Бензопирен• 26 ноября 2020
немає сил ні на що
навіть їсти готувати чи навіть їсти
Рассказница• 26 ноября 2020
Так а что есть, если не приготовили? Отдохните или через силу, надо, значит, надо.
Ревнивая жена• 26 ноября 2020
Как я Вас понимаю! Еле сижу на работе, трясет всю, морозит, голова болит и подташнивает немного. Зеленым чаем спасаюсь. Так на работе хоть спокойно посидеть можно! Через пол-часа домой, а там уборка, посуда, готовка, домашка:(( Хоть бы не помереть!!
Розавенная• 26 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
А чего вы больная на работе? ((
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
уберите зеленый чай, от него и тошнит и трясет