люблю_тортики• 27 ноября 2020

Вам помогли чем-то советчицы?

Вы создавали тут темы с просьбой о помощи? Вам помогли?
Результат:
вже голосів: 104
77 (74.04%) Да
14 (13.46%) Не создавала тем
10 (9.62%) Нет
3 (2.88%) Результаты
Женщинас• 27 ноября 2020
Мне всегда помогают! Обожаю!!!
ПМСница• 27 ноября 2020
Я не создавала тут тему о помощи, но прочитала о том, как у ребенка вывели подошвенные бородавки обычным лаком для ногтей. И этот метод реально сработал! Спасибо за этот совет и опыт!
Железная тетя• 27 ноября 2020
по здоровью помогли
по личному нет
ЛЮБА• 27 ноября 2020
Да ,у меня рыбок забрали)))оказалась соседкой,в местной группе не отозвались,а тут за час !
Пушка заряжённая• 27 ноября 2020
Не раз помогали. Спасибо вам!!!
Лукава_Кiшка• 27 ноября 2020
Так обожнюю вас всіх, мені порадили лікаря гінеколога який мене вилікував. І так постійно дають хороші поради
Вкаблучках• 27 ноября 2020
мне всегда помогают советом
Вкаблучках• 27 ноября 2020
Ответ дляПМСница
можно поподробнее про метод?
Сегодня сержусь• 27 ноября 2020
Да! Большое спасибо девочкам
На иголках• 27 ноября 2020
Да тут иногда такая информация проскальзывает... Не везде в ообщедоступных источниках и найдешь её сразу
Я, например, с утра читаю региональные новости, затем штудирую советчицу, ибо здесь точно не будет ничего пропущено
Быстровочка• 27 ноября 2020
Да. Узнала, что у меня в жизни настолько уникальные ситуации, что я тролль.
ПМСница• 27 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
можно поподробнее про метод?
У моего сына появились на подошве три большие подошвенные бородавки. Я читала о разных методах и лазер и криодеструкция и было испробовано несколько народных методов. И вот на советчице описывали способ с обычным лаком для ногтей. Ноги распаривали минут пять, потом наносила прозрачный лак для ногтей на протяжении двух недель. Сейчас ноги полностью чистые.
Вкаблучках• 27 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2020
Да, просто поддержали, высказали другие мнения. Просто хоть выговорилась.
На паровозе• 27 ноября 2020
Помощь не просила, а вот вчера в темке увидела идею, и сегодня заказала столовый сервиз в фокстроте с бонусами за 322 гр, а так бы сгорели бонусы, тк. крупную покупку не планировала
Веселая моль• 27 ноября 2020
Канешна, думаете здесь одни мазохистки толпятся. Их обхаят, а они с утра опять лезут.
Я столько в жизни бы не узнала, сколько на Советчице. Все в одном месте и в реальном времени: бред, сплетни, советы, йумор, отзывы и житейская мудрость
Нога на ногу• 27 ноября 2020
Я не просила финансовой помощи.

Но советами помогали. В спорных ситуациях мудрые девочки помогали взглянуть на проблему под другим углом оппонента.

В целом больше было полезных комментариев и советов.
Большой секретик• 27 ноября 2020
Ответ дляПМСница
А можете описать этот метод?
Слухи-руки не распускаю• 27 ноября 2020
Помогали конечно! Советчица сила 💪
ПМСница• 27 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
А можете описать этот метод?
Уже описала, посмотрите чуть выше)
Большой секретик• 27 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Уже описала, посмотрите чуть выше)
Спасибо. Уже прочитала))
Большой секретик• 27 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Уже описала, посмотрите чуть выше)
Это только на ночь?
ПМСница• 27 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Это только на ночь?
Да, я мазала только на ночь
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2020
Советчица рулит! много тут интересных идей и советов нахожу, делюсь своим опытом ... ну или просто почитать-поржать для настроения
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2020
может кто помнит, ту девушку, что в Днепре с ребенком некуда идти было ночью, ее тролем обозвали, тему требовали закрыть... девочка из темы тогда ушла(два года наз тема была), но мы с девочками из Днепра ее нашли на следующий день, я успела свою почту написать в теме. Сейчас Юля (если читаешь, люблю тебя, завтра увидимся) моя подруга, не смотря, что я старше ее на 16 лет. Советчица это отражение нашей злой и жестокой жизни...
Капризуля• 27 ноября 2020
Очень часто. Не сиотря на много грязи, полезные советы проскакивают. Спасибо всем нормальным!
Капризуля• 27 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Какие вы молодцы! Ппям до мурашек, когда слышу как люди помогают безкорысно другим, при чем делают это не просто деньгами, а поступками
ТаПрямТам• 27 ноября 2020
Да, тут бывают полезные советы. Фильтровать правда надо уметь:))
но то, что Советчица порой круче Гугла - убедилась на собственном опыте:)))
Сарафанное радио• 27 ноября 2020
В 2008 году меня именно ТУТ ( на Ликаре ещё) сориентировали - Лера Дракоша- куда и к кому пойти на фигурное катание моему 3-х летнему ребёнку, катались долго, много медалей
Здесь дали ориентировку на лучшие садики тех времён, на балетные группы. И мы везде были)
Здесь прочитала о шикарном месте в Закарпатье и мы семьей там побывали...
Много всего)
Спасибо девчонкам!
Сфера влияния• 27 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь