СкиниУскачи!• 26 ноября 2020

Интервал между схватками

С каким интервалом между схватками нужно ехать в роддом? До роддома недалёко.
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2020
5 минут. Насколько далеко?

Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2020
А недалеко.. тогда точно 5 мин
автор СкиниУскачи! • 26 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
5 минут. Насколько далеко?
Минут 10 ехать
5 минут для любых родов, без разницы 1е или вторые?
миссАрфография• 26 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Минут 10 ехать
Все очень индивидуально! Первые роды 5 минут в такси до роддома, в авто чуть не родила, все резко. Вторые роды, отошли воды и бродила еще 10 часов.
автор СкиниУскачи! • 26 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Я первого рожала ребёнка от начала схваток до родов 27 часов 🧐 Надеюсь вторая Малявка не будет так долго маму мучать
Нога на ногу• 26 ноября 2020
Начались схватки, езжайте в роддом.
С врачом договаривались? Звоните ему.
автор СкиниУскачи! • 26 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
Начались схватки, езжайте в роддом.
С врачом договаривались? Звоните ему.
Сейчас буду звонить, он сказал звонить если будет 7-8 между схватками, а у меня как-то непонятно, были вроде регулярные, теперь 14 минут, то 7

КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2020
У Вас уже схватки, а Вы думаете. В подай повезут, понесут? Это же опасно и для Вас и для ребёнка.
Больше на сочинения на тему родов похоже
Любой врач скажет скорая и роддом.
Нога на ногу• 26 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Звоните, и едьте, а то в машину потом не сядите, головка опустится
Нога на ногу• 26 ноября 2020
Есть приложения по регистрации динамики схваток
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2020
В роддом нужно ехать, а не писать и приложения искать. Ещё днем решить этот вопрос.
Ухахайкина• 26 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я по схваткосчиталке поехала. Вот когда написали !!!вы в родах,срочно в роддом,и наче можете родить дома!!!, вот тогда и поехала))).
автор СкиниУскачи! • 26 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Уже в роддоме, открытие 2-3 чего-то там, это много или мало?
Мафиозная• 26 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Нужно 10
Чудо-Рыба-кит• 26 ноября 2020
Автор,как дела у вас?
Комиссия50%• 26 ноября 2020
Все индивидуально. В первые - еще сутки промучилась, несмотря на пятиминутный интервал, а во вторые - чуть в машине родила, хотя пятиминутного интервала еще не было
На границе• 26 ноября 2020
Блин, мой кошмар
Боюсь не понять и пропустить
А мне час пилить в роддом
Налогообложу• 26 ноября 2020
У меня были подходами полтора суток. Начались ночью с интервалом в минут 13 и так до следующего дня,потом прекратились,потом вечером начались сразу с интервалом 5 минут и через 2 часа родила
автор СкиниУскачи! • 26 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор,как дела у вас?
Родила в 7 утра)

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Родила в 7 утра)
Ура! Поздравляю!
Это ж вы с понедельника ждали?)
Здоровья вам и крохе!
Ухахайкина• 26 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Родила в 7 утра)
Я Вас поздравляю!!! Это такое счастье!
автор СкиниУскачи! • 26 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ура! Поздравляю!
Это ж вы с понедельника ждали?)
Здоровья вам и крохе!
Да, спасибо большое. Приехала в роддом в 2, в 7 уже родила.
автор СкиниУскачи! • 26 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Я Вас поздравляю!!! Это такое счастье!
Спасибо огромное 🌺🌺🌺🌺
Репетиторша• 26 ноября 2020
Только вчера читала на форуме как у девочки ночью начались схватки, она еще собиралась паковалась и легла спать, утром муж уехал на работу а она на скорой мчала в роддом, в итоге у ребенка была сильная такикардия и врачи делали все возможное что бы быстерее родила, и давили и шейку растягивали. В итоге ребенок лежит в реанимации с кислородной трубкой.
Никогда таких дам не понимала. Типа опытные, знают они все.

В первую беременность начал болеть живот в 6 утра, в 8-9 пошли типо скватки. Врач сказала это треники, ждите дома. В итоге в 9:30 отошла пробка, опять сказала ничего страшного через пару дней роды. Через полчала отошли воды и около 11 я была уже в роддоме. Родила в полодинацатого вечера только. Но все это время мне и капельницы ставили и мониторили состояние ребенка. Не понимаю зачем рисковать и сидеть ждать. Я в патологии бер провела полдня, но под наблюдением, только в 16:00 отправилась в родзал.

Сейчас беременна вторым и планирую сразу ехать в рд, как почувствую схватки. Лучше там потусуюсь. Не каждый год рожаешь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот и получились 2 легкие роды) Рада за вас!
автор СкиниУскачи! • 26 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну как вам сказать, по болевым ощущениям, это была жесть ещё та. Хорошо, что врач толковый, мега довольна я осталась.
Эпидуралку мне нельзя было и эпизио из-за вагинального варикоза,варикоз держали 3 медсёстры, правда не знаю как. Схватки были слабенькими в конце и плохо вставлялась там куда-то головка и врач мне подкапал капельницу и через 10 минут родила я. Выводил так, что без единого разрыва и варикоз не порвался и не лопнул. В общем по качеству родов то 5+, а боль была в 10 раз больше, чем на первых родах
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну боль куда едешь в этом процессе?
Чумачечая_• 26 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша

Вы правы, я тоже с болями поехала сразу вечером, меня назад развернули, типа, Вы не в родах, еще и деньги содрали за осмотр. Через час я вернулась, терпеть дома не смогла. На следующий день отмахивались от меня - это не схватки, пока на ктг не пошла , а у ребенка тоже тахикардия сильная, а он крупный оказался, в таз не опускался, за 10 минут на операцию собрали. У меня обида и злость на врачей, отмахивались от моих жалоб на боли вверху живота, «погрешность в питании», говорит: «пейте ношпу» ( женщина на сорок первой неделе), я пошла эту ношпу купила, дура. Девочки, настаивайте на своем, если чувствуете неладное, и едьте сразу в больницу, полсуток дома ничего не решать, а в больнице хоть под присмотром.
Чудо-Рыба-кит• 26 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Родила в 7 утра)
Поздравляю
Нога на ногу• 27 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Поздравляю вас с рождением!
Кто новый человек? Как назвали?