Ms. Искренность• 27 ноября 2020
Где найти любовника, если не работаешь??
Обеспеченного, привлекательного, умного и женатого??
Ms. Dolly• 27 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
В спортзале
Кстати, да! На глазах разворачивается роман мужчина лет 45-50 и женщина лет 40. Ходят со мной в зал и он к ней ну очееень подкатывает😉 она пока не ведется( замужем)
Обижулька• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Откуда? Соседи и общие с мужем друзья меня не интересуют.
То-то Вас даже муж не хочет...
Обижулька• 27 ноября 2020
Секс раз в год, могу представить как Вы выглядите и насколько хороши в сексе...
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
То-то Вас даже муж не хочет...
Извините, вы неумная. Не хочу отвечать на такие высере. Я вроде не писала такого) но вы фантазировать можете
Обижулька• 27 ноября 2020
Главное чтобы любовник иногда подарки дарил... ну-ну очень наверное Вы обеспеченная и состоятельная ....
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
А вам реально нравится застать другую незнакомую женщину? Рассказать ей, какая она херовая и все такое?
Какая я кто я, я прекрасно знаю. Но зачем вы тут срете? Зачем вам это?
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Вам нужно тогда в определенную профессию податься...
Это дочери своей расскажете.
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Это не главное. Это неотъемлемая часть. Да, я люблю подарочки
Обижулька• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я просто не понимаю, как мать детей может на форуме интересоваться где ей найти состоятельного кабеля.... Детьми займись
Обижулька• 27 ноября 2020
В Вашем возрасте нужно работать, детей обеспечивать. А не кобелей выискивать
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Иди борщ вари)
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Зачем? Мне все и так дарят и покупают
Пуки-куки• 27 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну...или автору полтос и она ищет мужика помоложе для секса или в районе 35- 40, поскольку молодым безработным мамкам не интересны 45-летние.
Автор безработная
Обижулька• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Зачем? Мне все и так дарят и покупают
Сказки эти можешь детям своим рассказывать. Кому нужна немолодая и с прицепом....
Пуки-куки• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Автор, спортзал, гудвайн, гольфклуб.. попробуйте там поискать. Или на сз под чужой фоткой.
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
35 - немолодая? Сочувствую. Я себя чувствую очень молодой. Выгляжу классно.
А у вас все херово, если для вас это уже не молодость.
Зая, все индивидуально) борща сварила?
Обижулька• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Да, хочу, чтобы зарабатывал от 10ки в месяц. Ничего такого. Чтобы он иногда дарил мне подарки.
До чего же докатились..... Состоятельные барышни иногда хотят подарки. Так может Вы сама готовы дарить? Не рассматриваете вариант содержать мужчину который зарабатывает 10ку?
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Спасибо🌺 тут неадекватных нашло(((
Пуки-куки• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо🌺 тут неадекватных нашло(((
Это борщеварки за своих продавливателей диванов переживают)))
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Нет, содержать мужиков и приплачивать я оставлю для вас

Обижулька• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность

Думаю лохов таких кто согласится Вас содержать мало....
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Они мне не интересны( я нормального хочу. Не олигарха. А такого, просто обеспеченного. С доходом 10-20. Чтобы не было разницы между нашим образом жизни.
Глаза_в_3_карата• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Извините, уточнение.. 10 к чего? Гривен?)))
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Долларов, конечно)
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Милая, меня уже содержат) но с дозами я не связываюсь) вот это вас рвет
Пуки-куки• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ко мне такой знакомый подкатывает, но я не хочу из общего круга знакомых заводить роман, хоть он мне и нравится.. Тоже ищу, мне 35, молода и прекрасна) Знакомилась в мрэо, в сильпо, на набережной с нормальными, но просто не мой типаж или внешность не зацепила. Удачи вам в поисках!
На иголках• 27 ноября 2020
У меня сами как то все ухажёры находились , а потом появился он. И настолько зацепил , что разогнала всех , и пофиг что мало зарабатывает , хоть и устраивает сюрпризы иногда и небольшие подарочки , но мне это не нужно . Просто хорошо с ним