Воздух в банке• 27 ноября 2020
дружим семьями. одинаковый доход. они покупают квартиры за квартирой. мы неможем
Как у людей получается копить на квартиры. у друзей доход такой как и у нас . двое детей у них и у нас. родители пенсионеры у них и у нас. они уже вторую квартиру покупают и сдают в аренду, а мы не можем и одну купить. Научите меня!
Из ДОМа-2 Я• 27 ноября 2020
Получили доход сразу отложили. Остальные на нужды.
И так каждый месяц.
Воздух в банке
• 27 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Какой доход и цены на недвижимость в вашем городе?
80000 на семью. квартиры в Киеве покупают друзья и сдают
Золотая орда• 27 ноября 2020
вы можете не знать обо всех их доходах к примеру - о премиях, бонусах, депозитах, наследствах
Самохвалова• 27 ноября 2020
Це талант))))) От правда))) В мене теж є такі знайомі, вони вміють не тратити, або тратити по мінімуму. До прикладу, замолоду ми йшли в кафе, усі собі замовляли напої-закуски, а вони брали з собою домашнє вино. Усе купляють оптом, десь дешевше, багато закруток і т.п. Відверто, я їм заздрю))) Коли я починаю отак єкономити, то відчуваю себе жебрачкою, а їм нормально
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
80000 на семью
Ну доход более менее, можно каждый месяц 700-1000 у.е копить.
Если областной центр, то за 2 года однушку можно купить
в Киеве за 6
Воздух в банке
• 27 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
не знаю. о таком не говорят
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Реально за пол года накопить...
на что накопить за пол года?
Золотая орда• 27 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
не знаю. о таком не говорят
люди бывает получают доп,доход я перечислила выше, где-то наследство или несколько видов наследства, где-то бонусы на работе или дивиденты и тд и тп) или родители помогают
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И так каждый месяц.
Ягодка опять• 27 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
на что накопить за пол года?
На квартиру вторичку.
При таком то доходе.
100%• 27 ноября 2020
ну с таким доходом это реально вполне. плюс может быть источник дополнительный, опять же кваритр же они сдают - вот и есть доход еще
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Или что проще: автор тратит слишком много..
Золотая орда• 27 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
не знаю. о таком не говорят
или вложили на дне напр. в 2016 г., а построилась квартира только сейчас и уже стоит в 2 раза выше
Бабулька• 27 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
80000 на семью
Блин, нам бы такой доход, уже 4-ю квартиру купили бы. А на 25000 трешку купить слабо? А мы купили)))
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
хз
Тогда понятно почему они покупают, а вы нет.
У нас такой же доход. И мы год назад вторую купили и хотим ещё одну квартиру.
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
На квартиру вторичку.
При таком то доходе.
шутите?
Есть же элементарные базовые потребности, даже если экономить на всем.
Воздух в банке
• 27 ноября 2020
Ответ дляБабулька
как вам это удалось? расскажите
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
При таком доходе даже без всего этого можно купить две квартиры за 10 к примеру лет.
Бабулька• 27 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
как вам это удалось? расскажите
7 лет копили. Реально во всем себе отказывали.
Воздух в банке
• 27 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
как у вас это получилось? вы экономите на всем?