Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2020
Тут реально у всех любовники? Или врут?
Это ж надо время найти, чтоб не паливно. И откуда тогда эти темы про нашла переписку мужа с любовницей.
постою_послушаю• 27 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Что значит ,,с чего,,? Разные ситуации бывают. Когда мне было 17, я скрывала от родителей, что у меня есть любовник, не хотела их волновать. После развода, бывший муж устраивал скандалы из-за наличия мужчины. Ребенок вначале тоже переживал, что у мамы другой дядя.
Почему в17 лет Вы называли своего избранника любовником?
Курочка-наседка• 27 ноября 2020
У меня нет и в моем окружении все только хотят, но увы...
Но они замужем
Матрёна• 27 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Наверное потому, что он был любовником, а не избранником
Пурген• 27 ноября 2020
Тут опрос был когда-то есть или нету, ил был когда-то..
Давненько.
Может с карантином всё поменялось, и все стали супружески-честными .
Давненько.