26 ноября 2020

В Киеве задержали известного 56-летнего фотографа. Обвиняют в совращении детей

речь о Ктиторчуке,я честно в шоке. Нравятся его фото, хотела к нему на съемку, тут его не раз советовали...

В среду, 25 ноября, в Киеве задержали известного фотографа Александра Ктиторчука, по подозрению в развращении несовершеннолетних девочек. Свои половые акты с детьми он снимал на видео.

Об этом сообщает начальник полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook и Tеlegram-канал "Киев Оперативный".

Так, 56-летнего фотографа, который зарегистрирован в городе Вишневое правоохранители задержали по подозрению в развращении девочек, которые не достигли 18 лет. Установлено, что свои преступления мужчина совершал в микроавтобусе Vito его гражданской жены, который он специально для этого переоборудовал. "Киев оперативный" уточняет, что этим фотографом является Ктиторчук.

Отмечают, что при обыске по месту жительства Ктиторчука следователи изъяли разную съемочную технику, ноутбуки и планшеты. Автомобиль, где совершались преступления, также изъят полицией.

Также известно, что среди жертв полиция называет 15-летнюю киевлянку, а также девушку 17 лет, над которой он на протяжении некоторого времени совершал развратные действия, и других несовершеннолетних девочек. В числе прочего полиция обвиняет Ктиторчука в съемке порнографических материалов.

https://kiev.strana.ua/303214-kievskij-fotohraf-ra...
показать весь текст
Не обижаюсь 26 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
С каких это пор?
не знаю посмотрите закон когда принят
Та никада в жизни 26 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Одно дело совершеннолетних девиц затаскивать в машину, а другое - детей. Разницу не видите? Или не читали все?
А их уже прям затаскивали ?
Вот это фантазия
Марисабелла 26 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вы читать умеете ?
Я писала в общем о фотографах
Что они спят с моделями
Ясно что не с известными уже ,а с начинающими
Понятия вы не имеете
Удалено администрацией...
Не обижаюсь 26 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
так вы тоже не держали
Балаболка 26 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Нет
С чего бы это
Хммм, он вас сексуально привлекает? А 15 летним старый пердун думаете привлекателен?
Вот пока такие как вы среди нас, дети будут продолжать страдать от домогательств тренеров, учителей, преподавателей.
Стервочка 26 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
не знаю посмотрите закон когда принят
Закон про охорону дитинства
’дитина - особа віком до 18 років (повноліття)
ХуАнита 26 ноября 2020
Что-то не верится, по лицу абсолютно не скажешь.
Многих снимал и знаменитостей.
Не думаю, что так будет пачкать свою репутацию.
Единорог помог 26 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
А их уже прям затаскивали ?
Вот это фантазия
Т.е. даже, если девочки сами в машину заходили и их совращали, вы считаете нормальным?! Мужику совершеннолетних мало было для потрахушек? Ему детей надо было? Вы это еще оправдываете?
Марисабелла 26 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Что-то не верится, по лицу абсолютно не скажешь.
Многих снимал и знаменитостей.
Не думаю, что так будет пачкать свою репутацию.
я верю. он полный неадекват и аморальный тип. когда жил на корабле про оргии там легенды ходили..
Не обижаюсь 26 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
Закон про охорону дитинства
’дитина - особа віком до 18 років (повноліття)
ст. 155 УК криминализовала половую связь с лицами не достигшими 16 лет по добровольному согласию. Также законодатель умышленно выделил и специального субъекта преступления, а именно: лицо, достигшее совершеннолетия, это значит, что секс между несовершеннолетними лицами не наказуем.
Звезда в шоке 26 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Т.е. даже, если девочки сами в машину заходили и их совращали, вы считаете нормальным?! Мужику совершеннолетних мало было для потрахушек? Ему детей надо было? Вы это еще оправдываете?
такие упоротые были всегда, им ничего не докажешь...детей нельзя трогать, понятно может девки от неопытности могли идти на многое, но ты же старая козлина, специально этим и пользовался
Молчалка 26 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ваши речи вам на плечи
Да умножено в 10 раз

Я ни на чью сторону не становлюсь
Их никто не насиловал
А его не заставлял с ними спать
Обе стороны хороши
Он нарушил закон когда спал с ними, а девочки ничего не нарушили. Вот пусть каждая сторона и несет свою ответственность.
Не обижаюсь 26 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
такие упоротые были всегда, им ничего не докажешь...детей нельзя трогать, понятно может девки от неопытности могли идти на многое, но ты же старая козлина, специально этим и пользовался
или от опытности...
Звезда в шоке 26 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
или от опытности...
Единорог помог 26 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
такие упоротые были всегда, им ничего не докажешь...детей нельзя трогать, понятно может девки от неопытности могли идти на многое, но ты же старая козлина, специально этим и пользовался
Такие молчат и матню защищают, когда к их дочерям отчим или отец-извращенец лезет
Не гавкаю- но охраняю 26 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Хммм, он вас сексуально привлекает? А 15 летним старый пердун думаете привлекателен?
Вот пока такие как вы среди нас, дети будут продолжать страдать от домогательств тренеров, учителей, преподавателей.
Я вас прошу. У Николаенко муж тоже не мальчик.
Деньги его их привлекают.
Не обижаюсь 26 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
а то вы не знаете что некоторые уже вовсю этим занимаются? добровольно
Дея Торис 26 ноября 2020
о, в киеве его все знают
странно, что это случилось только сейчас, я думала, что его посадят ещё лет 15 назад
Не гавкаю- но охраняю 26 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
я верю. он полный неадекват и аморальный тип. когда жил на корабле про оргии там легенды ходили..
И вы там были
Звезда в шоке 26 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а то вы не знаете что некоторые уже вовсю этим занимаются? добровольно
а старые козлы этим пользуются
Не гавкаю- но охраняю 26 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Фу,вы неадкватная
Марисабелла 26 ноября 2020
Ответ дляДея Торис
о, в киеве его все знают
странно, что это случилось только сейчас, я думала, что его посадят ещё лет 15 назад
вот точно. но тут село сидит. для них от человек с телевизора значит из благородных его ш по тиливизору показують и он звезд снимает
Кинг-Конгша 26 ноября 2020
У меня подруга с ним переспала еще в 90х. Студентка 1-го курса института, красавица. Я когда его увидела, мне плохо стало. Было это где-то 26лет назад. ого
Когда сегодня говорили в новостях, я сразу о нем подумала.
Марисабелла 26 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И вы там были
Бог миловал
Идущаяповолнам 26 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Понятно почему г-н Сергей Шнуров так за последние годы взлетел и нализывает власти. По ходу на него тоже есть такой компромат. С Акиньшиной жил в ее 15 лет. А сколько там было фанаток малолеток.
А какое нам дело до Шнурова и рос властей? Вы форум перепутали)))
Не гавкаю- но охраняю 26 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Бог миловал
Зачем тогда пишете?
Липка-прилипка 26 ноября 2020
Взгляд у него какой-то безумный. Это не он когда-то первых пацанок-панянок фоткал?
автор Помеха справа 26 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Взгляд у него какой-то безумный. Это не он когда-то первых пацанок-панянок фоткал?
он
побольшомусекретику 26 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Так и девочек никто думаю, с кляплм туда не затаскивал, они ради съёмок, а ещё денег, готовы на все были и сами. И у меня есть маленькая дочь, и его не оправдываю. Просто многие хотели прославиться хоть как то..
Может дочь у вас и есть, но хорошо б еще и в голове что то иметь. Как можно такой комент написать ? Сочувствую вашей дочери. Вы посмотрите на 15 летнего парня? Будете с ним если он ради денег или славы прийдет к вам? Нормальный человек соображает головой, что делает, не зависимо кто перед ним и что хочет!
побольшомусекретику 26 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
такие упоротые были всегда, им ничего не докажешь...детей нельзя трогать, понятно может девки от неопытности могли идти на многое, но ты же старая козлина, специально этим и пользовался
100%.