26 ноября 2020

Как вам развязка в «Перевале Дятлова»

Была раньше такая версия? Или приоткрыли тайну КГБ?
показать весь текст
Мамзелькин 26 ноября 2020
Я не смотрела, но раньше читала. Какая тут версия убийства?
У меня сложилось мнение от прежних источников, что было испытание какого-то оружия, психотропного или другого воздействия, а группа оказалась рядом.
В простой сход лавины, пришельцев, убийство местными охотниками не верю
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
А чего анонимно ко мне стартуешь? Го в личку)
Вездевлазиющая 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
А чего анонимно ко мне стартуешь? Го в личку)
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка 26 ноября 2020
да манси их убили..там же дикари жили в тех горах
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Плакулька 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Удалено администрацией...
Расскажут чем фильм закончился
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Расскажут чем фильм закончился
Сама посмотрю, я обычно жду окончания сериала и все серии смотрю сразу)
Плакулька 26 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Мож, секис?
Вездевлазиющая 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Удалено администрацией...
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
О, я в больное место попала)
Кукусик 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Сама посмотрю, я обычно жду окончания сериала и все серии смотрю сразу)
они уже все есть, тока начала смотреть
Добрый Жук 26 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это самая вероятная версия, но совсем не киношная... На таком не хайпанешь
Я читая результаты вскрытия, кроме как лавину, ничего бы не рассматривала и близко. Ясно же что они убегали, кого то отбросило и ударило, а кого то просто накрыло волной снега, от этого и умерли
Вездевлазиющая 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
О, я в больное место попала)
Удалено администрацией...
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляКукусик
они уже все есть, тока начала смотреть
Тут когда-то тема была зачетная, много страниц и интересных историй, тоже как Перевал дятлова ищется по поиску.
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая 26 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я читая результаты вскрытия, кроме как лавину, ничего бы не рассматривала и близко. Ясно же что они убегали, кого то отбросило и ударило, а кого то просто накрыло волной снега, от этого и умерли
Людям нужна мистика. Эту историю, простую, долго еще будут бередить, бабло зарабатывать...
Добрый Жук 26 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Я не смотрела, но раньше читала. Какая тут версия убийства?
У меня сложилось мнение от прежних источников, что было испытание какого-то оружия, психотропного или другого воздействия, а группа оказалась рядом.
В простой сход лавины, пришельцев, убийство местными охотниками не верю
Простой сход лавины? Простой сход лавины мало кому шансы оставляет
Вездевлазиющая 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Удалено администрацией...
Переведи.
Блондинка в Законе 26 ноября 2020
сколько я в интернете - столько и мусолится этот перевал.
каждый год на разных сайтах.
на том же ЯПе куча подробных тем.

надоело. скучнейшая история же. люди погибли в снежной буре на морозе. что тут гадать и мистифицировать? почему людям это интересно?
Добрый Жук 26 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Людям нужна мистика. Эту историю, простую, долго еще будут бередить, бабло зарабатывать...
История действительно очень простая, достаточно результаты вскрытия почитать и больше ничего не нужно
Добрый Жук 26 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
сколько я в интернете - столько и мусолится этот перевал.
каждый год на разных сайтах.
на том же ЯПе куча подробных тем.

надоело. скучнейшая история же. люди погибли в снежной буре на морозе. что тут гадать и мистифицировать? почему людям это интересно?
Как и группа Бодрова. Аналогично погибла, но ее почему то к мистике не приписали, да и похоже вообще забыли
Лорка-хлорка 26 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я читая результаты вскрытия, кроме как лавину, ничего бы не рассматривала и близко. Ясно же что они убегали, кого то отбросило и ударило, а кого то просто накрыло волной снега, от этого и умерли
так следов лавины не обнаружено и лавина что только тела покалечила а все остальные предметы не задела? бред.
Кукусик 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Тут когда-то тема была зачетная, много страниц и интересных историй, тоже как Перевал дятлова ищется по поиску.
агась, я читала по диагонали
Добрый Жук 26 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
так следов лавины не обнаружено и лавина что только тела покалечила а все остальные предметы не задела? бред.
Как не обнаружено, если все было под плотным слоем снега?
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляКукусик
агась, я читала по диагонали
Там история про Лиссан и Крис, до сих пор жду развязки и слежу
Лорка-хлорка 26 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Как не обнаружено, если все было под плотным слоем снега?
так то засыпало их, их же аж весной обнаружили. а так лавина бы погнула предметы , но нет все целое только у труппов отбиты внутренние органы . да замочили их. что то с государством связано потому как всячески заминали это дело.. ну и учасник у них там один очень странный был который в последнюю минуты зателасля
Добрый Жук 26 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
так то засыпало их, их же аж весной обнаружили. а так лавина бы погнула предметы , но нет все целое только у труппов отбиты внутренние органы . да замочили их. что то с государством связано потому как всячески заминали это дело.. ну и учасник у них там один очень странный был который в последнюю минуты зателасля
В те годы много что заминали. Создавали видимость полностью безопасного мира вокруг, единорогов, бабочек и все такое.
Они дышали в снег, причина смерти у большинства переохлаждение. А травмы от сильных ударов глыбами снега.
Кукусик 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Там история про Лиссан и Крис, до сих пор жду развязки и слежу
это тоже помню, читала много, еще не раскрыли?
Плакулька 26 ноября 2020
Ответ дляКукусик
это тоже помню, читала много, еще не раскрыли?
Тоже вспомнила их
Фото жутко особенно смотреть было, особенно то, где волосы
Кукусик 26 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
В те годы много что заминали. Создавали видимость полностью безопасного мира вокруг, единорогов, бабочек и все такое.
Они дышали в снег, причина смерти у большинства переохлаждение. А травмы от сильных ударов глыбами снега.
ну так все под контролем вездесущей партии, тут нежданчики- залетики не нужны. Пятилетку в 3 года и проч. У меня мама партийный работник, на сьезде была, вспоминала это все и сама удивлялась как они жили тогда. Я книги читала советские в детстве и ржала над фразами ’советская девушка должна чистить зубы не менее 2 раз в день и прочую чухню пропаганду про советскую девушку’. Еще в Монголию ездили коммунизм строить, помню детство все в лозунгах и демонстрациях.