Вбигудях• 09 декабря 2013
а кто-то заказывал львовские шоколадные конфетки с их оф сайта?
нас угощали как-то - вкусненько)) хочу мужу-сладкоежке заказать к новому году. боюсь - доедет ли шоколад, вдруг растает или побьётся? кто-топользовался этим сервисом?
Аноним_522• 09 декабря 2013
Я во львовском сайте покупала- шоколадка пришла не целая. И проверяйте покупку- мне конфетки не доложили и отправляли долго- неделю.
Царь-Матушка• 09 декабря 2013
Посмотрите, может в вашем городе тоже они есть...они по всей Украине лткрывают свои майстерню шоколада
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2013
Я в их стационарном магазине 1-2 раза в месяц отвожу душу))). Если будете заказывать с доставкой, берите просто конфеты в коробках, ассорти, они хорошо упакованы и не поломаются и Вас не обвесят. Я за их марципановые конфеты родину могу продать
Вбигудях
• 11 декабря 2013
Ответ дляinaka
Автор, я со Львова- если хотите могу вам купит и отправить прост так)), но только не полые фигурки
спасибо большое! приму к сведению! удачи вам!