Твердая валюта• 27 ноября 2020

Я подала на развод.

Изменил за 2 недели до свадьбы .Моя тема,ссылку,как не копировала, вставить не получилось.Хочу сказать всем девушкам, женщинам-не терпите,не прощайте,Вы достойны большего,лучшего.Изменил-это сложно простить.Я выбрала не прощать.Общение с ребенком-это то,о чем я сейчас думаю.На алименты не подавала.С ребенком пусть общается и помогает финансово.Есть ,где жить,слава Богу,есть ,чем кормить, есть во что одеть.За поддержку благодарю даже не думала,что ее так много будет.А тем,кто отписался,что измена давняя-не измена,удачи и благополучия.
автор Твердая валюта • 27 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
80% разведение повторно замуж не выходят и 60% даже не имеют большая отношений дольше месяца. А в остальном всё лучшее и интересное, да
Замуж я больше не планирую.Сама со всем справлюсь.Интересное я и без замужа найду

автор Твердая валюта • 27 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Не понимаю тех,кто обсуждает автора. Не каждый может простить измену, а жить и знать, что это было.... как вы думаете , они будут счастливы, ребенок?. Тут главное автор не забывайте о дочери , ей тоже тяжело будет. Держитесь ! Все у вас получится )
У меня все получится,,лучше так чем с уродом
Зубачистка• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А у меня суд недалеко, Шевченковский ,если что.Киев.Да будь он хоть на другом конце города-я бы и туда поехала.Разведут через месяц-два.
Три, в сентябре подала, в декабре только первое заседание
автор Твердая валюта • 27 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Переживу, наверное
Веселуха Муха• 27 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да-да, нехорошо будет, если еще одна женщина не останется одна, как вы
Такие забавные эти животные 🤣
Я замужем! Удачно и счастливо! А знаете почему? Да потому что не терпила как вы!
Веселуха Муха• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Уверена в этом. Я такая же. Г-но не терплю, отрезаю и выбрасываю сразу.
Мне без сахара• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Обидно,досадно,ещё никогда слезы в бокал вина не текли Переживу.
Вы умничка ,все будет хорошо,..
автор Твердая валюта • 27 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Нах, извините,поплачу и все
автор Твердая валюта • 27 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Вы умничка ,все будет хорошо,..

Я-ваш шанс• 27 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Как это подала на развод за две недели до свадьбы
Вот и мне интересно
Бла бла бла• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот и мне интересно
Была тема раньше, муж в ссоре сказал, что изменил , у риз дочке 3 года, 5 лет в браке
Счастье_же_вот_оно• 27 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Такие забавные эти животные 🤣
Так ведь изменяют ВСЕ Только не все жёнам рассказывают, как муж автора . Ваш просто не спалился!
Бла бла бла• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Переживу, наверное
У меня тоже первый развод после 11 лет, муж стал пить, боролись за него, но когда человек допивается до белочки, а потом кидает мебель , то не до любви..будет тяжело в начале, нужно время. я получив решение суда поехала на море. Главное не впадать в депрессию , сама была года 2, потом еще пару лет пыталась встречаться , пока не встретила своего любимого, 5 лет в браке , есть доченька, старшую муж принял, как свою .
Кукусикиииииии• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Сильная женщина....плачет к окна...простите, Пугачева вспомнилась
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2020
Молодец! Желаю удачи!
КартаБезКомиссий• 27 ноября 2020
Автор, вы транная, подала на развод и чувствуете себя героем?! Уже советы раздаете? Вы поживите в разводе лет 5. Хлебните сначала своей независимости сполна, а потом и рассказываете как надо жить
Веселуха Муха• 27 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
По своему всех судить глупо
Веселуха Муха• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Нах, извините,поплачу и все
И плакать не стоит. Лучше салон за новым образом и шоппинг.
Сорока белобока• 27 ноября 2020
Вы подали еа развод не из за измены, а скорее всего по другим причинам. Развод просто стал катализатором.
Если бы было все хорошо в браке, жили бы дальше, может страдали бы. Хороших мужей не бросают за измены до брака

Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Лучше подумайте, кому вы теперь нужна?
Никому!
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Никак,он не знает.
Я думаю, он перекрестится когда узнает
Жизнь с вами была явно не сахар
Иванка Бур• 27 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Моя мама в разводе почти 40 лет.
Выглядит моложе многих своих сверстниц.
Те, кто ’стерпится-слюбится’, многие состарились рано :(
Если человек не может жить с предателем, то и не стоит.
Там_все_размывчато• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вы написали то,,что я испытываю
У меня подруга пережила потерю беременности. Уже 10 лет как назад, но они с мужем оба помнят этот тяжелый период до сих пор, думаю это отягощающее обстоятельство...
Там_все_размывчато• 27 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Дело же не в этом. Думаете лучше заставлять себя если отвернуло от человека? Ну и, я так поняла, муж попыток к примирению не делает, то есть, вероятно, просто повод нашел. Так о чем мы говорим?
Плюшевая дыба• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Есть люди, которым не нужен спутник для совместной жизни.
Им хорошо в одиночестве.
Вы из таких ?
Алгонавт• 27 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Странное распоряжением временем......smile]dntknw[/smile]Честно говоря не поняла сегодняшних Ваших амбиций. Столько лет прошло. Неужели все было за эти годы плохо?! Думаю нет, иначе давно выгнали. Ссора?- да семья не церковь.. Изменил ЗА 2 недели до свадьбы, так он был свободным человеком, какие претензии?! А когда мальчишники устраивают перед свадьбой? Вы знаете, как отрываются пацаны?! Зря Вы так. Думайте и еще раз думайте.
5 лет женаты и 7 лет в отношениях.
В отношениях - вам что-то говорит? Дело даже не в 2 неделях до свадьбы, они уже были парой только без штампа
Плюшевая дыба• 27 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Плюшевая дыба• 27 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
Моя мама в разводе почти 40 лет.
Выглядит моложе многих своих сверстниц.
а у меня папа 35 лет назад умер , и поверьте мама перед своей смертью выглядела гораздо хуже своих сверстниц (((
потому ваше сравнение ни а чем !
ЯблокоРаздора• 27 ноября 2020
Если у вас была крепкая семья- эта новость была бы переплакана , не более.
РозаФиалковна• 27 ноября 2020
Тюю, нафига опять тему создали? В старой не писали? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2765936