Ухтышка_малышка• 26 ноября 2020
40 лет без мужчины и без ребенка.
На работе такой руководитель, в глаза улыбается, а за спиной совсем другая.
Леди Г• 26 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
В кадрах все видно по каждому работнику.
У вас ДронЫ за ней летают ?
отслеживают или как
Оскорбляю всячески• 26 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У вас ограниченное и шаблонное мышление.
Сколько встречала, всегда так
Звоночек• 26 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А чего ещё от неё ожидать? Злюка, ни мужа, ни детей, жизнь мимо прошла
Ой,а с мужем и детьми этот руководитель была бы сама доброта
Оскорбляю всячески• 26 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки и мальчик
А у меня девочки. Три
Леди Г• 26 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ой ладно)
Периодически коллектив меня видит в обществе разных мужчин на разных машинах. Страшно подумать, ЧТО отдельные личности себе напридумывали)
Хорошо Вам . Меня не видят а все равно думают))
В рот не ложи• 26 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Я в таких случаях нежно улыбаюсь, ничего не отрицаю и говорю: ’Девочки, завидовать надо молча’!
Леди Г• 26 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А они Вам прям в глаза говорят ? Вот наглые , лишить их премии
В рот не ложи• 26 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Было и в глаза) Да мне не жаль, пусть завидуют, может им так жить веселее.
Премии им начальство выписывает, я рядовой сотрудник.
СМСница• 26 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
а ха а у детных с мужем типа не прошла...смешно читать таких органиченых как вы
нечем похвастатся так замужество и рождение детей достижением считают...
Бурундучиха• 26 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
И автор в белом пришла ее обсосать
САМ_ТАКОЙ• 26 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Сколько встречала, всегда так
Вы видите только то, что хотите.
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2020
А за спиной, что? У меня тоже такая начальница была. Недотр.х у нее был постоянный
Мейк-ап форева• 26 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Дети и муж не делают женщину добрее )
Но делают спокойнее
Банан-барабан• 26 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Но делают спокойнее
А может , наоборот . Брак должен быть счастливым, дети хорошими, но не всегда это так.
Оскорбляю всячески• 26 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Муж и дети это и есть счастье. Если у вас этого нет - сочувствую.
Мейк-ап форева• 26 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ну я вот сама, даже будучи в плохих отношениях , была спокойнее в некоторых моментах, срабатывает ’ ты не один’)) морально легче, регулярный секс, есть с кем посмотреть сериальчик, выпить винца и салат на нг нарезать))
Банан-барабан• 26 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
))) знакомая ситуация, но как раз мне поэтому было и неспокойно .
Леди Г• 26 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А у вас трахомерт есть ? Как Вы измеряете
Мейк-ап форева• 27 ноября 2020
У меня кстати тоже такая начальница. Сама на работе зависает, а потом ну конечно, у всех семьи , а ты ипаш, будто заставляет ее кто-то. Сама проявляет инициативу, а потом бесится.
Слава Українi• 27 ноября 2020
как будто с детьми все заюшки и лапки)) сплетничают и делают гадости так же, как и бездетные)). тут от самого человека зависит же.
Попижёновна• 27 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А где кадры видят семейное положение?
Меряю линейкой• 27 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Дети и муж не делают женщину добрее )
С мужем и ребенком, женщина может быть счастлива, только при наличии няньки в две смены и домработницы))
Меряю линейкой• 27 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я за прошлые 10 лет не была такой спокойной, как в карантинное время, когда муж уехал на дачу на месяц( дача на море), а ребенок к бабушке. Муж по приезду не узнал меня, из психопадки превратилась в человека))
Мейк-ап форева• 27 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Не ну карантин это святое) для меня время в не работы это лучшее что может быть. Только тогда я, как тут принято считать, развиваются, читаю книги и т.д. Работая некогда жить .