Уточка• 27 ноября 2020
Подскажите, где купить тёплый свитер на зиму?
Ищу тёплый гольф, или свитер.
И носки.
Для супер мерзляка)
Может кто подскажет)))
И носки.
Для супер мерзляка)
Может кто подскажет)))
Уточка
• 27 ноября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Юникло смотрите.
Спасибо.
Их лучше через последника?
Брюлик в стразах• 27 ноября 2020
Тут важнее не бренд. а состав смотреть. Для мерзляков в идеале кашемир. Или же меринос 100%.
Акрилы и тд не греют, максимум потеть будете((
Уточка
• 27 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Воот..ищу такие.
Может в Украине где заказать можно?
Луноходик_Ик• 27 ноября 2020
Ответ дляУточка
Воот..ищу такие.
Может в Украине где заказать можно?
Я в инсте видела,типа укр кашемир, по 4800
Мне кажется за эти деньги можно и фИрму какую-то купить
Брюлик в стразах• 27 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой, ну можно дешевле связать. Конечно от размера зависит расход, а ведь кашемир дорогой) но за 2800 размер М вполне.
Брюлик в стразах• 27 ноября 2020
Ответ дляУточка
Воот..ищу такие.
Может в Украине где заказать можно?
Можно. Могу вам связать
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2020
автор, шафа Вам в помощь. сначала категория свитера, дальше ищите чтобы в составе была шерсть, для этого в фильтрах выбираете шерсть и кашемир, свой размер, а дальше изучайте фото бирочек. wool, merinos и т.д.
можно еще погуглить эти названия на немецком, итальянском, и смотреть по ним. акрил не берите, как и хлопок, они слабо греют.
Уточка
• 27 ноября 2020
Ответ дляГеба
Для меня в этом году стали открытием по теплоте свитера Massimo dutti и, как не странно наш отечественный, Трихобах
, но их свитера я ещё не стирала, не знаю как переживёт стирку. Там состав очень хороший - высокий процент шерсти, кашемир или мохер.
а где Вы Массимо покупаете?
В Испании заказывала летом, на них цены сказочные были - 30€
, я 3 разных взяла, все три отличные по качеству и теплоте. Жду зимний сейл)). Кстати, у нас в магазине качество не то совсем, и в Польше в магазине тоже, в Польше лучше чем у нас, а из Испании лучше чем из Польши
. С zara и mango так же.