Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

МощныйШива• 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
в офлайн магазине? В интернет магазине не вижу эту модель.
Рюкзак прикольный!
да, в офлайн магазине
там до -50% на некоторые модели

автор Пушап Ми • 26 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
тренч на весну
Ой , как у моей бабушки . Пуговица такая ж даже , мода возвращается !!!
Железный коготь• 26 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
Рамочку где купили и за сколько? Красивая
Эпицентр Деко 158 грн
автор Пушап Ми • 26 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ничего не собиралась покупать. Но внезапно Фокстрот прислал рассылку: ’У вас 308 бонусов. Можете оплатить им 100% стоимости покупки.’ Пошла по приколу проверить. Выбрала павер бэнк и сковородку. За все 348 грн. 308 грн оплатила бонусами, к оплате 40 грн. Думала завернут заказ. А нет, подтвердили и выслали номер для отслеживания. Проверила такое в Комфи. Там у меня 2500 бонусов. Но там можно оплатить от 5 до 30% от стоимости покупок.
Покажите чагарничку, яка ?
ТаЕщеОптимистка• 26 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Яка сковорідка? І павер
Щось дуже дешево
Да по отзывам неплохая. Да я и не надеюсь на супер-качество. ) Брала на дачу в село.

https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/6526167.html?ut...

https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/6303159.html?ut...
Утренняя зорька• 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
а можно ссылку? Спасибо
https://aliexpress.ru/item/1005001733282785.html
У меня еще куча купонов была
Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Меблі в дитячу, а так нічого не потрібно
супер!

А де купували?

Також шукаю
Точный_сантиметр• 26 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
Я заказала одеяло и подушки шелковые(ещё не привезли), духов ящик (уже привезли), в ароматеке сыворотки-кремы, и жду ещё на кашемир скидку. А, и игрушек елочных накупила в Украфлоре.
а кашемир где ждете? ссылку можно?
Ленне-Рейма• 26 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я дочке на али 9с за 95уе купила
Что такое 9с?

Утренняя зорька• 26 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Что такое 9с?
Ксяоми
Ленне-Рейма• 26 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ксяоми
Телефон что ли? У меня пылесос)
СкиниУскачи!• 26 ноября 2020
Навушники
Чебуравлик• 26 ноября 2020
Туалетную воду Benetton за 199грн 80мл
Дадосвидания• 26 ноября 2020
Сандалі в Інтертоп купила, такі ж, як і були. Сподобались, зручні, але вже трішки старенькі, то ж купила такі самі, та й знижка зараз хороша :) Поки все, але у кошик на іншому сайті додала ще море всього, поки думаю, чи треба воно мені. От ялинку штучну (високу і розбірну) знайти десь за хорошою ціною було б добре.
Заикальница• 26 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
тренч на весну
Класний. А де купували? Собі б придбала
БезВзяток• 26 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
клевая у вас бабулька 👍
Утренняя зорька• 26 ноября 2020
Купила еще младшей дочке такой телефон за 32 уе
https://aliexpress.ru/item/4000598868367.html
Точный_сантиметр• 26 ноября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я купила то , что актуально сейчас
1. Три фирменных льняных маски ( без скидки , к сожаленью) по 70 грн.
2.’ Конте’ теплые колготки и носки семейству скидка 30 %
Все.
а что за маски? покажете?
БезВзяток• 26 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Класний. А де купували? Собі б придбала
https://www.zalando.de/tommy-hilfiger-molly-trench...

Тантрический кекс• 26 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Туалетную воду Benetton за 199грн 80мл
Это где такая цена можно узнать?
Тектоническая расческа.• 26 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Себе взяла на лету ysl libre,на него скидка больше чем -40,тушь,тональный ланком так как закончились и до -40 не дотяну
Муж себе на розетке заказал 2 пары кроссовок в зал найк и нью белленс, с -50 2 пары спортивок emporio armani.
В Юске оформила онлайн заказ на самовывоз, завтра забираю (плед,2 гирлянды, подсвечник,подушки,Зеркало круглое)🎄
Остальное все есть,муж работает в компании поставщике технике и этого у нас без черной пятницы валом по выгодным ценам.🙂
какой плед взяли?
Железный коготь• 26 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
О, у нас с прошлого года такая рамочка )
Хорошая идея с огоньками! Очень празднично
Карта мордвы• 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Люди, а что за гномы с Юска? ПОд елку или куда? Их все массово берут)) Цикаво куда ставят?
У входа,гостей пугают
Чебуравлик• 26 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Это где такая цена можно узнать?
В Еве. 50мл за 159 грн, 80мл за 199грн.
Печенюшка• 26 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Это дочка сделала ) кстати гирлянду в Юске она купила
Дюймовочка• 26 ноября 2020
Купила одеяло https://fas.st/GKr90_
felin• 26 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас разные есть светяшки скечерс, но именно эти понравились тем, что светится корпус в темноте, белые полосы - флуорисцентные, и есть режим бегущих по кругу огоньков. А так же есть кнопка быстрого выключения, что тоже иногда нужно
Чудові! У якому розділі шукати?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 ноября 2020
А мені потрібні ейрподс і сумку хочу, може на Мейсісі замовлю
Тантрический кекс• 26 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
В Еве. 50мл за 159 грн, 80мл за 199грн.
Спасибо, интересно
ШапкаУшанка• 26 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Телевизор сегодня купила со скидкой 2000 грн. Реальная скидка. Уже пару месяцев мониторила.
А какой?