Пушка заряжённая• 27 ноября 2020

Ламинат на стены,у кого красота, покажите

Каяспер• 27 ноября 2020
У родственников видела, мне понравилось. У них темный ламинат на одной стене и светлые обои на остальных.

Цветок Мира• 27 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
И у моих так. Крюковщина? ))

Пс.у нас на даче ламинат вместо плитки на фартуке кухни
Каяспер• 27 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
И у моих так. Крюковщина? ))

Интересный вариант с фартуком. Какой ламинат использовали? Как он на кухне себя ведёт?
Гадаю_По_шнуркам• 27 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
И у моих так. Крюковщина? ))

А плита у вас газовая? Мне нужно зашить рабочую зону плюс стену возле плиты. Перечитала куча формумов, пугаюи, что ламинат или дсп тонкое модет загореться...
Цветок Мира• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Газовая. Пол-года так стоит, возле самой стены большая горелка как раз, для чайника обычно используется. Ничего не горит.
Вот, как есть
Царь-Матушка• 27 ноября 2020
У меня на балконе) Мне нравится
Капитошечка• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Возьмите плитку под ламинат
Я-ваш шанс• 27 ноября 2020
У меня в спальне две стены в ламинате, обычный и пробковый в изголовье кровати. Советчице конечно не понравилось, и страх и ужас. Поэтому никакого желания выставлятт фото нет. Но покажу прототип такого решения
Тётя Хрюша• 27 ноября 2020
У нас в спальне - мне очень нравится. Уютно и практично, за 2 года не приелось не разочаровалась. Фото выставлять не буду, тут могут сразу негативных комментариев насыпать, да и не вижу смысла, подобных интерьеров в интернете много поиск выдает.

Почемучечка• 27 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Покажите, пожалуйста
Почемучечка• 27 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Покажите, пожалуйста
Тётя Хрюша• 27 ноября 2020
Я фото своей квартиры не выставляю никогда), это же советчица, тут кто-то без настроения проснется и другим его портить начинает. Да и повторюсь, в интернете фото валом. У нас такого плана спальня получилась:
Гадаю_По_шнуркам• 27 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вот, как есть
О, спасибо! У нас плита. До одной стенки 7см, вторая крышкой прикрыта. Значит, стоит рассмотреть идею.
66сезон666серия• 27 ноября 2020
Паркет