Мона_Лиса• 27 ноября 2020
Если при разговоре с мужчиной ним поднимается тема секса - как вы реагируете?
Мужчина нравится. Отношений нет. Ничего между нами не было.
Мона_Лиса
• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Я лично не люблю, когда знают где я живу, - высаживайтесь где-то чтобы не прям рядом со своим домом, хотя бы возле соседнего, в кафе можно думаю, вообще присмотритесь что придумает - какие развлечения, сейчас карантин выходного дня, если Киев, у всех с фантазией плохо потому как на выходных мало что работает, а на улице уже холодно - а квартиры посуточно, отели работают ну и еще домой может пригласить к себе - суши поесть, перед этим самовывозом заберете - просекаете? Чтобы такого ж не было. Не, ну Вы как хотите, конечно, но я предупредила)
Меня всегда к остановке подвозят, дальше в дворы пешком иду. Не хочу соседских пересудов. Так на выходных и спортзалы не работают, не встретимся однозначно. Короче, установка - продолжаю общение, если пригласит - в кафе пойду. Дальше не готова пока. Хотя соблазн велик, конечно. Уже пару раз уточнял, в каком районе живет, пафосная новостройка..
Мона_Лиса
• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Человек сам себя хвалит? Такой себе звоночек - высокого мнения о себе, на самом деле низкая самооценка и он самоутверждается таким образом еще и общаясь с женщинами, соблазняет их - дополнительное самоутверждение.
Я думаю, что даже если Вы согласитесь на секс с ним, то это не будет его заслугой, как-то в этом ключе если что поверните, чтобы корону поправить человеку.
Я ему при встрече сказала что-то типа «привет, самый сильный мужчина». Он мастер спорта международного класса, физически сильный реально очень. А он - нет, я не самый сильный.. самый хороший - да. И да, конечно, в первую очередь, если вдруг что-то и будет, то потому что и когда Я этого захочу! На том и стою, как говорится).
Изподтишка• 28 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я так понимаю мужчина обеспеченный? Ну правда интересно, что можно придумать в выходной, разве что гости - вместе пойти к каким-то знакомым, но это уже заявочка конечно будет.
Мона_Лиса
• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Очень Вас понимаю. Тоже люблю и уважаю внимание к своей персоне, хочется чтобы кружили - так все женщины наверное.
Да ещё и много лет у меня прям комплексы были. С детства не чувствовала себя красивой. То высокая слишком, то худая, то грудь большая, то попа выпуклая сильно. Только после 30, наверное, поняла, что выгляжу круто и все мои «недостатки» на самом деле - достоинства). Теперь и внимание таких вот мужчин есть, и что с ним делать и как повернуть в дело - не знаю
Изподтишка• 28 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ну Вы же понимаете, что это дело времени! Вы сейчас себя просто сдерживаете! А он Вас маринует. И Вы сдадитесь, поддадитесь соблазну, гармонам, тяге и зову своего тела - в конце концов взослые люди!
В общем пока отнеситесь как к ни к чему не обязывающему общению хоть и трудно будет.
А еще в машине -, может остановится, за ногу погладит - положит руку, или притянет Вас или поцелует, а потом разыграется страсть и если темень будет, то и секс случится внеплановый.
Мона_Лиса
• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Та ну, ничего не будет). Он же так, без конкретики.. Как то ночью первый раз написал - чем занята, и одна ли сейчас. Это было самое конкретное сообщение от него). А так да, он довольно обеспечен.
Изподтишка• 28 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
А что Вы ответили?
Мона_Лиса
• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
А что Вы ответили?
Написала, что только пришла и собираюсь спать. Ну он и спросил «одна»? Я не ответила, не нашла что ответить даже).
Изподтишка• 28 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
«привет, самый сильный мужчина». Он мастер спорта международного класса
Не хило. А по какому спорту? Тяжелая атлетика?
Ну и Вы вот молодец - похвалили его - а говорите комплексы у Вас. Просто Вы скромная, не наглая и красивая я так полагаю - все как надо!
Мона_Лиса
• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
А что Вы ответили?
Напишу «одна» - что-то последовало бы, возможно. Ночью. «Не одна» - тоже не вариант.. зачем тогда отвечаю ему?)
Изподтишка• 28 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Норм!
Изподтишка• 28 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Все правильно. Держите интригу - а то ему то интересно, а больше ничего.
Мона_Лиса
• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Нет, у него не атлетика. Бокс. Ну и еще какое-то боевое искусство. Я скромная, стеснительная даже. Но пытаюсь исправляться, пока ещё не совсем поздно. Но идёт тяжело все, если честно.
Изподтишка• 28 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Как я Вас понимаю. Я такая же, даже краснею как девочка, а самой уже 37.
Мона_Лиса
• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Норм!
Но больше не пишет.. а при встрече так вот «дружим». Уже знаемые спрашивают, почему вы вместе все время стоите? Почему подходит к тебе? А у нас такая вот странная «дружба», что ли
Мона_Лиса
• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Мне повезло, если так можно выразиться, с подругой. Она очень уверена в себе, что она самая красивая, сама умная и всем нравится. Ну и мне всегда говорила, что я тоже очень красивая, и все такое. Вот даже не муж внушил мне это, а подружка. Теперь я уже не комплексую особо.. но модель поведения с такими вот «звёздами» ещё не выработала.
Изподтишка• 28 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Это очень классно, что у Вас есть такая подруга-компаньйонка, которая Вас поддерживает так. Удачи Вам!
ВундерКИНГ• 28 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Так а зачем ему «просто общаться»? Такой вот я супер пупер собеседник? И ему поговорить не с кем? У него реально пол города знакомых.
Половина Львова?)) 😉
ВундерКИНГ• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Вы узнали автора?
Ні)) просто я з Західної України і теж можу написати «ним» коли пишу на рос.) Потім глінтвейн дуже популярний саме у Львові, тому і зробив таке припущення)
Изподтишка• 28 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Мужська логіка, то вам не жіноча інтуїція тому можу помилитися ))
Так а к чему Вы написали?
Если бы автор была со Львова, то написала бы на укр.мові
ВундерКИНГ• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Так а к чему Вы написали?
Ну ви подивіться на назву теми, я думаю це написала україномовна дівчина)
Изподтишка• 28 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Каждый человек имеет право на ошибку, и не одну.
Сейчас практически все мешают и укр. и русс. Тут думаю человек просто ошибся - в голове крутилось по разному написать и так вышло.
А во Львове есть карантин выходного дня?
ВундерКИНГ• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Конечно есть. Это по всей Украине ввели. Ну и глинтвейн, и то что она сказала полгорода его знают (явно не половина столицы). Ну короче несколько было косвенных факторов, отдельно сами по себе ничего незначимых, а вот всё вместе... Незамітив як сам перейшов на руский))
Изподтишка• 28 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
’русский’ с двумя С))
ВундерКИНГ• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
’русский’ с двумя С))
Я в курсі)) але я писав на українській в розмовній версії (нелюблю бути надто правильним)
Изподтишка• 28 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не обижайтесь, но вопрос...
Почему незамітив, а не не помітив?
Это Вы специально так к себе внимание привлекаете?
Почему незамітив, а не не помітив?
ВундерКИНГ• 28 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Вы не обижайтесь, но вопрос...
Почему незамітив, а не не помітив?
Відповів вже вище) особисто мені тошно від надто правильних. Доречі ви ніколи не знайдете людину яка говорить чистою мовою, хоча я наприклад знаю кожну помилку, і коли пишу офіційні листи, звичайно виправляю своїх колег. От тоді вже вклячаю умняк і виправляю їх, а вони зляться)))