Туфли в чешуе
странно, что зарплата белая, но отпуска и больничного нет.
как вариант - можете взять расчетный лист и посмотреть начисления и удержания
Цитата:
Проверьте на сайте пенсионного фонда
Что проверить если человек был только на собеседовании?
Цитата:
Не может быть белая з/п с неопл. отпуском и больничным
Я тоже так считаю. Думаю, спрошу у более компетентных: может, я чего-то не допонимаю...
Цитата:
Закончится тем, что не заплатят ничего.
Платят. Но есть подозрения, что по-белому проводят только минималку
Цитата:
может. ЗП придется просто отдать обратно.
Цитата:
Ерунда полная. Пользуются что у люлей сдожные времена.
Вначале посмотрите, если зарплата зачисляется на карту от юридического лица, то, скорее всего, вся белая. А вот если пополняется от физика, то черная. Это если безнал.если нал, то, скорее всего - черная.
Точно можно узнать после окончания квартала, в налоговой лично взять справку о доходах, там будет видно, сколько начислили и налоги
Цитата:
Проверить сможете когда работать там будете, а пока никак
Кто-то мне говорил, что если всю обещанную сумму зачисляют на карту, то значит «белая». Разве это так?
Цитата:
ну тогда и минималки должны и отпускные насчитать и больничные
с минималки имела ввиду) а иначе у них не белая бухгалтерия, как вам говорят
Цитата:
белая та, с которой уплачены все налоги. А так я пойду вам на карту деньги положу, а налоги не заплачу
Цитата:
Ну вот и я так понимаю.
Цитата:
Так без оформления она никак не проверит с минималки или с полной з/п платят т.к. этой зарплаты еще нет, как и начислений
Цитата:
а зачем тогда работать, если еще и зарплату обратно отдавать?
Цитата:
имеется ввиду отпускные.
Цитата:
Я об этом и пишу)
Если запись в трудовой будет, то по-любому должны делать хоть какие-то отчисления?
Цитата:
да
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 364
+ 285
+ 281
+ 250
+ 247
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 202
+ 175
ещё >>
Сейчас читают!
+ 181
+ 117
+ 100
Вкусные сырники аналог Гали (фото)+ 69
+ 63
+ 59
Благотворительность!
+ 1
Бухгалтера, подскажите