Ms. Анонимная• 26 ноября 2020
Это можно починить?
Дёрнули за ручку и оторвала
Первая ласточка инфляции• 26 ноября 2020
Свяжитесь с теми, кто занимается установкой стеклопакетов.
Ms. Анонимная
• 26 ноября 2020
Ответ дляКумушка
нельзя. нужна новая планка в которую вкручиваются шурупы
Капец, я думала можно только ручку купить
Кумушка• 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
так это крепление с ручкой в комплекте должно идти
Сусановна• 26 ноября 2020
Тоже недавно сломала 😬
Всю ручку можно не покупать, а покупается сама эта накладка. Только с собой возьмите, чтобы подобрать. 20 грн обошлось
Ms. Анонимная
• 26 ноября 2020
Ответ дляСусановна
Тоже недавно сломала 😬
У вас так же? Я смотрю если шурупы открутить и привентить новые звёздочки, то может и получиться обойтись малой кровью
А если менять, то по серьезнее
ЛеньГуглить_правда• 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А если менять, то по серьезнее
Звездочки из второй части вырваны с мясом, там крепить не к чему именно ту часть , что в руках у Вас
Ms. Анонимная
• 26 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Уже муж поменял ручку. Сходил в фирменный магазин, купил новую ручку, там объяснили как поменять. Ручки сейчас новые на подшипниках, та была слабая уже. Меня даже кошка на балконе закрыла было, даже тему создавала)
А то, я так расстроилась было. Но хорошо, что все наладилось