26 ноября 2020

В Киеве задержали известного 56-летнего фотографа. Обвиняют в совращении детей

речь о Ктиторчуке,я честно в шоке. Нравятся его фото, хотела к нему на съемку, тут его не раз советовали...

В среду, 25 ноября, в Киеве задержали известного фотографа Александра Ктиторчука, по подозрению в развращении несовершеннолетних девочек. Свои половые акты с детьми он снимал на видео.

Об этом сообщает начальник полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook и Tеlegram-канал "Киев Оперативный".

Так, 56-летнего фотографа, который зарегистрирован в городе Вишневое правоохранители задержали по подозрению в развращении девочек, которые не достигли 18 лет. Установлено, что свои преступления мужчина совершал в микроавтобусе Vito его гражданской жены, который он специально для этого переоборудовал. "Киев оперативный" уточняет, что этим фотографом является Ктиторчук.

Отмечают, что при обыске по месту жительства Ктиторчука следователи изъяли разную съемочную технику, ноутбуки и планшеты. Автомобиль, где совершались преступления, также изъят полицией.

Также известно, что среди жертв полиция называет 15-летнюю киевлянку, а также девушку 17 лет, над которой он на протяжении некоторого времени совершал развратные действия, и других несовершеннолетних девочек. В числе прочего полиция обвиняет Ктиторчука в съемке порнографических материалов.

https://kiev.strana.ua/303214-kievskij-fotohraf-ra...
показать весь текст
Не обижаюсь 26 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
а если славянин то можно?
Поросенка 26 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Ахаться это одно. Но тут ещё и распространение порнографии с несовершеннолетними.
Да я не оправдываю его. Просто ну разные же вещи. Как выше написали - во всем мире фотографы с моделями того. И с 15-16 летними моделями в том числе. Это ужасная, но уже как-то и не вызывающая шока правда.

Если это реально было без принуждения, то выглядит гораздо менее омерзительно, когда дедушка долго внучек купает, особо уделяя внимание ТЕМ местам.
Та никада в жизни 26 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
у него разные фото, есть очень интересные

https://www.instagram.com/ktitorchuk/?utm_source=i...
По инсте сразу видно,что зациклен на малолетках
Марисабелла 26 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
+++
Теперь ему не отмыться от мощного звания «педофил».
о том что он по молоденьким девочкам и жутко пристает к моделям на сьемках и так знает весь Киев. и он сам никогда этого не скрывал
Гарачый Шыкалад 26 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
у него разные фото, есть очень интересные

https://www.instagram.com/ktitorchuk/?utm_source=i...
Посмотрела. Думаю,дыма без огня не бывает. Фото не понравились,пошлые
Леска 26 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
ну, не совсем с детьми. в 17 лет ’дети’ трах%тся со сверстниками ого-го . другое дело, что старшим с ними нельзя.
но про фотографа уверена -это подстава
. Возраст сексуального согласия в Украине — 16 лет
Та никада в жизни 26 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
да да спят не смешите..из какого вы села..модели спят с богатыми папиками а не с нищими фотографами
Я имею ввиду мир моды
И фотографы далеко не нищие
От них зависит будет карьера у девочки или нет
Вот девочки и стараются во всех позах
При чем здесь папики к обычным девочкам ?
Это они папиков находят уже став знаменитыми

Так что село -вы как раз
Балаболка 26 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Он мерзкий на вид
Никогда не нравился
Но девки сами на все были готовы ,скорее всего
Сейчас даже 15 летние себя ведут как настоящее быдло
Как не пройдёшь мимо таких девочек ,так уши в трубочку
Мне 26 и я не помню,чтоб девочки вели себя так мерзко в 14-15 лет
Этого педофила не оправдываю ,но он и не принуждал их
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю 26 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Ну, походу, видеодоказательства есть.
И да, в космосе ни меня ни вас не было, поэтому верим Гагарину, что она вертится.
При чем тут Гагарин? Мешайте все в кучу
КаРаКаТиЦа 26 ноября 2020
мляха, какие у него мерзкие фото погуглила, там где мамы с детьми вот это его кто-то продвинул
Звезда в шоке 26 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
По инсте сразу видно,что зациклен на малолетках
ага..и заметьте на всех фото старый мужик и молодая девочка...фу мерзко
Балаболка 26 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
И вообще все фотографы спят с моделями
Это давно всем известно
Просто когда надо прижать ,начинают именно с этого
Кому-то дорогу перешёл
А модели не по принуждению ли идёт к ним в постель?
Патриотка 26 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Погуглила . Если это его фото-ну....
Пипец даже на этом фото ребенка за сисю держит извращенец . ТЬФУ на него .
Та никада в жизни 26 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Ваши речи вам на плечи
Да умножено в 10 раз

Я ни на чью сторону не становлюсь
Их никто не насиловал
А его не заставлял с ними спать
Обе стороны хороши
Угги_в_горошек 26 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Интересно,кому он дорогу перешёл?
А вы хотели чтобы он так и к Вашей дочке относился? Тогда бы он и Вам дорогу перешел!!!!!!
Леска 26 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
При чем тут Гагарин? Мешайте все в кучу
Забудьте
Та никада в жизни 26 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
А модели не по принуждению ли идёт к ним в постель?
Нет
С чего бы это
Марисабелла 26 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я имею ввиду мир моды
И фотографы далеко не нищие
От них зависит будет карьера у девочки или нет
Вот девочки и стараются во всех позах
При чем здесь папики к обычным девочкам ?
Это они папиков находят уже став знаменитыми

Так что село -вы как раз
какая карьера модели вы посмотрите что он снимает- сейчас дети лучше снимают. он не снимает ни для одного дома моды и журнала, только для себя бульварщину всякую.. и да фотографы полунищие, никто им миллионы не платит и от них ничегошеньки не зависит. всегда модель утвержает заказчик а фотограф простой исполнитель. если вы не в курсе как все устроено не надо тут умничать .
Звезда в шоке 26 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я имею ввиду мир моды
И фотографы далеко не нищие
От них зависит будет карьера у девочки или нет
Вот девочки и стараются во всех позах
При чем здесь папики к обычным девочкам ?
Это они папиков находят уже став знаменитыми

Так что село -вы как раз
от фотографа зависит карьера модели? вы очень далеки от этой сферы, там все зависит от агента, который занимается моделью. это именно он ей находит контракты, а не фотограф. фотографа просто нанимают чтобы он щелкал.
КаРаКаТиЦа 26 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Посмотрела. Думаю,дыма без огня не бывает. Фото не понравились,пошлые
не то что пошлые, а полная бесвкусица, жуть причем все фото
Та никада в жизни 26 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
какая карьера модели вы посмотрите что он снимает- сейчас дети лучше снимают. он не снимает ни для одного дома моды и журнала, только для себя бульварщину всякую.. и да фотографы полунищие, никто им миллионы не платит и от них ничегошеньки не зависит. всегда модель утвержает заказчик а фотограф простой исполнитель. если вы не в курсе как все устроено не надо тут умничать .
А они с ним по симпатии спят ?
Просто дурные
Он обещает их сделать звёздами

Я писала о всемирно известных фотографах
Да ,он обеспеченные люди и от их кадров зависит очень многое
КаРаКаТиЦа 26 ноября 2020
Девочки, а он в 2000х не на кабриолете ездил случайно? кто в курсе
Поросенка 26 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы хотели чтобы он так и к Вашей дочке относился? Тогда бы он и Вам дорогу перешел!!!!!!
А мать родная как к дочке относится? Не знает где 15-летка находится и чем занимается. Это тоже вопрос интересный. Тут все хороши.
1. Фотограф старый идиот.
2. Девочка, которая идет к мужику на его территорию.
3. Мама, которая не контролирует дочь.
Марисабелла 26 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
А они с ним по симпатии спят ?
Просто дурные
Он обещает их сделать звёздами

Я писала о всемирно известных фотографах
Да ,он обеспеченные люди и от их кадров зависит очень многое
поверьте эти девочки умнее вас и они все быстро просекают от кого что там зависит...какие всемирно известные фотографы в Украине? зачем вы рассуждаете о том о чем не имеете понятия?
Стервочка 26 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
в 15-17 уже не очень и дети
До 18 лет - дети!
Анонимарик 26 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Интересно,кому он дорогу перешёл?
Он арендует помещение. Арт- кафе у него. Вот его и хотят отжать. ;(
Не обижаюсь 26 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
До 18 лет - дети!
с 16 согласие! не дети это
Стервочка 26 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
с 16 согласие! не дети это
С каких это пор?
Единорог помог 26 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Ну блин, такое конечно... То что снимал - явно для продажи, а значит уже под статью идет. Но опять-таки, он их насиловал и насильно затаскивал в тот бус? Это важно. Принуждал ли он к сексу их или добровольно с ним. Просто есть и другая сторона медали, когда модели всякие с фотографами спят за красивые портфолио.
Одно дело совершеннолетних девиц затаскивать в машину, а другое - детей. Разницу не видите? Или не читали все?
Та никада в жизни 26 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
поверьте эти девочки умнее вас и они все быстро просекают от кого что там зависит...какие всемирно известные фотографы в Украине? зачем вы рассуждаете о том о чем не имеете понятия?
Вы читать умеете ?
Я писала в общем о фотографах
Что они спят с моделями
Ясно что не с известными уже ,а с начинающими
Понятия вы не имеете