Пушап Ми• 26 ноября 2020
Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!
ШапкаУшанка• 26 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
я сьогодні в Епіцентрі купила телевізор Самсунг 55 дюймів за 1500грн ))). Найкраща моя чорна п’ятниця )))
Ухты вы нолём не ошиблись?
Лепешечка• 26 ноября 2020
Я перебралась в дом новострой, занята ремонтом. Взяла двери, ламинат, кухню, мебель в спальню в эпике, ещё в их латерейках мультиварку, тельчик небольшой, игрушки, плед выиграла со скидкой -90%.
в фокстроте за бонусы взяла блендер. И деньги закончились
ШапкаУшанка• 26 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне тоже телевизор нужен с небольшой диагональю на кухню - нигде не увидела нормальных скидок(
И я не нашла пока
ШапкаУшанка• 26 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Сегодня кроссовки купила сыну и рамочку свекрови)
А где кроссовки купили?
Кундалини• 26 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Туалетную воду Benetton за 199грн 80мл
а где брали?
Дую ветер• 26 ноября 2020
Ответ дляparadise@email.ua
мне они вообще не по душе... приятнее шопиться, когда вздумается, а не по команде
Согласна с вами)
Губы рыбы• 26 ноября 2020
Несколько шмоток с мангоаутлет, но цены такие же, как и распродажные в течение года.
Фсё) В январе получше будут цены))
У нас вообще не ЧП ничего не гребу.
Фсё) В январе получше будут цены))
У нас вообще не ЧП ничего не гребу.
Бедная Лиза• 26 ноября 2020
Присмотрела стиралку LG. Но не знаю цен до того. не уверена, что таки снижена цена. Поэтому, в раздумьях, брать сейчас или ждать.
Послушная• 26 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Присматриваю еще телек
Купите у советчицы выше, и ей хорошо и вам)))
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Гномиков там гребли - на кассе через одного с ними стояли ((
Я онлайн купила
Кундалини• 26 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я онлайн купила
а куда их ставить ? под елку?
Все берут - не могу понять, а мне надо?))
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
а какая модель телефона?
М11 выбрала маме)
Пушистый Пельмень• 26 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
Ничего не купила, как то не особо люблю я эти чёрные пятницы))) (
И правильно! Потому что после этой пятницы будет дешевале, будет ещё рождественская распродажа
Ща как дам• 26 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Он в Инстаграм по 600 уже полгода))
А можно ссылку взяла бы
Схема сыра• 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
а куда их ставить ? под елку?
Я каждый год за ними собираюсь и все никак.
Поеду за чашками в Фокстрот за бонусы (если срастется, спасибо отписавшимся!), куплю наверное уже этих гномов, хотя вообще такое не люблю и стадному чувству вроде не поддаюсь. Но, блин, прикольные они
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Сывортка и тонер -15%
Обои -20%
Утюг обновила, тоже -30%, правда цен до скидок не мониторила, хз
И самая удачная покупка, английский фарфор под -30%
Обои -20%
Гляньте обои еще на этом сайте.
Сравнила одни, там почти
в 2 р дешевле чем в других магазинах
Всюду 500+, там 330, как по мне существенная разница.
Не скажу по другим , сужу по одним
Сравнила одни, там почти
в 2 р дешевле чем в других магазинах
Не скажу по другим , сужу по одним
Отвечаю всем• 26 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
В интертопе скечерс с подсветкой подошвы и светящиеся в темноте по корпусу за 540 гривен и доставка 1 гривня)
сандали?
Кроссы?
Ботинки?
Сапожки?
У ребенка были сапожки, классные, настолько классные что и собаке они понравились и он их сгрыз.
Но я в америке брала, как раз 540 грн обошлись. Маловероятно что у нас такая цена за сапоги, но вдруг...
Кроссы?
Ботинки?
Сапожки?
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
а куда их ставить ? под елку?
Я говорю сервиз онлайн купила, не была на кассе в Фокстроте имею в виду и гномов не гребла )) не понимаю какой в них прикол.
Секс-Бомба• 26 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
супер!
А де купували?
Також шукаю
А де купували?
Також шукаю
Юск, я з літа моніторю, ціни знаю, стіл 6 тис коштував, а зараз 3 з хвостом, стелаж не пам´ятаю. До цього стелажа прямо в комплекті є точно такий стіл, то він грн на 600 дешевший.
Подскажите плиз• 26 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
трусики в магазинах белья)) в Клео по 100-160 много красивых сейчас
На zalando Triumph по 8 евро🙈
Силиконочка• 26 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
На zalando Triumph по 8 евро🙈
Ну я офф-лайн. Там и поверх одежды можно примерить. Да и в зависимости от модели у меня размер от с до л..
А то я так без примерки купмла одни красиво сидящие на модели на фото. А мне они и галифе подчеркнули и тупо толстуха в них..