Лапка• 27 ноября 2020

Зло не наказуемо. Наоборот.

Вот я в середине жизни осознала, что зло не наказуемо. Более того - оно процветает. Бумеранги вся такая чушь выдуманы слабыми и добрыми людьми, не способными на мстю.
ША все! я пришла• 27 ноября 2020
Мстить не всегда разумно...

Жынси_на_флиси• 27 ноября 2020
С добрым утром!
Несу пургу• 27 ноября 2020
Здесь как то писали,что если человек не чувствует свою вину,то бумеранг не работает
автор Лапка • 27 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Мстить не всегда разумно...
Ну смотря кому. и смотря как.
ША все! я пришла• 27 ноября 2020
Ответ дляЛапка
Ну смотря кому. и смотря как.
Я ж говорю, не всегда
автор Лапка • 27 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
Тото я вечно по голове бумерангом получаю: я чувствую вину, если вижу голодную кошку, а у меня нечем ее покормить.
Та_все_ок_будет• 27 ноября 2020
наблюдаю обратное, просто нужно уметь ждать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 ноября 2020
Есть бумеранг. Не всегда это происходит сразу и видно окружающим. Если люди обеспечены, это не значит, что они счастливы и у них все хорошо.
Мама Карло• 27 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
В точку, я тоже так думаю

автор Лапка • 27 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
В точку, я тоже так думаю
разве это справедливо?
Мама Карло• 27 ноября 2020
Ответ дляЛапка
разве это справедливо?
Нет конечно, я уже давно размышляю над этой темой.. Есть очень один наглядный пример рядом. Очень много мыслей по этому поводу, долго можно разглагольсвовать..
автор Лапка • 27 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
и у меня есть.
Мама Карло• 27 ноября 2020
Ответ дляЛапка
и у меня есть.
Многие пишут время... Я уже больше десятка лет наблюдаю, и вижу картину *процветания*, не в смысле там богатства и т. д, а не много другое...
автор Лапка • 27 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
и я . так что же это как не работающий бумеранг?
автор Лапка • 27 ноября 2020
все что не задумывает - получается. усилий почти не прилагает. даже бредовая идея у нее реализовывается. при этом чешет по головам.
Мама Карло• 27 ноября 2020
Ответ дляЛапка
Если у человека нет чувства вины (в моём наблюдении, однозначно нет), то по-видимому не работает
автор Лапка • 27 ноября 2020
пострадавших много. но у нее все отлично. вины не чувствует. такое впечатление что все силы природы на ее стороне. выживает сильнейший.
автор Лапка • 27 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
его просто нет.
Мама Карло• 27 ноября 2020
Ответ дляЛапка
Люди без чувства вины и с очень развитой интуицией, у них как правило все получается, что задумал

автор Лапка • 27 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
там интуиции и нет толком. Есть вселенская наглостьи уверенность в своих силах. Все.
автор Лапка • 27 ноября 2020
А у меня интуиция будь здоров. Но у меня случается то. что не должно было случится. Кажется все должно выйти. но дикое стечение обстоятельств мешает. А у нее дикое стечение обстоятелств помогвает.
Чумачечая_• 27 ноября 2020
Ответ дляЛапка
Пытаетесь догнать или просто завидуете?
автор Лапка • 27 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Пытаетесь догнать или просто завидуете?
завидую. Подлейшая личность. А я за мир во всем мире и вот так выходит.
Чумачечая_• 27 ноября 2020
Ответ дляЛапка
Бросьте это дело, у каждого своя дорога. И не известно к чему приводит та, которая короче
автор Лапка • 27 ноября 2020
Завидую, что у нее все получается. Не подлостям.
У общей знакомой рак. Она ни копейки не дала. Я отдала большую сумму на лечение. То есть я не самый плохой человек. Но уменя все как то странно происходит.
Мурзилка• 27 ноября 2020
Поздравляю с поумнением, подруга!.. Религия, бог, сатана, рай, ад, ангелы, бесы, душа, ’бумеранг’ — это всё чушь собачья, людская выдумка!
автор Лапка • 27 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ну нам уже куча лет. И не один десяток я знаю человека. Пока полет нормальный.
автор Лапка • 27 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
да. это так.

Спасибо! Поздноватоя прозрела. Нолучше поздно чем никогда.
Несу пургу• 27 ноября 2020
Ответ дляЛапка
Кошки и для меня, это святое
автор Лапка • 27 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
Кошки и для меня, это святое
Та хочется всем помочь. кошкам. собакам. людям. Первые будут благодарны. Последние нет.