cw_mag• 09 декабря 2013

Как устроить День рождение дочки?

Вот через пару дней у дочки день рождение три годика.
хочу что бы для нее он был незабываемый.отмечать будем дома-будут детки такого же возраста .
украшу квартиру шарами ,будет торт со свечами и огнями,подарки... что можно придумать еще?
mamba:)• 09 декабря 2013
Пригласите аниматоров

автор cw_mag • 09 декабря 2013
а не маленькая еще только три годика?мне советовали аниматоров с 5лет
mamba:)• 09 декабря 2013
Ответ дляcw_mag
ну, это от аниматоров зависит . Мы отмечаем как-раз с трех лет с аниматорами , выбираем адаптированную программу с любимыми мультяшными героями - Фиксики, Даша и башмачок, Маша и Медведь и т.д. Восторга море))). Только найдите аниматоров с рекомендациями, а не первых попавшихся
Lesya_K• 09 декабря 2013
Вчера было дочке 3 года. праздновали в Пещере сказок(Кстати по совету девочек из Кидстаффа - спасибо огромное!) с аниматорами - Лунтик и Мила. Деткам очень понравилось, восторга море! 3 года - как раз возраст, когда уже ребенок осознает. что у него ДР. Наша принцесса вчера уходить не хотела)))
Ночка• 09 декабря 2013
Тоже с 3 лет отмечаем с аниматорами ) куда уж без них
В 3 детки уже могут в игры поиграть и в конкурсах поучаствовать, потанцевать и спеть )
Есть множество детских программ: лунтик, Маша, Даша-следопыт, Дисней и пр
автор cw_mag • 09 декабря 2013
спасибо всем за советы!
PustoyShkaf• 09 декабря 2013
Ответ дляLesya_K
агде эта пещера сказок, подскажите плиз
Lesya_K• 09 декабря 2013
Ответ дляPustoyShkaf
агде эта пещера сказок, подскажите плиз
Бульвар кольцова 14 Д. и на Троещине. в гугле вводите ’пещера сказок’ и там есть вся инфа