Ватный Пупс• 26 ноября 2020
Давайте поговорим о позитиве:)
Расскажите, как вы поднимаете себе настроение? Ведь по сути у нас всегда есть выбор- либо киснуть целый день, начиная с самого утра, жаловаться на жизнь, вариться в проблемах и жалости к себе и так далее, либо мы выбираем хороший позитивный настрой, а точнее создаём его сами, есть ведь много способов. Я стараюсь каждый день начинать с улыбки, обьятий с домашними и собакой/кошкой, вкусного кофе, в течении дня слушаю приятную музыку и другие вдохновляющие вещи, подбадриваю себя и хвалю за каждую мелочь, стараюсь видеть красоту природы, слышать пение птиц, быть благодарной за сегодняшний день и делать всё от себя зависящее, чтоб в будущем достичь желаемых событий и результатов (учиться, развиваться, творить). Да, бывает иногда не так всё просто, и такой я была не всегда, но никогда не поздно начать позитивные изменения в жизни:) Расскажите, как происходит у вас, чем вы наполняете свой день?
Добротная• 26 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
фото
Труханы в таком количестве стоят дороже китайской гирлянды со светодиодиками)
Ватный Пупс
• 26 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Это точно)))
Ватный Пупс
• 26 ноября 2020
Ответ дляДобротная
а вообще животные это позитив однозначно
Обожаю животнюг
emerald_88• 26 ноября 2020
Я начинаю мечтать и продумывать поездки. Ищу места, выбираю отели, даже кафе, где мы будем есть, когда туда поедем. Какие экскурсии там есть, что нужно посетить и т.д.
Естественно, чаще всего дальше моих мечтаний дело не доходит, но в этот момент я кайфую, а ещё начинаю просчитывать бюджет на поездки и стараться откладывать, тоже плюс.
Ватный Пупс
• 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Главное найти то, что вдохновляет