Шкала Радости• 26 ноября 2020

Изменил за 2 недели до свадьбы.

Признался сам вчера после крупной ссоры.В браке 5 лет,дочери 3,вместе 7лет.Да скажи ты раньше,не было бы этой свадьбы.Прострация, истерика,близким говорить ничего не буду.Сумборно,я шоке, ещё не отошла. После признания плюнула в рыло ,дала пощечину и вытолкала . Мразина,ещё до свадьбы забеременела,замерзшая беременность,а этот решил себя так успокоить.Ничего не хочу,апатия полнейшая и слезы.
Бурундучиха• 26 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Расширяйте диапазон реакций. Кроме пощечин и истерик есть много разного.
Да, конечно есть. Простить за подарки и за то что будет вымаливать прощение.
Но все разные, кто-то до паники боится остаться одной, прощает что угодно, а кто-то нет

Швабристка• 26 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Как я не люблю таких женщин. Честно. Вам самой не противны такие сопли?
А вам от самой себя не противно?
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Сегодня прощу, завтра он другую утешит.Всю жизнь так жить?
Паспортный стол• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Удивляют комменты. Женщины или на самом деле безразличны к переживаниям чужим, или радуются им или настолько атрофированы чувства что измена для большинства это ерунда. Типа чё рыдать, изменил ну и хрен с ним.
Ну да, мойнитакой
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
норм аргументы в ссоре. не оставайтесь в долгу, скажите что этом году тоже гульнули
Я не гуляю.
СернаМоисеевна• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Если боится остаться одной и готова на всё, то слюни и пощечина тоже не лучший выбор)
Жабры жабы• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Тема правдивая,а народ да,обгнильчал
Так а что случилось? Народ гнилой? Убиваться чего?! вам пытаются донести мысль,что все живы-здоровы, что было,то прошло. Убиваться и страдать нет смысла. Тем более разрушать семью. Ну, ОК, мы-не гнилые, слушайте совет: выгнать козляру, подать на алименты( будет минималка-они умеют так сделать), квартиру разделить( если общая)-начинайте искать себе комнату в комуналке...И вперед на вторую работу- заначка быстро закончится. И продумайте, кто будет ребенка водить в сад/школу-забирать+ кружки. А впереди школа-до 11-30. В общем- мы не гнилые- поступайте согласно совету!
СернаМоисеевна• 26 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
А вам от самой себя не противно?
Нет. Я себе нравлюсь.
Швабристка• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
100%
Лучше молча пройти мимо, чем добивать

Исправлялочка• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Может и нет.
Брат первой жене изменял и даже особо не скрывает.
За второй аж трясется и обожает ее до безумия.
Мне тоже повода не дает. Но напрягает его рассказ) А может и я ’лось’ Надеюсь, что ’гулящие’ никогда не говорят о изменах.
Бурундучиха• 26 ноября 2020
Довели народ. Никогда так не говорила, но на само деле так и есть.. Готовы закрывать глаза на что угодно, только бы жрать кто-то носил домой и подарки. Самоуважения нет никакого.
Швабристка• 26 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет. Я себе нравлюсь.
Вот и автору не должны быть противны такие сопли
Гравицапа• 26 ноября 2020
к чему он это вспомнил вообще? ге мог найти повода уйти от вас? а просто уйти зассал?
Voblochka-26• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Я не гуляю.
какая разница. просто посмотрите на его реакцию
ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
если паренек приносит от 90 косариков в месяц то понять и простить
А если от 89?
СернаМоисеевна• 26 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
И правильно напрягает. Человек легко допускает измены в отношениях и от небольшого ума Вам об этом сообщает.
А Вы не лось, Вы страус
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Мне не понять, почему нельзя самому уйти, раз не хочешь больше жить с женщиной.. В голову приходят только некомплиментарные причины.
Я за правду.Лучше знать,чем не знать.
Балаболка• 26 ноября 2020
Ну, я так понимаю, брак-то залетный. Так бы мужик не женился, не любит он автора, и раньше не любил
СернаМоисеевна• 26 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Так понятно, что ей не противно. И куда её привело?

ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2020
Не знаю что сказать даже. Крепитесь. И копите , что б было на всякий случай. Муж странный у вас, может дурак, не знаю
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Я НЕ оправдываю измену.
Это было тогда,когда Вы были по сути свободными людьми, не в браке.
Конечно, это неприятно, не отрицаю.
Но что это меняет конкретно сейчас?
Если думаете, что он изменял Вам все 5 лет брака - то разводитесь.
Думаю, он для этого и рассказал.
Швабристка• 26 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Куда же ее привело?
Каждая может оказаться на ее месте. Но не каждая должна быть камнем, горой, спокойной скалой или пофигисткой - Та, изменил, делов то. Вы так переживаете измену, она иначе. Ничего ужасного нет в ее соплях.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Тоже удивлена. Измена это больно и подло.
Меня уже ничего не удивляет после вчерашнего.Измена-это очень больно.Ввм спасибо за поддержку.
задумчивая мордочка• 26 ноября 2020
Автор. Вопрос в другом. Как вы жили эти годы? Есть ли между вами любоаь и тд. Ломать, не строить
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не было бы ее,если бы я узнала до.
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Меня бы тоже напрягало, к чему эти рассказы... Но может он настолько Вам доверяет, что делиться аж таким личным?😂🙈
Вы не пробовали зеркалить?
Под пытками• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Я за правду.Лучше знать,чем не знать.
Я не о том.
Как по мне, если мужчина хочет уйти от женщины, но не решается и провоцирует её на разрыв - он трус.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Это сарказм?Какое на хр*н прощение?Он ее не в коме имел? подарки мне его не ну нужны
СернаМоисеевна• 26 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Куда же ее привело?
смайлики
К результату. Почему все зациклились на измене 5 лет назад?
Это вообще не имеет значения.
Настоящая проблема : это то, что он об этом сейчас рассказал, точнее те обстоятельства, которые к этому привели.
А эти обстоятельства всегда результат усилий обоих супругов.