Ms. Искренность• 27 ноября 2020
Где найти любовника, если не работаешь??
Обеспеченного, привлекательного, умного и женатого??
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И это вещает не тупая состоявшаяся с широким кругозором, но не соображающая, где найти богатого любовника?
Вы не в себе? Я о богатстве не писала. Но вы тему продолжайте поднимать. Авось чето толковое посоветуют
Первая ласточка инфляции• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я не хочу с вами говорить. Потому что вы наглая и недалекая.
Вы даже не может понять простые вещи. Отвечу в последний раз. Я ПРОСТО НЕ ПОНИЖАЮ ПЛАНКУ. Других причин нет.
Отсутствие секса и страсти сделало из вас банальное хамло.
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тогда боюсь представить, что из вас сделало такое
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-59389111
Перечитайте свои бредни перед сном

это ж клиника. И самое смешное, вы думаете, что блестаете остроумием
Перечитайте свои бредни перед сном

с_переулочка• 27 ноября 2020
Дожились, 35-ти летние мамки на бабском форуме точками для снятия состоятельного кобеля обмениваются
.
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
.
Но вы ’не такая’ о чем с гордостью отметились🤣🤣🤣🤣
Так и запишем. В коричневую колонку)
Мамка - это уже не женщина, 35 - это не супер возраст, состоятельный мужик - фу позор🤣🤣🤣🤣
Так и запишем. В коричневую колонку)
с_переулочка• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так и запишем. В коричневую колонку)
Опять логики ноль. Состоявшиеся знают злачные места, спортзалы, рестораны, салоны, где можно найти себе трахаря с ЗП 10000, ибо они варятся в этих кругах.
Вы до 35+ дожили и не знаете, как в 21 веке познакомиться для секса и содержания?
Ms. Искренность
• 27 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка

ого фантазия Злачные места

Обижулька• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
а вы реально тугодоходящая. Я просила совет? Жаловалась на отношения с мужем? С какого фига вы решили, что мне ваши больные домыслы и фантазии интересны? Напомню, об отношениях с мужем я не писала ничего. Вы не знаете какие они, тупые домыслы несостоявшихся баб с узким кругозором, но которые при этом что-то советуют

И муж импотент уже? А вдруг он бабник, что имеет кучу любовниц? Или я разлюбила?
или ещё 100500 вариков Прикиньте , на сколько абсурдные ваши советики
Все намного проще, его просто НЕТ
СкрипяСердцем• 27 ноября 2020
И я такого хочу. Надоело влюбляться, страдать... мне 25, где искать спонсора?))) Хелп
Заместитель Анонима• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
В возрасте от 40до 45
Ой, да ну, фу. Отвратительный возраст. Гормоны скачут.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Шта?
Милая, я обеспечена более чем. И успешна, и состоялась во всем, и умна, и красива. Вот только из своего окружения ни с кем связываться не могу. А так думаю, я супер.
автор , к чему эти презентации?
отсутствие регулярного секса -говорит про огромную дыру .
по тема сз
Жена_КотораяСтена• 27 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
можно в ресторане составить конкуренцию проституткам
Проститутки за деньги ,а тут по любви )
Жена_КотораяСтена• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так может в этом проблема ?в планке ? Никто не дотягивает до вашего уровня. Переходите на молодых сантехников ,они очень эротичные в комбинезоне ,страстные .в подарок вам принесут шланг .пригодится в хозяйстве
Жена_КотораяСтена• 27 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это проявляется отсутствие мужского внимания .
Пуки-куки• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так и запишем. В коричневую колонку)

Мастер Пис• 27 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
До чего же докатились..... Состоятельные барышни иногда хотят подарки. Так может Вы сама готовы дарить? Не рассматриваете вариант содержать мужчину который зарабатывает 10ку?
Я так понимаю, автор подразумевала 10к долларов зп
Мастер Пис• 27 ноября 2020
Это вообще не ответ на ваш вопрос, заранее извиняюсь, но расскажу вам историю своей подруги.
Ситуация похожа как у вас, муж хорошо зарабатывал у нее, дети подросли, красивая, и тоже заскучала без работы, захотелось страсти и эмоций. Нашла. Муж узнал. Сразу подал на развод. Теперь все ее страсть и эмоции уходят на 2 работы(( муж ее бывший женился через год, она очень хотела его вернуть, не получилось.
Хорошего мужчину для семьи найти очень сложно, а еще и с хорошим доходом - это целое дело. Даже если вы долго в браке, тоже можно оживить отношения, добавить огонька.
Мы с мужем 20 лет в браке, были очень затухающие времена, сейчас страсть да огонь. Все в ваших руках.
Новопоштинская• 27 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
А как добавить огонька, если мужчина импотент уже и делать с этим ничего не хочет?
Ситуации разные у всех.
Что Вам помогло вернуть вот этот огонь?
Ситуации разные у всех.
Что Вам помогло вернуть вот этот огонь?
Мастер Пис• 27 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ситуации разные у всех.
Что Вам помогло вернуть вот этот огонь?
Ситуации разные у всех.
Что Вам помогло вернуть вот этот огонь?
Я не думаю, что муж у автора импотент. С чего вы это взяли? Автор писала не о недостатке секса, а о недостатке эмоций, состояния новизны и влюбленности. Это совсем разные вещи.
Мне помогло просто посмотреть на мужа другими глазами, больше проводить с ним времени именно вдвоем. У нас тоже было дело не в сексе, а в эмоциях.
Еще бы автору неплохо работать. Даже не для денег. А для эмоций. Мне тоже очень помогло сменить род занятий
Ангел-предохранитель• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Нет. Мне нужно чтобы 18 см и мог хоть минут 10 классического секса. Иначе смысла нет
Скукотища какая, если у него есть 18, желание и возможности по вашим запросам, то у него и с женой секс есть, а любовница должна быть молодая и горячая, ради разврата. Вы ему зачем?
Ангел-предохранитель• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность

Это вас от недо*ба так несет? Купите уже вибратор что ли, он временно снимет ваш невроз и подарит улыбку, а без невроза и с улыбкой любовника найти проще, чем в таком состоянии, как у вас. Могла б еще психолога посоветовать, но вибратор дешевле и эффективнее в вашем случае.
Слабый пол• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность

я молодая. Мне 35. И офигенно выгляжу. Вот только знакомится негде.
Я работающая, мне 37, любовнику было 33, но ему 39 давали по виду, а мне не больше 30) и это не я так считала, если что.
Уходя дверю не хлопать• 27 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ищет на ком можно паратизировать
Поумничала...
Юпитерная• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Автор , Вы с мужем посещаете какие-то общественные места? Рестораны , концерты , мероприятия спорт ? Сами видите сколько Девушек в поиске .
Я тоже в поиске . Никто вам конкретно не расскажет : Вот приходишь туда-то туда-то и там сидят пять человек готовых взять Вас в любовницы любить и кружить и одаривать ) и сексить согласно вашим требованиям.
Это встреча и знакомство ровно такая же как и с вашем мужем . Вы же когда-то познакомились .
Так и мужчины ищут и знакомятся.
Сз не могу порекомендовать . Не важно как Вы выглядите хоть в Шанель с ног до головы одеты и никоем видом не проецируете продажность вам будут писать бомжы просмотрщики зовущие на кофе или предлагать сто$ за встречу . Сейчас сз прям шлак полнейший .
Так и мужчины ищут и знакомятся.
Подскажите плиз• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Шта?

Юпитерная• 27 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
Тут где-то согласна. Хоть и подача хамская но суть ясна .
тогдалия• 27 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ищет на ком можно паратизировать
Что делать?

тогдалия• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Да ладно. Я обычно с ровесниками. А хочется быть маленькой. 10 лет старше - это максимум.
Маленькой можно быть и с мужчинами младше. Это не от возраста зависит.
Веснушка• 27 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Или дорогие тряпочки из соседней темы