ПростоБелка• 26 ноября 2020
ПАмАгите!
Прошу помощи невдалю)
Подскажите, распишите по шагово , что сделать, чтоб зарегистрироваться или войти на сайт налогоплательщика
Очень прошу
Бурундучиха• 26 ноября 2020
не знаю, думаю лучше с компа. и потом на сколько знаю приват формирует с расширением jks, и с таким расширением на сайт не пускает. я с помощью медка этот ключ форматировала в ZS2 и тогда входила.
Ответ дляБурундучиха
прекрасно пускает с .jks.
у вас наверное ключ ФОП с таким расширением, там есть нюансы.
лучше в приват для физ. лиц, и там формировать.
ПростоБелка
• 26 ноября 2020
Скажите а как можно выяснить свою задолженность кроме этого кабинета электронного??
АнтиТроль• 26 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
всё остальное будет со слов налоговиков, и звонить им - такое себе удовольствие. если хотите. напишите мне в личку, поговорим завтра.
Бывшая блондинка• 26 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
Пускає на сайт з будь яким. Вірно тільки видавника ключів обрати треба
Бывшая блондинка• 26 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Іти в податкову на звірку по місцю реєстрації