысловатый сценарий ... Но доброе и культурное кино
Нетутешня 26 ноября 2020
Ответ дляBrita
Я тоже
Наизусть уже знаю
вот каждому свое. мне Сваты вообще он не пошел, не могу такое смотреть, у меня из комедийных Теория большого взрыва любимый) хоть мне и лет прилично
Бамбарбия! Кергуду. 26 ноября 2020
Давно убедилась что здешние советы надо очень фильтровать..
Бамбарбия! Кергуду. 26 ноября 2020
Советовали, не помню где, ’по ту сторону смерти’. Посмотрелп. Понравился
Миззери 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
тут насоветуют...еще советовали мистре Мерседес...тоже жесть полная. мало того что на главного героя мерзкого деда взяли, так по сюжету за ним еще куча баб бегает..дед ели ходит, в туалет не может нормаль сходить, весь седой, а бабы наперебой его в постель зовут..еще и любовние сцены с ним и молодой пратнершей... а фильм так вообще треш, мать дрочит сыну, куча крови, убийств
Только первый сезон закончила. По поводу главного героя те же мысли а вот убийств маловато и пульт Б не раскрыта тема а было многообещающе
Бамбарбия! Кергуду. 26 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
А Украина снимает не отстой? Назовите хоть один достойный украинский сериал.
Швабра, пёс. Чем не достойны