Пушап Ми• 26 ноября 2020
Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!
Кумушка• 26 ноября 2020
Во всех инет магазинах,цены на то что я смотрю,подняли в да раза перед ЧП.
Незнакомлюся• 26 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
спочатку купила подарунки донечці на день народження на 1500грн, а на касі сказали, що можна витягнути лотерею із знижкою на якийсь товар. Ну я і витягнула -90% на будь-який телевізор до 20 тис грн). Купила найбільший Самсунг і оплатила 1549грн
Але у нас великі телевізори є в кожній кімнаті, то новий просто чекає свого часу запакований)))
Пока он дождется своего времени, то безнадежно устареет. Лучше выставите на олкс за тысяч 18 и продайте.
Головная• 26 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
В интертопе скечерс с подсветкой подошвы и светящиеся в темноте по корпусу за 540 гривен и доставка 1 гривня)
А как у ВАс получилась доставка 1 грн?
Печенюшка• 26 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В Еве love love 10ml купила за 700.
Муж дочке их купил в Англии в дьютике 30 мл за 20 евро по скидке
Кундалини• 26 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Да❤️❤️❤️❤️
И ещё одни, эти в кухне будут
Цветопередача так себе(
Шла за другими, но увидела эти и фсьо)
И со скидкой ещё)
И ещё одни, эти в кухне будут
Цветопередача так себе(
Шла за другими, но увидела эти и фсьо)
И со скидкой ещё)
не, такие мне не нравятся. ВОт те, что первые - просто бомба!!!! И еще комнату под стать обставить
Зам Ам• 26 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Насадки до робота-пилососа, електричну зубну щітку, трохи засобів різних для кухні/санвузлів. З одягу тільки штани такі взяла, правда, на них і знижки особливо не було, якось спонтанно купилося)
Добрий вечір! Якраз читаю про електричні зубні щітки, покажіть будь ласка, яку купили? Дивлюсь ORAL -B або Philips. Дякую!
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Покажите плиз
У нас разные есть светяшки скечерс, но именно эти понравились тем, что светится корпус в темноте, белые полосы - флуорисцентные, и есть режим бегущих по кругу огоньков. А так же есть кнопка быстрого выключения, что тоже иногда нужно
a.ostroverh• 26 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
нормик, можно записывать в хотелку
а что за марка?
Portmeirion
ТаЕщеОптимистка• 26 ноября 2020
Ничего не собиралась покупать. Но внезапно Фокстрот прислал рассылку: ’У вас 308 бонусов. Можете оплатить им 100% стоимости покупки.’ Пошла по приколу проверить. Выбрала павер бэнк и сковородку. За все 348 грн. 308 грн оплатила бонусами, к оплате 40 грн. Думала завернут заказ. А нет, подтвердили и выслали номер для отслеживания. Проверила такое в Комфи. Там у меня 2500 бонусов. Но там можно оплатить от 5 до 30% от стоимости покупок.
Кундалини• 26 ноября 2020
Ответ дляSweet_Cat
я в прошлом году именно в пятницу была в магазине,да,было минус 30%
спасибо
Утренняя зорька• 26 ноября 2020
Купила детям телефоны на Али.
Сегодня получила посылку с Амазона.
Ленне-Рейма• 26 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я робот пылесос так вчера купила... Думала в Розетке брать но бонусы Фокстрота все решили))
Печенюшка• 26 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Сегодня кроссовки купила сыну и рамочку свекрови)
О, у нас с прошлого года такая рамочка )
Мудрецыха мира сего• 26 ноября 2020
Ответ дляЗам Ам
Ще не отримала її. Взяла якусь PECHAM Black Travel, брала вперше, тому поки нічого сказати не можу.
Кундалини• 26 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
рюкзак ребенку прикольный за 125 грн
Где брали? Спасибо
a.ostroverh• 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Эти тоже похожи, Дамаск узор, но цветопередача вообще отстой
Они цвета молочного, теплого, ... Не знаю как точно описать
И даже на каталожном фото желтят(
Утренняя зорька• 26 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
девочки, что за электро.зубные щетки?
Я в Еве покупала по 134. !CEBERG
ТаЕщеОптимистка• 26 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Какой заказали? Тоже смотрю)
Ленне-Рейма• 26 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Какой заказали? Тоже смотрю)
Сяоми за 5700 который ну и бонусы))
Кундалини• 26 ноября 2020
Люди, а что за гномы с Юска? ПОд елку или куда? Их все массово берут)) Цикаво куда ставят?
Дама_с_караваем• 26 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Яка сковорідка? І павер
Щось дуже дешево
СкиниУскачи!• 26 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Мы подушки из Юска выкинули через 3 месяца. Не ортопедические правда, но доверия у меня к ним нет теперь.
Дарма ви. Юск приймає назад, якщо якість погана і зберігся чек
Кундалини• 26 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
в Папирусе
в офлайн магазине? В интернет магазине не вижу эту модель.
Рюкзак прикольный!
Утренняя зорька• 26 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Сяоми за 5700 который ну и бонусы))
Я дочке на али 9с за 95уе купила
Кундалини• 26 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я дочке на али 9с за 95уе купила
а можно ссылку? Спасибо
Неправдиша• 26 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Духовку взяли на розетке, себе и ребёнку обувь в интертопе
Завтра ещё пойдём с дочкой в тц, она рюкзак присмотрела, посмотрим сколько завтра будет стоить
Какую духовку взяли, если не секрет? Мы тоже думаем