Твердая валюта• 27 ноября 2020

Я подала на развод.

Изменил за 2 недели до свадьбы .Моя тема,ссылку,как не копировала, вставить не получилось.Хочу сказать всем девушкам, женщинам-не терпите,не прощайте,Вы достойны большего,лучшего.Изменил-это сложно простить.Я выбрала не прощать.Общение с ребенком-это то,о чем я сейчас думаю.На алименты не подавала.С ребенком пусть общается и помогает финансово.Есть ,где жить,слава Богу,есть ,чем кормить, есть во что одеть.За поддержку благодарю даже не думала,что ее так много будет.А тем,кто отписался,что измена давняя-не измена,удачи и благополучия.
Некомильфо• 27 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор, вы транная, подала на развод и чувствуете себя героем?! Уже советы раздаете? Вы поживите в разводе лет 5. Хлебните сначала своей независимости сполна, а потом и рассказываете как надо жить
У автора сейчас бравада, написала заявление, теперь ждём третий акт-когда муж узнаёт, будет просить прощения и автор будет на нем отрываться. Потом как-то помирятся и будут жить дальше. Заявление забрать можно, этой манипуляцией пользуются огромное количество женщин.
Это же так очевидно, столько подобных историй видела...

Лама_мама• 27 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
тюю,у меня два любовника,не предсталяю ка кэто на один и тот же хер насаживатся годами
А я не понимаю ,как можно таскаться по херам,фу.
Дама с заначкой• 27 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Сам признался, дофига самец
Была тема в топе
Зачем он признался ?
Ненавижу таких! Изменил -сам живи с этим , зачем перекладывать на вторую половинку эту проблему !
БезобидныйКрокодильчик• 27 ноября 2020
Я вообще не понимаю смысла данной темы, хоть убейте. Я прожила свое детство с ревнивым отцом, который матери закатывал такие сцены ревности, что ходором ходила вся квартира.При том, что матери было ну явно не до измен. Когда вышла замуж, мне все равно- изменяет мне муж, не изменяет, я знаю, что если с ним такое случится, то я не буду закатывать ни скандала ни истерик. Если захочет быть с ней-вперед, если покается- то останется в семье. Тут вообще шок-5 лет прошло, мало ли что было, к чему тут икру метать и сздавать по несколько тем??
МошеЙница• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Обидно,досадно,ещё никогда слезы в бокал вина не текли Переживу.
Эх, автор.....
Я вас понимаю и поддерживаю
Я писала в вашей теме, меня просто бортонул после 8 лет гражданского брака. Вот пришёл и сказал, что познакомился с женщиной
Вот такая сволочь

Пока на гидазепаме ......
Как дальше, не знаю
ГейТуда• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А у меня суд недалеко, Шевченковский ,если что.Киев.Да будь он хоть на другом конце города-я бы и туда поехала.Разведут через месяц-два.
Автор, у вас отличная тема, как мотивация женщинам не терпеть мудаков, но с судом вы спалились, как тролль. Кто разводился, тот знает, что это не за один день делается. И тем более, не разводят, через месяц.
Как_б_не_так• 27 ноября 2020
Может тема и трольная, а ситуация грустная и в жизни встречается, знаю такую историю лично. Жена там правда не знает. Тож ребенок уже родился. Мерзко(
Самая СоветЧиваЯ• 27 ноября 2020
Если бы вы не цеплялись за то что секс у него должен быть только с вами, то и измены не было бы.
вкрации• 27 ноября 2020
Мне тоже удивительно вас автор читать, вам просто нужно самоутвердиться
жизнь ваша и вам ее строить и если не умеете прощать, то очень сложно будет

Пацелуйнитуда• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Я живу в своей квартире.Мудака выгнала и подала на развод-написала от руки и подала в суд по месту жительства.
по месту прописки ответчика положено подавать.
разведут минимум через 3-4 месяца.
Оловянный_Прагматик• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Как-то быстро вы справились....Вчера в 13.40 рыдали что муж изменил и отвечали советчице.А ночю тема’подала на развод’...Когда успели?
Как_б_не_так• 27 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
80% разведение повторно замуж не выходят и 60% даже не имеют большая отношений дольше месяца. А в остальном всё лучшее и интересное, да
Да-да, и мужчина в 50 просто холостой паренек и жених на выданье, а женщина в 50 никому не нужная старуха))
Мы Вас уже читали, оставьте свои фантазии при себе. У меня множество знакомых удачно вышли второй раз замуж, последняя в 50 лет за иностранца. Объездила с ним уже весь мир.
И множество одиноких ни разу не женившихся или разведенных мужчин 35-40-45 лет, с разным материальным положением, которым светят не отношения, а пивной алкоголизм или просто одинокая старость.
Есть и те кто 2-й раз женился и из мужчин, и браки хорошие, с детьми уже.
alisska_leto• 27 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я вообще не понимаю, что в современном мире заставляет людей не разводиться, если к тому есть прямые показания. Терпеть, прощать.... Кому это нужно и зачем?
а я вот подумала, реально были те, кто считает, что давняя измена - не измена? прощать или нет - это уже другое дело, но сам факт. Вряд ли если бы автор мужу сказала, что за она ему изменила, а потом уточнила, что за 2 недели до свадьбы, он бы такой ’фууууууууууууух, напугала, я думал, недавно. Пошли чай пить!)’
alisska_leto• 27 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
откуда такая статистика странная?)))))))))))))))))))))))))
Чебуравлик• 27 ноября 2020
Ответ дляalisska_leto
Я вас почитала и подумала что хорошо жить вместе до свадьбы. А то по отдельности мало ли кто где гуляет
alisska_leto• 27 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
мне кажется, совместное проживание не залог порядочности мужчины.
а вот понятие того, что если у вас свадьба через 2 недели, то это явно не случайная женщина в твоей жизни и у вас есть какие-то обязательства (ну просто не совать хрен в чужую женщину, всего-то) - должно присутствовать.
Оловянный_Прагматик• 27 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Уже...в прошлой теме просил.Но автор самоотверженно понеслась в ночь подавать заявление на развод,чтоб потом тут тему настрочить..мол ,все...отомстила мудаку...
Любвиобильный бот• 27 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я с вами согласна на 100%. Это из серии - ’згадала баба як дівкою була’.
Если люди живут вместе и им комфортно, то как на это может повлиять измена пятилетней давности. Если некомфортно, любви не то да - можно развестить из-за того что тарелку любимую разбил. Здесь вижу чрезмерную истеричность.
alisska_leto• 27 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
вы не правы. Автору как раз стало резко некомфортно от осознания, что ее муж - козел. Если бы он ей до свадьбы сказал об измене, она бы вышла замуж и через 5 лет вспомнила и развелась, то да, это было бы странно и подходило под ваше описание. А так я сомневаюсь, что при таких вводных она бы в принципе за него вышла.

Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Я думаю он не будет горевать. Она ему вторую молодость подарила и избавил от истерики.
Погуляет пару лет и женится. А Она ещё приползет к нему, но будет поздно.
Любвиобильный бот• 27 ноября 2020
Ответ дляalisska_leto
Почитала коменты автора, я думаю муж счстливее станет после развода .
alisska_leto• 27 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
может. я все равно в такой ситуации за женщину. потому что такой выстрел - это подло, какой бы там автор не была. Взял решение жениться - держи член в штанах, что сложного? еще и на откровения его пробило. Раз уж случилось, то сожри все доказательства и стой на своем, не было и все. Зачем делать больное человеку?
alisska_leto• 27 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ОМГ прям приползет?)))
Любвиобильный бот• 27 ноября 2020
Ответ дляalisska_leto
в этом плане вы правы - нефиг трепаться. Было и было. Если бы все всем рассказали что когда-то было, перессорилось бы полпланеты :))))
Большой секретик• 27 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
а как узнали?
Что Вы на тролляку такую неумелую ведетесь?
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2020
Ответ дляalisska_leto
ОМГ прям приползет?)))
На коленях, зализывя раны от случайных связей разведенки
Ревнивая жена• 27 ноября 2020
Скорее всего у вас сейчас плохие отношения
Я тоже узнала ,что муж бегал на два фронта ,начал отношения со мной не закончив прошлые
Оловянный_Прагматик• 27 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вы тоже разводитесь?
Скарлетт_93• 27 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Как это подала на развод за две недели до свадьбы
И правда, как?
Сегодня сержусь• 27 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Странно вы читаете
странно вы пишете..(((( излагайте свои мысли более внятно и четко...( и будет вам счастье..