28 ноября 2020

Спор с отцом до....

Я знаю, что у меня есть тахикардия. Он, инсультник, инфарктник. Он орет на меня, что дохера пульс. Сейчас 128.

Уверяет меня в принятии таблеток.
показать весь текст
Челюскина 28 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
В слове подихайте, где ударение?)
Понятное дело на ’а’
черная мамба 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
не могу сосредоточится на пульсе. он бешеный. как будто сплошная пульсация.
и? для чего тема?
Чтоб вам помимо вашего отца, ещё пару десятков незнакомых анонимов написали, что такой пульс это звездец?

А то вы сама не понимаете, что это жесть? Хотя судя по вашим комментариям с кучей скобочек, вы явно слегка не в себе.
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Я вас дважды спросила - пульс в состоянии покоя?
Вам давали совет подышать по методике.
Папа с опытом сердечных проблем переживает за вас.
А у вас смайлик на смайлике.
Если понимаете, что больная, так лечитесь. А не ’папа на меня орёт’
я чувствую себя хорошо, проблема только в цифрах))
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Так а чому ви не приймаєте ліки для нормалізації серцебиття?
потому что, я об этом только узнала..
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
у меня как-то был пульс 130, я с кровати встать не могла, полуобморочное состояние было. А вы с таким пульсом на советчице пишете...
обычное состояние, правда))) еще и смайлики пишу))))
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
и? для чего тема?
Чтоб вам помимо вашего отца, ещё пару десятков незнакомых анонимов написали, что такой пульс это звездец?

А то вы сама не понимаете, что это жесть? Хотя судя по вашим комментариям с кучей скобочек, вы явно слегка не в себе.
однозначно, и добавить нечего))) потому отец и орет.
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Так а чому ви не приймаєте ліки для нормалізації серцебиття?
Какие? у меня дома такого нет.
Гореотума 28 ноября 2020
Бісопрол або бісопролол, наприклад.
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Бісопрол або бісопролол, наприклад.
именно его он и советовал.
Эскиз бесконечности 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
не могу сосредоточится на пульсе. он бешеный. как будто сплошная пульсация.
Бисопролол в помощь. С 2,5 мг начните. Утром, натощак.
Капризуля 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
я чувствую себя хорошо, проблема только в цифрах))
Этого не может быть. Неправильно меряете

Поменяйте на запястье

У меня тахикардия, пульс 100

А при таких цифрах, как у Вас должна быть отдышка, т е нормально дышать невозможно
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Этого не может быть. Неправильно меряете

Поменяйте на запястье

У меня тахикардия, пульс 100

А при таких цифрах, как у Вас должна быть отдышка, т е нормально дышать невозможно
Возможно, дышу. Завтра на ЭКГ.
Царевна Лягушка 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Так????
а какие таблетки надо принимать от тахикардии? у меня тоже тахикардия сколько была у врача никогда ничего не назначали. Может только магний В6.
автор Не служанка 28 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
а какие таблетки надо принимать от тахикардии? у меня тоже тахикардия сколько была у врача никогда ничего не назначали. Может только магний В6.
Бисопролол
Капризуля 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Возможно, дышу. Завтра на ЭКГ.
Значит пульс в норме
Капризуля 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Бисопролол
Выпил и умер

Тахикардия это симптом многих заболеваний, и не всегда сердечных
Я Главная 28 ноября 2020
А посчитать самостоятельно за 15 сек?! - не?
Веселуха Муха 28 ноября 2020
Девочки, у меня дочь подросток переболела Ковид. Стал повышен пульс в состоянии покоя 100. Читала на форумах что такие случаи есть как ослржнение после болезни. Записались к кардиологу, здали анализ крови и гармоны щитовитки все в норме. Тут вижу ваша тема... подскажите вы Ковид не болели?
Пульт от линолеума 28 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
гордости полные штаны)))
У меня тоже сложилось впечатление. Папа плохой, а вы дартаньянн
Капризуля 28 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Девочки, у меня дочь подросток переболела Ковид. Стал повышен пульс в состоянии покоя 100. Читала на форумах что такие случаи есть как ослржнение после болезни. Записались к кардиологу, здали анализ крови и гармоны щитовитки все в норме. Тут вижу ваша тема... подскажите вы Ковид не болели?
У меня всю жизнь такой пульс, это не есть хорошо

У Вашей девочки все наладится, просто нужно восстановиться после болезни
Тихомандражная 28 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Девочки, у меня дочь подросток переболела Ковид. Стал повышен пульс в состоянии покоя 100. Читала на форумах что такие случаи есть как ослржнение после болезни. Записались к кардиологу, здали анализ крови и гармоны щитовитки все в норме. Тут вижу ваша тема... подскажите вы Ковид не болели?
Не знаю был ли у меня ковид, если был, то в легкой форме, но простудой переболела, по ощущениям не так как обычно, так вот после выздоровления у меня была тахикардия, раньше такого не было. Принимала конкор, через 1,5 недели прошло.
Кондуктор трамвая 28 ноября 2020
Девочки, препараты должен назначать врач. Во-первых, болезни бывают разные. И тахикардия может быть не только из-за сердца. Во-вторых, нужно смотреть сопутствующие проблемы. Например, бисопролол может провоцировать бронхообструкцию, поэтому если есть проблемы с этим, то его нужно очень аккуратно принимать.
Короче, не занимайтесь самолечением.
Но тахикардия - это плохо.
Я уже писала - сердце просто изнашивается. Нужно искать причину, даже если при этом хорошо себя чувствуешь. Я бы дала сказала, особенно если хорошо себя чувствуешь. Если организм не замечает такой пульс, значит, адаптировался к нему, а значит, проблема давно
Веселуха Муха 29 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
У меня всю жизнь такой пульс, это не есть хорошо

У Вашей девочки все наладится, просто нужно восстановиться после болезни
Спасибо большое. Были у кардиолога. Кардиограмма и узи сердца в норме. Так и сказали что осложнения после ковида. Надо время и покой.