ТихоЯ• 26 ноября 2020
Козаки, правдива история смотреть?
И_В_офигительных_штанах• 26 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Почему? Я хотела посиотреть
ну посмотрите. бред бредовый... у меня ребенок смотрит ему типа экшн, кино ни о чем
Бандитка Сью• 28 ноября 2020
Я вот думаю посмотреть его. Случайно наткнулась на часть серии на ICtv. Костюмы у актеров нормальные, красивые локации, съёмка качественная. Сюжет не совсем понятен, но мне попалась вроде 9 серия))
По жанру сериал псевдоисторическая экшн-комедия. Мне такое подходит))