Мона_Лиса• 27 ноября 2020

Если при разговоре с мужчиной ним поднимается тема секса - как вы реагируете?

Мужчина нравится. Отношений нет. Ничего между нами не было.
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Для меня норм, например. С первым встречным, конечно, обсуждать не очень люблю. Но, если мужчина интересуется темой, то почему не поддержать. Особенно если нравится. Ну, и разговоры разные есть. Когда в лоб спрашивает о личном - это одно, а в общих чертах - это совсем другой разговор.
Может Вы изначально скромная дама, вот и не знаете как себя вести в данной ситуации.
Я скромная, да.
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я скромная, да.
Так и скажите, не готова обсуждать так как слишком стеснительна. Хотя, адекватный мужчина должен сам понять скромность барышни.
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А Вы бы хотели, чтоб он подрочил рядом?
Ну нет же). Как вариант - реально пригласить бы на кофе куда-то. А так, видимся только на тренировках, стоим час разговариваем. Ну и в спа ходили вместе после спорта.
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Напряжно и что надо непонятно?
Расслабляться надо). Что мол гладил ногу, это приятно было ему, но этого мало.
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну такое)
Я бы игнорила его намеки
Ну я игнорю. Могу улыбнуться в ответ). Просто реально не понимаю, зачем об том говорить? И ничего не делать?
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
В сауне между подходами я обматываюсь полотенцем, на бёдрах. Спрашивает, зачем я полотенце ношу. Типа стесняюсь? А как по мне, это норма.
Карамелька• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
А сиси значит носите поверх полотенца? Так мачо все уже рассмотрел...
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Так если Вы уже в сауне с ним, то конечно он намекает всем чем может, а Вы не понимаете никак. Тут вообще не знаю как быть. Слишком сложно, видимо, Вам вообще с мужчинами.
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Добавлю, что он не псих одиночка какой-то, не неудачник, не умеющий общаться с женщинами. Он реально классный, крутой мужчина. Как сладить с таким - на знаю. Как вырулить общение в какое-то позитивное русло - тоже не знаю
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Ну на купалтник же. Полотенце на бёдра поверх купальника. Но что-то рассмотрел, да. Купальник раздельный.
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Так а как намекает? Надо же чтотомделать кроме намёков? Хоть бы пригласить куда то? У меня был знакомый, тоже классный внешне и по образу. Так тот сразу позвонил и предложил арендовать баню на двоих и пойти отдыхать, с шампанским и вкусностями. Тут явный интерес был. Отказалась. А этот - только намеки.
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Не на тренажёре же при всех он собрался заниматься этим? И не в сауне при спорт клубе? Как минимум, пригласить куда-то с конкретикой? Но он говорил как-то, что не будет раскрывать все карты. А то надоест мне, скажу, что себя исчерпал и найду другого банщика. Тут не только мне сложно было бы, мне кажется.
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Так в сауну как ходили? Я так понимаю это и есть намёк прямее прямых.
Есть же разные мужчины, кто-то нахрапом, кто-то намеком, кто-то скромно и без слов.
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Темы так себе, но ему простительно даже. Реально красавчик. Таких мало. А мне то что с таким приятелем делать - ума не приложу.
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Первое, Вы и тут по частям выдаёте всю ситуацию. Думаю, так же и говорите с ним. Может он тоже не видит от Вас фитбэка, не понимает отношения к себе и не знает как подступиться. Не знаю, не ясновидящая, к сожалению.
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Он подождал, пока я закончу тренировку, вместе вышли. Говорит, ты куда сейчас? Я сказала что в сауну иду. Пошли со мной). Он без тапочек, но пошёл. Видели чай пили, общались. Но все равно, никуда же не зовёт
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Самой пригласить на свидание, если реально нравится. Я бы так сделала, наверно.
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Так а что мне, говорить «давай»? Мне кажется, и так понятно, что он мне интересен, как минимум. Ни с кем больше не общаюсь, при посторонних. Парились вместе, массажировал ногу мне, гладил. Понятно, что абы кому это не позволительно..
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ну, может, тоже скромный. Действуйте сами тогда постепенно, а потом присмотреться что к чему. Может разонравится совсем.
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Не знаю как говорить, вот честно. По ситуации. Не понимает намеков как и Вы, скорее всего Находите общий язык и все. Нет - в сад его!
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Вы крутая, реально. А я не могу. Я и так многое позволяю в принципе. Сидим вместе, пьём чай между парилками. Водичкой поливаем друг друга. Но не больше.
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ой, он не скромный. Ни капли. Разбалован женским вниманием. Хотя сейчас, после знакомства, не видела ни разу чтобы с кем то общался больше чем «привет».
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо, конечно! Давно соблазняла мужчин аж забыла))) замужем кучу лет, но все же мАгу. Значит Вам надо уже добавлять винишко в кафешке. Переносить встречи в кафе, а не в спортклуб.
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Та надо бы в сад. Но нравится мне он. Тут только клин клином помог бы. Но Даже близко к нему нет кого-то пока что
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Может по этому и не знает как подступиться к менее раскованной девушке. Боится спугнуть. Все возможно.
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Если нравится, увеличивайте общение хотя бы. А там по ситуации!
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Говорит об этом. Что надо сесть где-то, выпить глинтвейн (Зимний напиток) и поговорить, что он видит что я напряжена и меня надо расслабить. И всё). И ничего). Я говорю - готовь темы для разговора. А он - найдём о чем говорить. И все, и по домам разошлись.
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Так Вы тут же - пошли пить, я свободна. Фсе.
Если начинает придумывать отмазки - забыть и забить!
автор Мона_Лиса • 27 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Самое интересное, что он рассказывает, что не любит когда отвлекают от тренировок, что в зал ходят люди чтобы заниматься тренировками, а не болтовнёй. И в то же время, стоим разговариваем о травмах, драках, бизнесе, политике и пр. Думаю, у него есть ко мне какой-то интерес, как минимум. Но почему то только на словах).
ШапкаУшанка• 27 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Не вангую))