26 ноября 2020

Как вам такой типаж девушки? Красивая или ужас?

Такая полнота это красиво? Сексуально? Спорим с подругой. Она говорит, что такие очень востребованы у мужчин, а я не верю, хотя мне тоже нравится. Но мужчины не я.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1606
843 (52.49%) Красивая
491 (30.57%) Ужас, запущенная
272 (16.94%) Свой вариант в обсуждении
Где тут 0? 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Все мужины берут в жены для этого в том числе) Никто для серванта в жены не берут)
А мне кажется, такой Толстой тяжело тр...МЧ. Это же она неподъёмная, малоподвижная, одышка... потеет, наверное, сильно
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
))))
А я смотрю на людей с лишним весом и думаю - «Боже...как они живут? как на себя смотрят в зеркало? я уже не говорю про секс... одежду и то сложно подобрать, и всем сразу + 10 лет из-за веса».
О том, «цепляют» ли вообще не может быть и речи)))
А вообще харизма не от роста, и не от веса зависит. И не от цвета волос.
И я так раньше думала) Еще считала что много едят, как так, неужели не видят что хватии)))!?
Сейчас так смотрю на худых и особенно девочек со спортзалов, на которых красивая только спортивная одежда... редко вижу красивых худых и то за счет груди и попы все равно, без этого не на что смотреть
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
А мне кажется, такой Толстой тяжело тр...МЧ. Это же она неподъёмная, малоподвижная, одышка... потеет, наверное, сильно
Не знаю.... я даже на занятиях не потею((( От того видимо и не худеется((
Не буду 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Не знаю.... я даже на занятиях не потею((( От того видимо и не худеется((
чем занимаетесь? Шавасаной?
БершкомангоЗар 26 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
35 лет, вес 62, есть мужчина
Мимо)
По ответам слабо верится )) ну, либо других проблем боженька навалил
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляНе буду
чем занимаетесь? Шавасаной?
Что это?
Совбез 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
И я так раньше думала) Еще считала что много едят, как так, неужели не видят что хватии)))!?
Сейчас так смотрю на худых и особенно девочек со спортзалов, на которых красивая только спортивная одежда... редко вижу красивых худых и то за счет груди и попы все равно, без этого не на что смотреть
А мне редко попадаются красивые толстые))) стройные девушки-красотки - сколько угодно
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляСовбез
А мне редко попадаются красивые толстые))) стройные девушки-красотки - сколько угодно
Так и есть, красивая полнота это редкость и скорее исключение)
Поторописька 26 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
Между юбкой и ботфортами виден жуткий жироцеллюлит. Несмотря на красивое лицо и присутствие талии, все же нет,слишко много лишнего. А если с нее снять утягивающее балье и вообще всю одежду,то зрелище будет ......
А если ещё убрать фильтр с лица, то вообще будет атас
Каркуша Клара 26 ноября 2020
На Фотошоп похоже
Домовенок Кузя 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Все мужины берут в жены для этого в том числе) Никто для серванта в жены не берут)
но тут скорее ТОЛЬКО для этого)
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
но тут скорее ТОЛЬКО для этого)
А зачем для этого брать в жены? Не 18 век))
Домовенок Кузя 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
А зачем для этого брать в жены? Не 18 век))
ну как бы на постоянной основе)
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
ну как бы на постоянной основе)
Ну, значит очень нравится и боится потерять))) А это уже не только о сексе.
Домовенок Кузя 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Ну, значит очень нравится и боится потерять))) А это уже не только о сексе.
ну я имею ввиду всегда под боком) но ваша точка зрения так же имеет место быть!
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
ну я имею ввиду всегда под боком) но ваша точка зрения так же имеет место быть!
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
ну я имею ввиду всегда под боком) но ваша точка зрения так же имеет место быть!
Как-то я мужу ответила почему выбрала его, мол он не имел слишком большие претензии на интим, на что он мне ответил «если бы ты знала какие это были ого-го претензии, ты бы не вышла за меня»))))
Где тут 0? 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
И я так раньше думала) Еще считала что много едят, как так, неужели не видят что хватии)))!?
Сейчас так смотрю на худых и особенно девочек со спортзалов, на которых красивая только спортивная одежда... редко вижу красивых худых и то за счет груди и попы все равно, без этого не на что смотреть
Мир не делится на толстых и худых кощеев, есть ещё нормальные красивые фигуры, на которых вся одежда красиво смотрится.
Если на человеке красиво выглядит спортивная одежда - лосины и топ, к примеру, то на нем все красиво.
На толстых все ужасно - и белье, и купальники, и свободная оверсайз (как чехол на танке), и в облипку
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Мир не делится на толстых и худых кощеев, есть ещё нормальные красивые фигуры, на которых вся одежда красиво смотрится.
Если на человеке красиво выглядит спортивная одежда - лосины и топ, к примеру, то на нем все красиво.
На толстых все ужасно - и белье, и купальники, и свободная оверсайз (как чехол на танке), и в облипку
Да, согласна
Запароленое одеяло 26 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Это жизнь и заложено в подсознании мужчин. У женщины должны быть силы для рождения детей. Потому большинство мужчин выбирают такую, чем худышку.
А как же худые многодетные мамы? Откуда-то же нашлись силы
Не куру 26 ноября 2020
Красива до ужаса
Запароленое одеяло 26 ноября 2020
Для меня важно, как человек одет, поэтому не могу назвать эту девушку красивой. Эта юбка ее уродует.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 ноября 2020
Внутренняя сторона бедра жуть.
Где тут 0? 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Не знаю.... я даже на занятиях не потею((( От того видимо и не худеется((
Вы не худеете, потому что потребляете калорий больше, чем расходуете.
Если нет серьезных гормональных нарушений, то причина одна. Вернее две - день и переедание
Где тут 0? 26 ноября 2020
*лень
Без Баяна 26 ноября 2020
Попа есть, грудь есть, бонусом красивое лицо, в девках не останется. А вообще все знакомые толстушки с красивым лицом от отсутствия мужского внимания не страдают, может это все же стереотип, что для мужчин фигура главное, хотя мужчины разные бывают.
Заюшка_хозяюшка 26 ноября 2020
Такое ощущение, что лицо подставили к телу. Вообще не соответствие полное осаду лица и фигуре
Цикавенная 26 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
По ответам слабо верится )) ну, либо других проблем боженька навалил
Нет, проблем нет.
А почему вы решили, что если я хвалю красивую полную фигуру, то обязана тоже иметь много кг? Удивительная логика.
автор Я такое 26 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вы не худеете, потому что потребляете калорий больше, чем расходуете.
Если нет серьезных гормональных нарушений, то причина одна. Вернее две - день и переедание
Есть гормон.нарушения и малоподвижный образ жизни
Не буду 26 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Что это?
Шавасана - поза трупа в йоге, когда лежишь не шевелишься и даже дышишь через раз. Только при таком занятии можно не потеть, как вы. При любой другом спорте потеть будешь при внутренний усилиях, стараниях и вообще смотря как и чем заниматься. Значит вы элементарно не стараетесь, одно и тоже упражнение (одинаковое со стороны) можно сделать с разным усилием и отдачей.